Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Udav сказал:

Хм.. а какая пользы от бабы для реального мужчины?

ну что то у вас руки не дошли до книг как устроена мужская психика :)
Почитайте.

Давно установлено что женщине по своей природе (особенно после рождения детей) на много легче быть одной чем мужчине!

Так же установлено что разбогатевшие женщины не горят желанием вступать повторно в брак!
В то время как богатейшие мужики ВСЕ женятся снова и снова и снова!
И ничто их не останавливает ни раздел имущества ни потеря денег в предыдущих браках :)

Мужчина по природе зависимей от женщины.
Девушки же в юности под гормонами и функцией размножения страдают и влюбляются ... А после.. уже обретают голову.
Мужики же на пртяжении всей жизни остаются уязвимыми перед юными красотками :)

5 часов назад, АняShevcova сказал:

нет у него денег,кредит на машину,алименты ну и так на жизнь тысяч 25 у него остается я получается больше него зарабатываю)

я тут выпала из темы... Мне лень писать белиберду по вашему вопросу.

Вы носитесь со своими чувствами как с писанной торбой.

Такая дама и лелеет свои ранимые чувства.... 

Как дала бы по жопе! Включай мозги уже! Хватит витать в 17 летнем возрасте....
Влюбилась она 1 раз.

ТЫ МАМА! У тебя на 1 месте любовь к ребенку и себе должна быть.
А не к волосатым ногам погрязшим в долгах.

Какую судьбу готовишь ребенку? %&^ъ%$(&??? 
Ухаживать за старой мамой в сьемной квартире?  За то любовь? НЕ будет никакой любви! 
Потеряешь время на мужика который меньше тебя зарабатывает, весь в долгах, алиментах и без хаты.

Плаксивый он видите ли! Он ИНФАНТИЛ! Безответственный мудила! Именно они такие чувствительные!
Так что взгляните на обратную сторону луны уже!

Не будет в нем у вас поддержки, разве что слезами своими и дрожащими руками будет вас обнимать, когда у вас фин кризис случится.

Для него лучшая женщина это кобыла на 3 работах. 

А вы как раз хорошо зарабатываете :)

А он не дурак. Понимает что на старости лет бомжом останется без родительской хатки!
Не хочет он бедную старость :) И вы ему как истинному альфонсу не можете предложить лучше жизнь... чтоб он наконец принял решение переселиться с одних харчей на лучшие.

Почему я так хочу побить таких женщин?

Прямо била бы и била, пока дурь всю не выбила!
И заставляла бы поднять свою тяжелую Ж. И пойти на встречи еще 20 мужиков.
Чтоб наконец прозреть чуток!

Вообще не понимаю.... Зачем нужен мужик который ПОТЕНЦИАЛьНО ИСПОРТИТ ЖИЗНь?

Или у вас компас навигатор будущего маршрута не встроен?
Ну тогда да. Желаю счастливого бомжевания в любви да не в обиде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, foxichka сказал:

ну что то у вас руки не дошли до книг как устроена мужская психика :)
Почитайте.

Я внимательно читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мужчина 33 лет, говорит о решениях в своей жизни, что всё зависит от его  РОДИТЕЛЕЙ, нужно стремительно убегать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2020 в 15:08, Аглая сказал:

А где вы ее собираетесь получить? от кого?

я работаю в секретном учреждении там дают квартиры,служебные конечно но все же.Снимать квартиру намного дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2020 в 20:48, Вела сказал:

Когда мужчина 33 лет, говорит о решениях в своей жизни, что всё зависит от его  РОДИТЕЛЕЙ, нужно стремительно убегать.

мужчина в 33 года так может говорить и для того, чтобы от него с какими-то вопросами отстали. дескать, вопросы не ко мне, а к моим родителям, как они решат - так и будет. А с меня взятки гладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, StellaB сказал:

мужчина в 33 года так может говорить и для того, чтобы от него с какими-то вопросами отстали. дескать, вопросы не ко мне, а к моим родителям, как они решат - так и будет. А с меня взятки гладки.

Конечно, что никак не отменяет моего предложения оставить данного экземпляра. Ситуация его устраивает, равнодешие к тому, что такое положение не по душе партнеру, вранье. Да и стиль вранья в этом случае меня наводит на мысль, что дыма без огня не бывает. Уж лучше классика женатиков-жена болеет, дети маленькие, надо дождаться правнуков , а тогда сразу буду с тобою, любимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вела сказал:

Конечно, что никак не отменяет моего предложения оставить данного экземпляра. Ситуация его устраивает, равнодешие к тому, что такое положение не по душе партнеру, вранье. Да и стиль вранья в этом случае меня наводит на мысль, что дыма без огня не бывает. Уж лучше классика женатиков-жена болеет, дети маленькие, надо дождаться правнуков , а тогда сразу буду с тобою, любимая.

Да, я это озвучила как вариант. И не известно, какой хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, АняShevcova сказал:

я работаю в секретном учреждении там дают квартиры,служебные конечно но все же.Снимать квартиру намного дороже.

Насколько я знаю,личная жизнь сотрудников секретных учреждений  внимательно отслеживается службой безопастности,вы не думали что ваша ситуация может серьезно навредить вашей карьере...и тогда квартиры вам не видать как своих ушей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Divlv сказал:

Насколько я знаю,личная жизнь сотрудников секретных учреждений  внимательно отслеживается службой безопастности,вы не думали что ваша ситуация может серьезно навредить вашей карьере...и тогда квартиры вам не видать как своих ушей

Ошибаетесь. Отслеживаются официальные связи. Т.е если она соберется замуж, а у нее вторая, к примеру, форма допуска, то ее жениху будут проводить проверочные мероприятия. А с кем она спит просто так - никому не интересно настолько, чтобы отслеживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, StellaB сказал:

Ошибаетесь. Отслеживаются официальные связи. Т.е если она соберется замуж, а у нее вторая, к примеру, форма допуска, то ее жениху будут проводить проверочные мероприятия. А с кем она спит просто так - никому не интересно настолько, чтобы отслеживать.

Спорить не стану...за что купила,как говорится ,за то и продаю...моя сестра работает не на секретном,но на режимном предприятии,входящем в" Ростех",так у них очень строго..особенно в запрете служебные романы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2020 в 11:15, АняShevcova сказал:

я не знаю что у него в голове,проявляет свою любовь словами,действиями,поступками но обещает летом развестись.

Лето наступило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2020 в 14:27, Таиша сказал:

Наступило лето - а развода нету,

Подожду другова, ну а чётакова?)))

Лето наступило, но в нашем регионе суды стали принимать заявления только сейчас. До того не принимали в связи с карантином. Так что еще подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, StellaB сказал:

Лето наступило, но в нашем регионе суды стали принимать заявления только сейчас. До того не принимали в связи с карантином. Так что еще подождем.

Даже так.. тогда - подождем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.02.2020 в 12:49, АняShevcova сказал:

спустя месяца 4 я развелась с мужем потому что не могла с ним ни спать в одной кровате и вообще,меня бесило в нем все и его ревности до любовника во мне ве чувства убили.

 

всё в кучу - неудачные отношения, сваливание вины на своего мужа (как бы из-за его ревности) и стремление сразу прыгнуть из одних отношений в другие. кстати, ваше отношение к вашему БМ показывает как вы относитесь и к другим людям

 

11.02.2020 в 12:49, АняShevcova сказал:

И вот я развелась,мой мужчина обещал разветись тоже но не разводится говорит что родители его просят не разводится пока,что я у него временно,что любовь страсть пропадет через год,два.

 

щипцами попытались вытянуть из него развод, но мужик вежливый, ответил не отказом, но мягкой отмазкой

 

11.02.2020 в 12:49, АняShevcova сказал:

Жена его пытается всеми силами вернуть обратно придумала уже что я его приворожила и ему об этом говорит и родителям его тоже.

 

тут уже ваши фантазии

 

11.02.2020 в 12:49, АняShevcova сказал:

Пыталась с родителями его поговорить но они против наших отношений им детей жалко говорят.

 

из мужика не получилось вытянуть развод - надо зайти со стороны его родителей. попробуйте ещё начальнику позвонить - может он уговорит его

 

11.02.2020 в 12:49, АняShevcova сказал:

Мужчина мой звонит жене каждый день узнает как дела у детей(это он мне так говорит)дети маленькие 7 и 5 лет.Ходит к ним домой мол к детям повидаться

 

мужик должен оправдываться, что ходит повидать собственных детей

 

11.02.2020 в 12:49, АняShevcova сказал:

и говорит чтоб я не ревновала что жена к нему холодна,но ведь если бы была холодна она ему не звонила бы каждый день не писала про чувства и тд.

 

мужик видимо мягкий, что снова ему приходится придумывать отмазки. а вот супруга ведёт себя неправильно - вы понимаете, почему?

 

11.02.2020 в 12:49, АняShevcova сказал:

И еще он говорит что ему не выгодно разводится,что делешка имущества будет что жена все отберет он даже алименты платит не официально ей.И я вот думаю,во что наши отношения выльются в дальнейшем будет ли у нас будущее,разведется ли он с женой как он говорит летом,а вообще он говорит все зависит от его родителей,нашел в общем причину.

 

в общем, не горит мужик разводиться, но так как жадный и думает на двух стульях усидеть - так и продолжает оправдываться перед женой, любовницей и родителями

 

11.02.2020 в 12:49, АняShevcova сказал:

Я очень устала морально все терпеть,ревновать,унижаться,я перестала его контролировать потому что из-за этого он собирался уходить от меня 2 раза.(Мы живем пол года вместе)

 

уважаемая контроллёр, это хорошо, что вы это признаёте - может следующим шагом и прекратите это делать, так как ваш контроль - пшик, иллюзия, видимость - только раздражает.

 

11.02.2020 в 12:49, АняShevcova сказал:

Я его люблю очень и как он говорит меня от тоже безумно любит что я его идеал.Стоит ли мне надеяться на что-то?стоит ли ждать и терпеть это все.

 

ждать можно до бесконечности, но с такой линией поведения вряд ли, потому что:

 

11.02.2020 в 12:49, АняShevcova сказал:

ПРосто мне кажется что жена пытается с ним щас дружить и быть спокойной и этим я думаю она скорым временем его вернет

 

жена ведёт себя правильно - скорее всего он к ней и вернётся. да ещё и на менее выгодных для себя условиях, чем раньше

 

а вы если будете продолжать вообще кого-либо "контролировать" (в кавычках, так как это ваша иллюзия, а не реальные рычаги), то так и будете ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разведётся, ещё и в семью вернётся. Скорее всего, он ещё и вас винит. 

Это конечно не то, что вы хотите услышать, но я прям почти убеждена, что так и будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...