Перейти к содержанию

Моя знакомая с которой хочу возобновить отношения читает Павла Ракова


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Аглая сказал:

Жалоба отправлена, мой дорогой неудачливый товарищ)

Это ваше право. Но факты при это остаются фактами.  На правду жизни не стоит обижаться. Да не сладко, не приятно, но полезно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Игорь Соколов сказал:

Это ваше право. Но факты при это остаются фактами.  На правду жизни не стоит обижаться. Да не сладко, не приятно, но полезно.

 

 

Да что б ты вообще знал о жизни) пока ты будешь вот так думать о женщинах - тебе не светит ровно ничего. Сочувствую. Хотя - нет. Ты жалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:

Да что б ты вообще знал о жизни) пока ты будешь вот так думать о женщинах - тебе не светит ровно ничего. Сочувствую. Хотя - нет. Ты жалок.

 

2 часа назад, Игорь Соколов сказал:

Я не вижу смысла в дальнейшей дискуссии. Нам не доказать состоятельность наших позиций. Потому как агрессивно настроенные женщины априори не могут слушать, и аргументированно отвечать на факты. Когда в диалоге такую особу прижимаешь к углу, она начинает разбрасываться "говном" и говорить стандартными заученными фразами. Ты импотент, тебе не дают, маленький писюн, тебя обидели женщины и т.д.

 

P/S: Общаюсь на данный момент с женщиной 24 года, не рожала, мне 30. Она разделяет моё мнение. Всех всё устраивает.

 

Что и требовалось доказать :good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...