Перейти к содержанию

Квантовая механика (новый способ медитации)


Рекомендуемые сообщения

М, клёва! Над будет глянуть.

Вообще, через квантовой дискурс очень даже органично можно расписывать сны.

У меня даже личная теория - естественно - в связи зазорами в науке - спекулятивная: врата снов это вход в небарионную/темную часть бытия.

Там также рождаешься, но по неопотности люди не отходят далеко от себя, а это тобишь, от своих детских страхов, комплексов, травм.

Но стоит отойти подальше, - словно ребенок, что на читает ползать и исследовать окружающее пространство, - вот там поистине начинаются чудеса!

Вот это я спекульнул! Азь есть самЪ доволен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristopherjan сказал:

врата снов это вход в небарионную/темную часть бытия

 

 По памяти цитирую:

 "Все что не может присниться во сне, не имеет отношения к действительности".    Фрейд.

 

Я могу думать и говорить о двигателе внуреннего сгорания, о погоде, о руде. Но ночью мне  снится,  что я падаю с лестницы. Вот это и есть моя действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Игумен сказал:

 

 По памяти цитирую:

 "Все что не может присниться во сне, не имеет отношения к действительности".    Фрейд.

 

Я могу думать и говорить о двигателе внуреннего сгорания, о погоде, о руде. Но ночью мне  снится,  что я падаю с лестницы. Вот это и есть моя действительность.

Ну, тогда представлюсь:

Монетизация структуры моей психики - в случае соединения с анимой (потому как это её наследство) - к 40-50 годам будет составлять 50млрд. баксов;

Лично моей отщепленной субличности принадлежит 12-17млрд.баксов+% замороженых счетов Каддафи в евр.банках.

Теперь лично у меня, есть какая-то хрень, стоимостью, м, а стоимость не исчисляется земной валютой - в попытке запросить стоимость, ответом была улыбка с зашкалённым таблоидом гос.долгаСША. Так, нашли с анимой на другой стороне Луны, на заброшенном аванпосте. Подали сигнал в другой часть вселенной, и кстати, там кто-то выехал сюда. Наверное скоро будут))

Иногда эти кто-то пребывают, - они это или другие - в ответ на сигнал или просто - грохаясь с небес метеоритом, накрывая собой целые континенты густым плотным туманом. И в этом смысле, для меня - в чем Вас лично поздравляю - теории нейро-доминант Ухтомского начинаются далеко за пределами человека, семьи, города, гос-ва, по визуальной оценке, что-то на уровне континентов.

Анима имеет визуальный диапазон, начиная от маленькой девочки, заканчивая, пока что, призраком/духом, что легче ветра, старухи (Ванги).

Готов и дальше представляться, но не хочу, что бы вы начали испытывать неловкость))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Kristopherjan сказал:

Готов и дальше представляться, но не хочу, что бы вы начали испытывать неловкость))

 

 Насчет неловкости предположение было правильным. Погуглил слово анима...нашел 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Игумен сказал:

 

 Насчет неловкости предположение было правильным. Погуглил слово анима...нашел 0

Про "0" то, вы, конечно, лукавите, но спорить не буду - сам урывками где-то почитывал - тем более это ПРОСТО сны. 

Но ваша цитата - в зависимости от внутреннего наблюдателя - одновременно и понравилась), одновременно и нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...