Перейти к содержанию

Что слушаю сейчас (Музыка)


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Aleksia сказал:

 

А какие то ограничения в питании есть? Или все как обычно?

да, программу питания мне расписывают индивидуально. там даже тренера можно самому выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кариша1988 сказал:

да, программу питания мне расписывают индивидуально. там даже тренера можно самому выбрать

 

Здорово.У нас вроде как фитнес центрам разрешили работать,жду звонка от тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2020 в 09:18, Aleksia сказал:

 

Здорово.У нас вроде как фитнес центрам разрешили работать,жду звонка от тренера.

 отличная новость) скоро тоже придете в форму)) ну если не откроют, то жду вас тут https://skyfits.ru/ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2020 в 07:29, Woodya сказал:

Доброе утро. Сейчас буду готовить под этот марш.

Нет. Вы не позволили себе лишнего.) Мне понравилась ваша аналогия. И хоть я не могу увидеть своего Отца, я вижу его проявления в красоте и гармонии природы. Именно в его творении. И в людях. Иногда. Редко. А вот не в самих людях, а в их творчестве - значительно чаще.)

А сомнения для меня - это норма. Нет сомнений - человек застыл в своих представлениях. Нет сомнений - нет развития. 

 

Ну в принципе, норм.. Представления должны меняться....Даже у меня меняются с течением времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2020 в 09:18, Aleksia сказал:

 

Здорово.У нас вроде как фитнес центрам разрешили работать,жду звонка от тренера.

привет-привет) ну как, дождались заветного звоночка?) есть продвижения? я вот съездила отдохнуть, там заодно решила поддерживать форму - каждый вечер на велике по 10 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кариша1988 сказал:

привет-привет) ну как, дождались заветного звоночка?) есть продвижения? я вот съездила отдохнуть, там заодно решила поддерживать форму - каждый вечер на велике по 10 км...

Слушай, - ты меня воодушевила...

Я тоже дождался "заветного звоночка" , и решил, что пора прекращать пить пиво.....

Ну а что делать? Я начал пить водку.. И мне это так понравилось, что лучше бега, поверь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Nil сказал:

Слушай, - ты меня воодушевила...

Я тоже дождался "заветного звоночка" , и решил, что пора прекращать пить пиво.....

Ну а что делать? Я начал пить водку.. И мне это так понравилось, что лучше бега, поверь.....

воодушевила пить водку? хм... так и спиться можно совсем( ну если у вас вся радость в этом заключается, то ради бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...