Перейти к содержанию

после «обесчещевания»


Рекомендуемые сообщения

мне тяжело писать.

 

чуть больше месяца назад со мной произошёл один неприятный случай, я бы даже сказала, что эта ситуация была _крайне_ неприятной и даже в какой-то степени мерзкой, однако многие девушки, скорее всего, не обратили бы на неё такого, как я, внимания.

 

в школе один парень шлёпнул меня по заднице, вот просто так, с ровного места. поводов не было — и энивей не могло быть, в насилии всегда виноват насильник — я не пользуюсь мейком, одеваюсь только в мешковатую чёрную одежду, не хожу в туфлях на каблуках, не флиртую, в общем не «напрашиваюсь» в понимании сексистов.

 

сразу после шлепка, испытав полный спектр отрицательных эмоций от гнева до отвращения к своему телу и острого унижения, с преобладанием, конечно же, вторых, я всё-таки не сдержалась и отвесила ему нехилую такую пощёчину. и, казалось бы, справедливость восстановлена, живи да радуйся, но как бы не так. весь тот день меня немного трясло, и я была готова в любую секунду убежать в туалет, запереться в кабинке и реветь (даже не плакать) несколько часов подряд, но, думала, пройдёт время — всё забудется. как же я ошибалась. настоящий ужас начался поздно вечером, когда я пришла домой, сделала уроки и уже собиралась спать. помню, что очень долго не могла заснуть: сначала всё бесконечно воспроизводила произошедшее в голове, обвиняла себя и стыдилась с рациональной точки зрения непонятно чего (я ведь не виновата на самом деле, это был целиком и полностью его выбор), думала, что вот, теперь ты, машенька (это ненастоящее имя), испорченная, опозоренная, грязная. и я с того момента не могу спокойно спать и оставаться в одиночестве — тут же возвращаюсь к своим мыслям. в этом моя главная проблема.

 

прежде всего хотелось бы узнать, откуда вообще такая бурная реакция на, казалось бы, обыденную ситуацию? а может, у всех так? и как мне избавиться от самоедства? (отвлекаться от подобных мыслей не получается никак — как захлестнут, так и всё.)

 

(теперь мне стыдно и за этот «крик о помощи», извините, пожалуйста.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...