Перейти к содержанию

История квантовой механики


Рекомендуемые сообщения

Очень интересно!!! Но к сожалению мало людей сейчас интересуются наукой, а все почему потому что СИЛЬНЫЕ МИРА не хотят чтобы люди стали человеками извините но это факт. Транснациональным компаниям не выгодно чтобы мы развивались, и акцент идет на насилии и войнах, все новостные передачи забиты ток шоу и всякими ненужными историческими экскурсами.

Я в свое время тоже интересовался наукой но так далеко и не ушел все хотел вернуться к изучению Ядерной физики, но увы понял как я отстал от всего этого. ИЗВИНИТЕ ЗА ЭКСКУРС НЕ НУЖНЫЙ.

Именно этому мы и должны учить детей а не тому что преподают сейчас много лишнего и ненужного.

СПАСИБО с удовольствием посмотрел все четыре видео.

 

 

3 минуты назад, анимешник сказал:

Вон та книжка, сверху.

100_2113b.JPG

Это отсюда вся ИНФА :biggrin:, ты как всегда тему АНИМЕ приплетешь.  КРАСИВые книжки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Rodger сказал:

СПАСИБО с удовольствием посмотрел все четыре видео.

Если интересно, дальше есть еще 45 видео )) Осилите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Udav сказал:

Если интересно, дальше есть еще 45 видео )) Осилите?

А видео тоже по квантовой механике? Давайте ссылки буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Rodger сказал:

А видео тоже по квантовой механике? Давайте ссылки буду признателен.

Вот. Найди там плейлист "Элементарное введение в квантовую механику", 50 роликов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Udav сказал:

Вот. Найди там плейлист "Элементарное введение в квантовую механику", 50 роликов.

 

Спасибо большое!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...тут увидел Тиффани и подумал: что делает белая девочка ночью в гетто среди толпы монстров с учебником по квантовой физике? Она явно замыслила недоброе..." (с) "Люди в черном"

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну мне интересно было однажды узнать, что весь наш мир имеет квантово-волновую природу)

И даже мы, человеки, по отдельности вроде частицы, но если толпа - то уже волна, иногда сокрушающая!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, Rodger сказал:

Именно этому мы и должны учить детей а не тому что преподают сейчас много лишнего и ненужного.

В первую очередь надо преподавать марксизм-ленинизм всем, и гуманитариям и технарям, как было в СССР. От формул не будет толку, если не понимать глобально устройство мира. А это понимание даёт диалектика Гегеля и основанная на ней марксистско-ленинская теория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, gegel сказал:

 

В первую очередь надо преподавать марксизм-ленинизм всем, и гуманитариям и технарям, как было в СССР. От формул не будет толку, если не понимать глобально устройство мира. А это понимание даёт диалектика Гегеля и основанная на ней марксистско-ленинская теория.

Да брось Бро какой Ленинизм, куда тебя понесло, только вылезли и опять туда же. ТЫ в курсе что Ленин прибыл из Швейцарии. Дальше намутил революцию за ним там еще Исполины стояли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...