Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!Уволилась 2 месяца назад,отношения на работе были хорошие,веселый дружный коллектив,но все мы не без тараканов,бывало конечно у некоторых желчь в мою сторону лилась,но проблемма не в этом,а в том что что после моего ухода,бывшая начальница совместно с бывшей коллегой поливают меня грязью,столько всего нового о себе узнала,какие то гадости мне пишут,проверки устраивают,морально это все очень тяжело переживаю,ем себя ,незнаю как не обращать внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tereza40 сказал:

Здравствуйте!!!Уволилась 2 месяца назад,отношения на работе были хорошие,веселый дружный коллектив,но все мы не без тараканов,бывало конечно у некоторых желчь в мою сторону лилась,но проблемма не в этом,а в том что что после моего ухода,бывшая начальница совместно с бывшей коллегой поливают меня грязью,столько всего нового о себе узнала,какие то гадости мне пишут,проверки устраивают,морально это все очень тяжело переживаю,ем себя ,незнаю как не обращать внимания

так вы уволились же? кто вам пишет? ничего не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tereza40 сказал:

Бывшая коллега

 

 

А зачем она вам это пишет? она же вас специально кошмарит...не общайтесь и всё.....зачем вы общаетесь об этом?

есть такие люди, специально будут этим заниматься....вот если вы перестанете об этом общаться, 90% что больше общаться будет не о чем..

надо же так, человек ушел и ему продолжают делать мозги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tereza40 сказал:

Я доверяла человеку,можно сказать душевная дружба можно сказать завязалась

 

это той доверяли, кто вам щас пишет?

можете отвечать как-то подробнее) ничего не понятно)

 

Знаю таких, которые пишут...сталкивалась несколько раз в жизни..они сами питаются вашей реакцией.....нравится ей вам писать и чтобы вы расстраивались...это ее хлеб....будет писать так всю жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,никого не подставила,создали климат что работать невозможно стало,вот и ушла,и вот сейчас всё никак не угомонятся,все пробивают информацию,где работаю,как живу и у меня не паранойя ,человек просто знает что меня заденет вот и использует это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tereza40 сказал:

всё никак не угомонятся

 

  Они продолжают поиск компромата,  чтобы оправдать себя: "Да, мы ее травили не зря. Видно мы были с ней мягкими. Она продолжает заниматься все той же фигней".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Tereza40 сказал:

Нет,никого не подставила,создали климат что работать невозможно стало,вот и ушла,и вот сейчас всё никак не угомонятся,все пробивают информацию,где работаю,как живу и у меня не паранойя ,человек просто знает что меня заденет вот и использует это

А зачем вы общаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Игумен сказал:

 

  Они продолжают поиск компромата,  чтобы оправдать себя: "Да, мы ее травили не зря. Видно мы были с ней мягкими. Она продолжает заниматься все той же фигней".

 

на самом деле, никто ничего не продолжает...сама Автор, это продолжает, тем что общается....надо закрыть контакт и жить дальше. Она сама зачем-то занимается этим бредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brungi сказал:

 

на самом деле, никто ничего не продолжает...сама Автор, это продолжает, тем что общается....надо закрыть контакт и жить дальше. Она сама зачем-то занимается этим бредом.

 

   Может и так. Но: "ведь если в небе звезды зажигают, то это кому нибудь нужно!" Если  автор продолжает пережевывать вчерашний день, значит она не все с этим днем решила. Может быть она хочет все до конца понять, расставить точки и жить дальше. Жить не делая того, что делала вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Игумен сказал:

 

   Может и так. Но: "ведь если в небе звезды зажигают, то это кому нибудь нужно!" Если  автор продолжает пережевывать вчерашний день, значит она не все с этим днем решила. Может быть она хочет все до конца понять, расставить точки и жить дальше. Жить не делая того, что делала вчера.

думаю все банально и автор подтвердит..

 

автор, человек не уверенный  в себе, с заниженной самооценкой, по причине чего ее начали доставать коллеги, которые работать не любят,  а любят унижать других. В результате автор уволилась, но так как ее заниженная самооценка никуда не делась, ее тревожность никуда не делась, она зачем-т продолжила отношения с человеком из коллектива, чтобы быть в курсе дела, хотя ей это объективно уже не нужно. Автор привыкла страдать и не может остановиться. Есть рана из прошлого и она ее продолжает мусолить, теперь вот этими разговорами.

 

Я думаю, автор себя зачем-то насилует этим всем, из-за своего характера в котором есть тенденция к зависимости от мыслей о себе других людей. Думаю, в семье автора были отношения, либо гиперопеки со стороны матери, либо тирании, либо алкоголизм с чьей-то стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Tereza40 сказал:

отношения на работе были хорошие,веселый дружный коллектив,

 

13 часов назад, Tereza40 сказал:

создали климат что работать невозможно стало

как-то эти две фразы между собой не сочетаются

какой все-таки у вас был коллектив, автор?

вопрос нужен для того чтобы понять насколько вы способны оценивать реальность такой какая она есть не сгущая краски и не преукрашивая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

человек просто знает что меня заденет вот и использует это

а А ЧТО вас заденет?

Почему вы задеваетесь?

Если есть рана, почему вы ее не лечите. так любой вас заденет, даже нечаянно..Болячки лечить надо, а не душевных подруг для них заводить.

Логично?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...