Перейти к содержанию

Любовь и расставание по телефону, почему так больно.


Гаджет

Рекомендуемые сообщения

Много дней без него... Каждый день ты мысленно разговариваешь с ним, рассказываешь что-то, предполагаешь какие то вопросы и сама себе отвечаешь. Не знаешь, как начать, не знаешь, прочтёт ли это он, просто пишешь для себя.
А как все начиналось, просто обычная незаурядная игра, простой флирт, я считала, что он флиртует, он решил, что я флиртую с ним.
Потом флирт по телефону, по переписке, перешёл во что то большее, и я ему позвонила, как сейчас помню это первое волнение... С этого началась эта история, история которую я не смогу забыть никогда.

Вот пишу несколько дней, стираю, пишу что то новое... Бред конечно, зачем? Наверное, хочу быть услышаной. Сама спрашиваю, сама отвечаю...
Что хотела я?
Сначала просто по приколу, потом нечаянно влюбилась, что и стало отправной точкой для конца...
Что хотел он?
Ничего, просто хотел лёгкости, беспечности, флирта, самоутверждения...
Почему конец?
Потому что я этой лёгкости дать больше не могу, в силу своего характера, ревности, вспыльчивости, начинаешь требовать от него значимости. А он то притягивает, то отталкивает, а ты в эти моменты не понимаешь, нужна ли ты ему...
Вроде думаешь, если звонит, находит время, выбирает моменты, значит нужна, вот только для чего... А потом происходит какой то момент, когда ты как никогда нуждаешься в его поддержке, в подтверждение своей значимости для него, а он отказывается с лёгкостью от тебя, от своих слов.
Ему бы мастером по пикапу стать))) Интересный, умный, красивый... комплименты, лесть меняющиеся иногда на грубость и обидчивость, это очень притягивает... Отвлеклась от темы)))
Так вот, продолжаю бред сумасшедшего...
Следующий день, а все так же больно, поэтому легче просто писать...
Теперь я знаю, что такое, когда сжимается сердце, это такое странное ощущение в груди, как будто тебя сжимают внутри и сделать ты не можешь ничего... Когда же станет легче, черт возьми...
Кем он был для меня?
Всем... И Богом и Дьяволом, иногда целой Вселенной, иногда прибить хотела от обиды...
Кем я была для него?
Этот вопрос останется без ответа...
Я думала, что он всегда так близко, хоть и далеко. Его стало напрягать моё любопытство, куча вопросов, где, что, с кем, куда... Но он не понимал, что я просто хотела быть ближе, я хотела быть рядом в каждую секунду, я хотела разделять с ним каждый момент его жизни. Наверное я была не права и меня стало "слишком много", его можно понять, конечно, хочется убежать подальше от этого, он ещё долго держался...
Сейчас, когда он ушёл, удалил и удалился, я понимаю, что это не я стала частью его жизни, это он стал частью моей... Он везде, во всех мелочах, как назло преследует его имя, везде его любимый шоколад, его любимая Пума, надписи на асфальте с его когда-то обращениями ко мне, да даже проезжая мимо автосервиса, вспоминаешь его, наверное, я схожу с ума...

Когда то он мне сказал, что я никому не нужна, возможно он был прав, это не сразу понимаешь...
Оказывается сложно стать для кого то человеком, не важно каким, близким, далёким, хорошим или плохим, просто быть человеком со своими мыслями, эмоциями, переживаниями. Оказалось можно быть для другого просто "игрушкой", которую можно удалить и скачать новую. Что ж, теперь я это буду знать.
Что я хотела... Когда началось все с игры, этого и следовало ожидать, кто то должен играть, а кто то или что то (даже не знаю уже, как правильно) должен стать этой плохо качественной " игрой". Очень неприятно себя чувствовать гаджетом, всегда хотят новую модель, а старую отдают, продают или откладывают подальше в ящик, или просто выкидывают.

Что дальше?
Сейчас я отправлю ему этот текст, знаю, что возможно, не прочитает, не прослушает, но есть надежда, что поймёт...
А продолжение следует, мысли никуда не денутся...
Прочитал разблокировал, но не понял, очевидно, что это не нужно ему, либо понял как очередной бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Спасибо, за письмо!

 

Для человека, что фантазия, что реальность доставляют  те же чувства, поэтому расставание больно всегда, даже когда Вы решили расстаться обоюдно. 

Какую помощь Вы ждете от меня в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...