Перейти к содержанию

Проблемы с памятью и речью


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не знаю куда обращаться ! Выписали мне антидепрессанты ещё в январе сказали у тебя депрессия попей их . Хотя врач Меня в лицо не видела . Все произошло через психолога в школе , тк. Я жаловалась и говорила , что у меня депрессия не зная этого слова и значения . На 2 неделе применения стала замечать ухудшение память , социальной адаптации , речевой заторможенности и моторной . Пошла к психиатру дала направления в Психоневрологический Диспансер. Проверили меня сказали антидепрессанты не в коем случаи не пить , выписали ноотропы . Пью я эти ноотропы , но все только хуже . Головные боли в висках , и все выше приведённые признаки присутствуют . Я уже не знаю к кому обратиться . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

На лекарства бывают побочные реакции, если это наблюдаете у себя, важно сразу же обратиться к врачу, чтобы он их сменил. Если врач, не реагирует на то, что Вы ему рассказываете про свои реакции, меняте врача. Лекарства самой брасать не рекомендуется. Их по схеме бросать надо, которую расписывает врач.

Кроме того, лекарства обычно не выписывают, не обследовав пациента очно. Если такое произошло, то стоит сразу обрататься к другому врачу, чтобы он Вас обследовал и назначил лечение, и не в коем случае не заочно.

Хорошо бы снача попробовать сходить к врачу из Психоневрологический Диспансер, и рассказать, что с Вами происходит с тех пор, как начали принимать лекарства. Обычно лекарства тогда меняют.

Какой Вам поставил диагноз врач из Психоневрологического Диспансера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешённое расстройство поведения и эмоций . Я и поехала же в этот Психоневрологический диспансер. Обследовали они меня поставили диагноз выписали ноотропы . Но дело в том , что моторная заторможенность, речевая , не могу быстро сообразить , что сделать нужно и , что сказать . Думала , что проблемы с головой , ЭЭГ сказало все хорошо . Уже у всех врачей была . Не могут это так действовать антидепрессанты после отмены ? Я их почти месяц не пью уже ни в каком виде .Думали , что отравление от них , сделали капельницы . После 2 отпустило было все хорошо , никакой заторможенности и проблем с памятью не было. Но на следущий день  все вернулось . Я не понимаю как ходить в школу . В голове ничего не откладывается . Никто не верит , говорят все пройдёт . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

По поводу лекарств посоветуйтесь с врачом, и все волнующие Вас вопросы про лекарства и их действие обязательно ему задайте.

 

"Выписали мне антидепрессанты ещё в январе сказали у тебя депрессия попей их ."

Что произошло в январе или в декабре? Какие изменения?

 

"После 2 отпустило было все хорошо , никакой заторможенности и проблем с памятью не было. Но на следущий день  все вернулось "

Что произошло на следующий день?

Что надо было сделать на следующий день?

 

Сколько Вам лет?

Расскажите, пожалуйста побольше о себе.

Как к Вам обращаться: по имени или нику?

Вы правила прочитали, согласны с ними?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в декабре стала резать себе руки , просто нравилась боль. Хотела привлечь к себе внимания . А меня повели к психиатру и выписали таблетки которые мне сделали хуже . На следущий день мне нужно было пойти в школу , я когда пришла в школу  появилась заторможенность, я как будто не находилась в жизненном процессе . Мне 14 лет . До этой непонятной болезни занималась волейболом, вела активный образ жизни. В школе было все хорошо ( с знаниями и запоминанием информации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Что произошло в декабре?

После каких событий или разговоров, Вам захотелось резать руки?

 

Вам нравилась боль, потому что она.... закончите предложение, пожалуйста.

 

Хотели привлечь к себе внимание кого именно?

 

Скажите, сеййчас занимаетесь волейболом?

 

Расскажите, пожалуйста, о совей семье и взаимоотношениях в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...