Перейти к содержанию

Моторная заторможенность


Baranova

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не знаю куда обращаться! Выписали мне антидепрессанты ещё в январе сказали у тебя депрессия попей их . Хотя врач Меня в лицо не видела . Все произошло через психолога в школе, тк. Я жаловалась и говорила, что у меня депрессия не зная этого слова и значения . На 2 неделе применения стала замечать ухудшение память, социальной адаптации, речевой заторможенности и моторной . Пошла к психиатру дала направления в Психоневрологический Диспансер. Проверили меня сказали антидепрессанты не в коем случаи не пить, выписали ноотропы . Пью я эти ноотропы, но все только хуже . Головные боли в висках, и все выше приведённые признаки присутствуют . Я уже не знаю к кому обратиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый вечер. К сожалению, я была в отъезде и вернулась домой только вчера вечером, поэтому отвечаю Вам с большим опозданием.

Я психолог, и могу быть полезна Вам в том, чтобы вместе с Вами разобраться, прояснить или помочь осознать те вещи, которые важны для Вас, которые вызывают сложные чувства. Могу поддержать Вас в том, к чему Вы стремитесь, помочь определить, чего бы Вам хотелось, или, возможно, что бы Вы хотели изменить в своей жизни... К сожалению, я не компетентна в медицинских назначениях, поскольку у меня нет медицинского образования, и поэтому я не могу ответить Вам на вопросы, связанные с назначением препаратов, но - если Вы хотели бы работать со мной, для меня важно понимать, чем психиатр объяснил Ваше состояние, какие дал рекомендации. Мне это важно понимать лишь для того, чтобы не навредить Вам в процессе нашего взаимодействия. Роль психолога в данном случае является сопутствующей медицинскому лечению, поддерживающей. В то же время, - может быть совсем иная картина: сложность переживания чувств может отражаться на физическом состоянии организма, и, возможно, если Вам станет легче психологически, то и физически Вы сможете чувствовать себя легче. Но я Вас пока совсем не знаю, как не знаю практически ничего о Вашей ситуации, поэтому просто описываю все возможности.

Если я каким-то образом могу быть Вам полезна, - Вы можете написать мне сюда, и я Вам отвечу при первой возможности.

Если это будет необходимо, я создам закрытую тему, или сделаю эту тему закрытой (я ещё в этом не разобралась технически, только пришла сюда =) ), - просто сообщите мне, насколько это важно для Вас: то есть закрывать её или нет.

Также если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, задавайте их.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...