Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Через несколько дней будет 28 лет. Понимаю, что за плечами абсолютно ничего чем в целом гордятся люди вокруг. Не высшего образования, толпы друзей, талантов, денег, популярности, семьи, отношений. При этом ничего из этого меня никогда не привлекало, я был по жизни больше в себе. В чем же дело? как можно обрести хоть что то в жизни? В последнее время думаю только о семье и её создании, но там тоже какой то вакуум. На данный момент я понимаю, что я живу, просто потому что меня родили в свое время и все...Я как то потерялся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, WeAllDie сказал:

Я как то потерялся.

Ищитесь. Пробуйте себя. Всё, что не было сделано вовремя, - его всё равно придётся делать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если здоровье позволяет учитесь, работайте, занимайтесь хобби, общайтесь с людьми. Самое главное - это здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2020 в 21:54, WeAllDie сказал:

Через несколько дней будет 28 лет. Понимаю, что за плечами абсолютно ничего чем в целом гордятся люди вокруг. Не высшего образования, толпы друзей, талантов, денег, популярности, семьи, отношений. При этом ничего из этого меня никогда не привлекало, я был по жизни больше в себе. В чем же дело? как можно обрести хоть что то в жизни? В последнее время думаю только о семье и её создании, но там тоже какой то вакуум. На данный момент я понимаю, что я живу, просто потому что меня родили в свое время и все...Я как то потерялся. 

Ну, раз ничего не привлекало, то оно к Вам и не шло. По большому счету все зависит от мыслей в голове. Они совсем даже не безобидны как казалось бы. Они могут притягивать к нам то, о чем они. И плохое и хорошее. Только мысли должна быть четко сформулированными, устойчивыми во времени и подкреплены эмоциональной энергией желания. И тогда... По этому поводу как раз есть фильм "Секрет". Если не видели посмотрите. Там про технологию этого дела, как добиваться того, чтобы мечты осуществлялись:

https://www.youtube.com/watch?v=qtGFWIngs_4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2020 в 22:54, WeAllDie сказал:

Через несколько дней будет 28 лет. Понимаю, что за плечами абсолютно ничего чем в целом гордятся люди вокруг. Не высшего образования, толпы друзей, талантов, денег, популярности, семьи, отношений. При этом ничего из этого меня никогда не привлекало, я был по жизни больше в себе. В чем же дело? как можно обрести хоть что то в жизни? В последнее время думаю только о семье и её создании, но там тоже какой то вакуум. На данный момент я понимаю, что я живу, просто потому что меня родили в свое время и все...Я как то потерялся. 

Подводи итоги, пиши мемуары. А в 30 уже и сдохнуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...