Перейти к содержанию

Мне нужен доктор...


ohhhh

Рекомендуемые сообщения

Мне очень стыдно, но я влюбилась в мужчину, с которым познакомилась в интернете, но мы никогда не виделись. По какой-то причине, которую я желаю познать, я позволила себе стать одержимой этим человеком. Я постоянно жду от него сообщений, занимаюсь сталкингом, думаю о нём и о том, как бы мне его привлечь к себе, хотя развитие отношений маловероятно, потому как между нами большое расстояние. Что у меня за болезнь и как мне вылечиться? Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять ваш случай, нужно получить какие-то предварительные сведения о вас самой. Вы готовы сообщать о себе такие вещи как:
-  в какой семье росли (атмосфера, состав семьи, кто занимался вашим воспитанием
- состояние здоровья: чем болели, как лечились (если болели). 
- образование: что закончили, как учились в школе, какие были планы и что из них удалось
- особенности характера:  как общались с одноклассниками/сокурсниками, с коллегами, есть друзья и много ли их, что вас объединяет с друзьями
- возраст

- род занятий: специальность, профессия, кем где работали, чем занимаетесь сейчас.
- семейное положение
и т.д.


Есть возможность создать защищённый приватный подраздел, куда будет доступ только для нас двоих, в отличие от этой публичной темы, открытой для просмотра всем пользователям форума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, А.К. сказал:

Чтобы понять ваш случай, нужно получить какие-то предварительные сведения о вас самой. Вы готовы сообщать о себе такие вещи как:
-  в какой семье росли (атмосфера, состав семьи, кто занимался вашим воспитанием
- состояние здоровья: чем болели, как лечились (если болели). 
- образование: что закончили, как учились в школе, какие были планы и что из них удалось
- особенности характера:  как общались с одноклассниками/сокурсниками, с коллегами, есть друзья и много ли их, что вас объединяет с друзьями
- возраст

- род занятий: специальность, профессия, кем где работали, чем занимаетесь сейчас.
- семейное положение
и т.д.


Есть возможность создать защищённый приватный подраздел, куда будет доступ только для нас двоих, в отличие от этой публичной темы, открытой для просмотра всем пользователям форума.

 

Росла в полной семье. Атмосфера замечательная была, не стала бы жаловаться. Воспитанием занимались оба родителя. Отца очень люблю, а маму не очень, потому что в детстве она меня била. Я не знаю точно когда они развелись, я тогда уже училась в университете и жила отдельно. Отец ей изменял, меня это задевало, конечно. Но со стороны всех мужчин семьи ко мне прекрасное отношение, помогают буквально со всем (с машиной, ремонтом), поэтому вряд ли я таю обиду или что-то подобное на мужчин.

Диагноз ВСД есть, не лечилась.
Закончила ВУЗ. В школе плохо училась и много прогуливала, так как была в пубертате и вряд ли смогу объяснить, что происходит с ребёнком в этом возрасте. Планов никаких не было, плыла по течению. До сих пор не очень понимаю, что я должна с собой делать.
С одноклассниками/сокурсниками/коллегами прекрасно общалась. Друзей совсем не осталось, так как не стремлюсь к этому. Мне 25.

Менеджер среднего звена. Работаю с логистикой. Не замужем.

Я не против защищённого приватного подраздела, спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ohhhh сказал:

Я постоянно жду от него сообщений, занимаюсь сталкингом,

А что это за сталкинг такой, которым вы занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ohhhh сказал:

В интернете. Искала его в соц.сетях и т.д.

И каковы успехи? Вы нашли его? Контакт установлен? Вы обмениваетесь сообщениями или как-то ещё общаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, А.К. сказал:

И каковы успехи? Вы нашли его? Контакт установлен? Вы обмениваетесь сообщениями или как-то ещё общаетесь?

Ну где-то находила. Он перестал общаться, но и не игнорирует. Это у меня диагноз какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ohhhh сказал:

Ну где-то находила. Он перестал общаться, но и не игнорирует. ...

Это как понимать???
По-моему, одно исключает другое:
- если общается, значит не игнорирует
- а если перестал общаться, - это и называется "игнорирует".
Как это может быть одновременно?

 

14 часов назад, ohhhh сказал:

.... Это у меня диагноз какой-то?

Почему вы так настойчиво хотите себе какой-то диагноз?
что вас заставляет думать, что у вас болезнь?
На первый взгляд - ничего серьёзно-психиатрического: обычная юношеская влюблённость. "Любить" недостижимого человека гораздо проще и удобнее: можно нафантазировать о нём что хочется, он не сможет это опровергнуть или разрушить эти фантазии. И чем большим количеством подобных мечтаний украшается мысленный образ "любимого", тем сильнее к нему разгораются чувства. Обычное дело в юности.
Да, по возрасту уже вам вроде как больше лет, но, что не изжито было в юности, всё равно рано или поздно приходится изживать. Это как с ветрянкой: в детстве ею переболел и не заметил, а если заболеешь взрослым - очень неприятно. Но если в детстве не болел, то заболеешь при встрече с этим вирусом однозначно.
Вот и вас одолел "вирус влюблённости" - большой чистой и безответной любви к недостижимому идеалу.
Почему вы считаете, что это - болезнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...