Перейти к содержанию

У мужчины проблемы с потенцией


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации? Полгода назад я познакомилась с мужчиной. Все было прекрасно, хоть и живем на расстоянии. Секс замечательный. В один день он стал нервным, раздражительным резко. И так уже продолжается больше месяца. У него были планы а сейчас он молчит. Я думала уйти но он сказал что дело не во мне. И причина в депрессии но причины депрессии у него разные. Недавно мы были на отдыхе вместе. Он был нервный, с сильными перепадами в настроении. То очень ласковый то холодный.  Потом я нашла на полу Сиалис но просто положила. Через пару дней он собирая вещи нечаянно обронил таблетку снова. Схватил с дикими глазами. Я сделала вид что ничего не поняла. 
Может ли причина его стресса в этом? В прошлом у него были неудачные отношения. Помню что мы сразу нашли общий язык и ни я ни он не хотели потерять друг друга

Как мне аккуратно поговорить с ним что я не собираюсь бросать его из-за этого. Чтобы он как-то успокоился. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два типа импотенции:

1. Физиологического типа

2. Психогенного типа

 

Психогенного - это всякие расстройства влечений (скрытый гомосексуализм, перверсии). При таких случаях нормальные сексуальные отношения не возбуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Salis сказал:

Есть два типа импотенции:

1. Физиологического типа

2. Психогенного типа

 

Психогенного - это всякие расстройства влечений (скрытый гомосексуализм, перверсии). При таких случаях нормальные сексуальные отношения не возбуждают.

Я думаю у него проблемы начались именно 1,5 месяца назад. Когда он резко стал вот таким нервным. Перверсии мы обсуждали в начале отношений и решили не осуждать но каждый решил бы для себя. Особых предпочтений у него нет. Разве что легкий бдсм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DiHen сказал:

 В один день он стал нервным, раздражительным резко.

Можно предположить, что что-то случилось на работе. Может попал на деньги, может ещё что-то, это не решённая, не разрешимая для него проблема, о которой он не желает говорить, - она его угнетает. Отсюда депрессия и проблемы с потенцией.
- - - -
На работе, или в его семье - с родителями или другими родственниками (братом, сестрой и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DiHen сказал:

Все было прекрасно, хоть и живем на расстоянии.

На расстоянии - это, в смысле - не вместе? или в разных городах?

Сколько лет мужчине?

4 часа назад, DiHen сказал:

В прошлом у него были неудачные отношения.

В чем именно неудачные? как долго? кто инициатор расставания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аглая сказал:

На расстоянии - это, в смысле - не вместе? или в разных городах?

Сколько лет мужчине?

В чем именно неудачные? как долго? кто инициатор расставания?

37 лет, живем в разных городах. У него есть ребёнок от предыдущих отношений,брака не было именно чем они закончились для меня загадка. Но вроде отношения с бывшей не вражеские. Общаются по поводу ребёнка 

13 минут назад, А.К. сказал:

Можно предположить, что что-то случилось на работе. Может попал на деньги, может ещё что-то, это не решённая, не разрешимая для него проблема, о которой он не желает говорить, - она его угнетает. Отсюда депрессия и проблемы с потенцией.
- - - -
На работе, или в его семье - с родителями или другими родственниками (братом, сестрой и т.п.).

У меня вопрос, стоит ли мне спрашивать? Сказать что я видела сиалис? Или это чревато? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DiHen сказал:

37 лет, живем в разных городах.

Тогда он вполне мог просто принять Сиалис, чтоб заручиться "поддержкой" и не дать сбой на первом же сексе от волнения,  скорее всего потому, что уже были такие неприятные моменты. 

4 часа назад, DiHen сказал:

Как мне аккуратно поговорить с ним что я не собираюсь бросать его из-за этого. Чтобы он как-то успокоился.

Я не думаю, что он волнуется именно об этом. Скорее, его поведение говорит о том, что он не особо заинтересован в ваших отношениях. 

4 часа назад, DiHen сказал:

 В один день он стал нервным, раздражительным резко. И так уже продолжается больше месяца. У него были планы а сейчас он молчит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

Тогда он вполне мог просто принять Сиалис, чтоб заручиться "поддержкой" и не дать сбой на первом же сексе от волнения,  скорее всего потому, что уже были такие неприятные моменты. 

Я не думаю, что он волнуется именно об этом. Скорее, его поведение говорит о том, что он не особо заинтересован в ваших отношениях. 

 

Эта мысль была. Я тоже не маленькая. Сказала что, ему нужно просто сказать как есть драм не будет. Он ответил что хочет отношений. К тому же, он как раз-таки больше стал делиться о личном за время отпуска. Более заботливый стал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DiHen сказал:

Эта мысль была. Я тоже не маленькая. Сказала что, ему нужно просто сказать как есть драм не будет. Он ответил что хочет отношений. К тому же, он как раз-таки больше стал делиться о личном за время отпуска. Более заботливый стал. 

В чем именно выражалась забота?

Чем именно стал делиться?

Вот эта "холодность и раздражительность" когда появились?

Сперва отпуск - потом холодность? или наоборот? когда у него были "планы"? какие именно планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DiHen сказал:

У меня вопрос, стоит ли мне спрашивать? Сказать что я видела сиалис? Или это чревато?

Это всегда чревато. Но иногда бывает выбор не между "хорошо" и "плохо", а между "плохо" и "ещё хуже".
Но давайте сначала, всё же уточним ситуацию:
- кроме того, что вы видели Сиалис, сами-то проблемы с потенцией имеются или нет?
- что-то кроме его нервозности и раздражительности ещё проявляется из разряда, скажем так, "неправильного", непонятного, болезненного. Например, нарушения сна, аппетита, концентрации внимания, скорости реакций, изменения финансового поведения (отказ от обычных трат или, напротив, появление непланированных расходов, покупок, подарков для вас) - мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аглая сказал:

В чем именно выражалась забота?

Чем именно стал делиться?

Вот эта "холодность и раздражительность" когда появились?

Сперва отпуск - потом холодность? или наоборот? когда у него были "планы"? какие именно планы?

Например, молчит, ничего не говорит. Или просит дать сосредоточится на чём-то. Немного нервно. Через пару дней, стал проявлять заботу: поела ли попила ли. Прикрывал собой на дороге. Я заболела он переживал и стал следить чтобы я вовремя пила воды и лекарства. Однажды на корабле  он стоял в середине и не видел меня у меня начался приступ морской болезни. Оказывается увидел, нашел пакет. Пардон за детали но не побрезговал убрать мою рвоту. И много таких мелочей. 
до того не делился семейными проблемами и информацией о сыне. Сейчас стал

10 минут назад, А.К. сказал:

Это всегда чревато. Но иногда бывает выбор не между "хорошо" и "плохо", а между "плохо" и "ещё хуже".
Но давайте сначала, всё же уточним ситуацию:
- кроме того, что вы видели Сиалис, сами-то проблемы с потенцией имеются или нет?
- что-то кроме его нервозности и раздражительности ещё проявляется из разряда, скажем так, "неправильного", непонятного, болезненного. Например, нарушения сна, аппетита, концентрации внимания, скорости реакций, изменения финансового поведения (отказ от обычных трат или, напротив, появление непланированных расходов, покупок, подарков для вас) - мм?

Проблем не было. При том что нам не по 25 секс был частый и долгий. Все вами перечисленное присутствует. Растерянность, нервозность. Нарушение сна. С тратами приблизительно похоже. О боже что это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DiHen сказал:

Проблем не было. При том что нам не по 25 секс был частый и долгий. Все вами перечисленное присутствует. Растерянность, нервозность. Нарушение сна. С тратами приблизительно похоже. О боже что это?!

ну, это угнётённое состояние, невротическая депрессия на фоне неразрешимой личной жизненной проблемы.
Можно предполагать что угодно. Угадать сложно.
Но одно очевидно: у человека серьёзная жизненная беда, о которой он не хочет вам говорить.
Не хочет говорить, чтобы либо вас уберечь этим незнанием от возможной опасности, что ему угрожает.
Либо чтобы пощадить ваши чувства, если опасность грозит не ему самому, а кому-то из близких ему людей. Может быть узнал о неизлечимой болезни у кого-то из родных, или у себя самого.
Не нужно гадать, не нужно рвать волосы на голове или биться в истерике.
Нужно просто быть рядом и благодарить за внимание, а при затруднениях и нервозности с его стороны реагировать мягко. Примерно так:
"- Спокойно, милый, пока ничего не случилось. Так что ты либо можешь поделиться со мной своими переживаниями и рассказать, что тебя гнетёт, либо просто не стараться вымещать на мне злость, потому что я - на твоей стороне, хорошо?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, А.К. сказал:

ну, это угнётённое состояние, невротическая депрессия на фоне неразрешимой личной жизненной проблемы.
Можно предполагать что угодно. Угадать сложно.
Но одно очевидно: у человека серьёзная жизненная беда, о которой он не хочет вам говорить.
Не хочет говорить, чтобы либо вас уберечь этим незнанием от возможной опасности, что ему угрожает.
Либо чтобы пощадить ваши чувства, если опасность грозит не ему самому, а кому-то из близких ему людей. Может быть узнал о неизлечимой болезни у кого-то из родных, или у себя самого.
Не нужно гадать, не нужно рвать волосы на голове или биться в истерике.
Нужно просто быть рядом и благодарить за внимание, а при затруднениях и нервозности с его стороны реагировать мягко. Примерно так:
"- Спокойно, милый, пока ничего не случилось. Так что ты либо можешь поделиться со мной своими переживаниями и рассказать, что тебя гнетёт, либо просто не стараться вымещать на мне злость, потому что я - на твоей стороне, хорошо?"

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, DiHen сказал:

Проблем не было. При том что нам не по 25 секс был частый и долгий. Все вами перечисленное присутствует. Растерянность, нервозность. Нарушение сна. С тратами приблизительно похоже. О боже что это?!

 

"Больные неврозами (F40-F48) часто имеют сильное либидо, но не могут удовлетворить его из-за выраженного чувства вины и тревоги по поводу своей сексуальной активности, а также трудностей в общении. Показатели сексуальной удовлетворенности у них ниже, чем во всех остальных группах. Половая жизнь часто кажется им опасной и отвратительной, а собственные влечения — ненормальными. Здесь чаще всего встречаются такие психосексуальные проблемы и нарушения, как аноргазмия (F52.3) и фригидность (F52.0) у женщин, преждевременная эякуляция (F52.4) и импотенция (F52.2) у мужчин."

Психические расстройства и расстройства поведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ему может срк поставили, а срк лечится по мнению тугоумных только приемом антидепрессантов, а антидепрессанты на потенцию влияют. Надо бы вам как-то то по тихому разузнать, чем болеет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...