Перейти к содержанию

Не могу забыть


Рекомендуемые сообщения

Ситуация в том что, что мы провстречались, меня бросили со словами "мне оно все сейчас не нужно". Потом оказывается что в конце отношений со мной у этого человека уже появились другие отношения на стороне(гетеро отношения). Мы решили остаться друзьями, т.к. в одной компании друзей и ходим в одни и те же места регулярно. Прошло 2 месяца, а мои чувства не ушли, я вспоминаю каждый момент проведенный вместе, каждое прикосновение и даже запах духов до сих пор у меня в памяти и от этого мне становится плохо. Посоветуйте пожалуйста какими развлечениями, делами можно себя отвлечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Viktor111 сказал:

Ситуация в том что, что мы провстречались, меня бросили со словами "мне оно все сейчас не нужно". Потом оказывается что в конце отношений со мной у этого человека уже появились другие отношения на стороне(гетеро отношения). Мы решили остаться друзьями, т.к. в одной компании друзей и ходим в одни и те же места регулярно. Прошло 2 месяца, а мои чувства не ушли, я вспоминаю каждый момент проведенный вместе, каждое прикосновение и даже запах духов до сих пор у меня в памяти и от этого мне становится плохо. Посоветуйте пожалуйста какими развлечениями, делами можно себя отвлечь?

Так чтобы полностью себя отвлечь, невозможно. Терпите. Со временем пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viktor111 сказал:

Посоветуйте пожалуйста какими развлечениями, делами можно себя отвлечь?

Когда вы фантазируете себя вместе с тем человеком -- о чём эти фантазии? Каков сценарий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dante сказал:

Когда вы фантазируете себя вместе с тем человеком -- о чём эти фантазии? Каков сценарий?

В основном это какие то фантазии о близости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Viktor111 сказал:

В основном это какие то фантазии о близости.

А кроме близости, есть какой-то контекст? Скажем, он уходит от жены или... изменяет жене с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Viktor111 сказал:

Прошло 2 месяца, а мои чувства не ушли, я вспоминаю каждый момент проведенный вместе, каждое прикосновение и даже запах духов до сих пор у меня в памяти и от этого мне становится плохо. Посоветуйте пожалуйста какими развлечениями, делами можно себя отвлечь?

Вот это ошибка.
Как раз отвлекать не стоит.
Вы "не дожили" в этих отношениях, они не завершены для вас. И вы снова хотите их не завершить!?
Правильно будет действовать прямо противоположным образом.
Выделить специально время, чтобы никто не дёргал, не отвлекал. Сесть, расслабиться, сосредоточиться на этих переживаниях, и в какой-то типо медитации всё тщательнейшим образом воспроизвести, восстановить все события, все свои переживания, вновь окунуться в них - "насытиться" ими, принять их в себя, в свою жизнь, дожить эти отношения хотя бы мысленно.
Возможно, получится не с первого раза. Значит повторить на следующий день, и если надо ещё на следующий т.д.
Постепенно прошлое будет ассимилировано и вас попустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...