Перейти к содержанию

Мужская грубость


Рекомендуемые сообщения

А если наоборот?  Я вот очень люблю хлопать по попе МЧ во время :wub:  а сама не люблю такое ) надо спросить, не возникает ли у него ощущение насилия.. а то вдруг возникает, а я не в курсе.. а он потом плачет в подушку :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, koori сказал:

А если наоборот?  Я вот очень люблю хлопать по попе МЧ во время :wub:  а сама не люблю такое ) надо спросить, не возникает ли у него ощущение насилия.. а то вдруг возникает, а я не в курсе.. а он потом плачет в подушку :biggrin:

 

:lol::lol::lol::lol::lol:

4 часа назад, Udav сказал:

В моем казачьем детстве матери прогоняли бежавших дочерей обратно к мужу, делали это иногда жестко, мотивируя договариваться. Способность договариваться к женщинам приходит не сразу, по моим наблюдениям, годам к 40, не раньше. И это ТОЛЬКО при наличии детей. И еще я заметил по предкам, что после 40 многие конфликты просто исчезают. ПРи этом подход меняет женщина, а не мужчина. Доживают до этого светлого времени не все.

 

 

Я наверное никогда не научусь это делать)) У меня жизненная тенденция: Стараюсь прогибать мужчину под себя, страдаю когда это не получается, а когда он начинает поддаваться уважение теряю)) и все, конец любви) Потом все заново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, bohemian_rhapsody сказал:

Я наверное никогда не научусь это делать)) У меня жизненная тенденция: Стараюсь прогибать мужчину под себя, страдаю когда это не получается, а когда он начинает поддаваться уважение теряю)) и все, конец любви) Потом все заново)

Вы хотите что то изменить, или и так сойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Udav сказал:

Вы хотите что то изменить, или и так сойдет?

Зачем? Я довольна собой)) Мне просто нужен мужчина, который будет любить меня и не поддаться моим манипуляциям)) Крайнем случае, одна останусь))) Это не так уж страшно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2020 в 16:15, bohemian_rhapsody сказав:

 

Я наверное никогда не научусь это делать)) У меня жизненная тенденция: Стараюсь прогибать мужчину под себя, страдаю когда это не получается, а когда он начинает поддаваться уважение теряю)) и все, конец любви) Потом все заново)

Если ты в этом смысле претендуешь на оригинальность, то эту рыбу ты не поймаешь.

Лично я ищу женщину  с садом и огородом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bohemian_rhapsody сказал:

У меня жизненная тенденция: Стараюсь прогибать мужчину под себя, страдаю когда это не получается, а когда он начинает поддаваться уважение теряю)) и все, конец любви) Потом все заново)

Получается у Вас только два состояния в отношениях с мужчинами: страдание и отсутствие любви (безразличие). Да?

 

А еще я знаю девушек, которые влюбляются только в тех, кто их не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Роман_Станиславович сказал:

Получается у Вас только два состояния в отношениях с мужчинами: страдание и отсутствие любви. Да?

 

А еще я знаю девушек, которые влюбляются только в тех, кто их не любит.

Ок. Любит не любит..

Цитата

Добро пожаловать в Драдипедию, мой мохнатый друг.

И если тебе нет 18 лет и ты недостаточно мохнат, то придется сидеть с закрытыми глазами и не подглядывать

Это вики форумов Ди Ради . А потому здесь будет много полезных определений из мира съема, МПО, окружающих МПО мифов и всякого такого прочего. Ясен пень не сразу, т.к. время не резиновое, в отличии от этой вики.

Это открытый проект, и всё что тебе нужно для создания статьи это зарегистрироваться, войти и запилить твою лучшую статью. Которую потом будут распечатывать твои дети и вешать в рамочку. Аве.

 

30 минут назад, bohemian_rhapsody сказал:

Мне просто нужен мужчина, который будет любить меня

Это ключевое. Мужчина спросит тебя: а почему ты не девственница?

Где твоя прошлая жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Udav сказал:

Если ты в этом смысле претендуешь на оригинальность, то эту рыбу ты не поймаешь.

Лично я ищу женщину  с садом и огородом

 

А кто сказал, что я хочу быть оригинальным?))

17 минут назад, Роман_Станиславович сказал:

А еще я знаю девушек, которые влюбляются только в тех, кто их не любит.

 

Все мужчины, которым я обратила внимание, в конечном итоге любили меня :)))

 

17 минут назад, Роман_Станиславович сказал:

Получается у Вас только два состояния в отношениях с мужчинами: страдание и отсутствие любви. Да?

Почти)))

12 минут назад, Udav сказал:

Это ключевое. Мужчина спросит тебя: а почему ты не девственница?

Где твоя прошлая жизнь?

Очень смешно :lol::lol::lol::lol: У меня ребенок ваще-то)) НЕ все мужчины так глубоко патриархальны как вы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deep Purple - What's Goin' On Here

Вот она грубость:

 

12 минут назад, bohemian_rhapsody сказал:

НЕ все мужчины так глубоко патриархальны как вы)

Да. это мой ключевой недостаток. От еврейской мамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2020 в 17:18, Udav сказав:

Deep Purple - What's Goin' On Here

Мне больше по душе это :lol:

 

В 10.03.2020 в 17:18, Udav сказав:

Да. это мой ключевой недостаток. От еврейской мамы

Эммм, а разве евреи патриархальны? У меня есть друг еврей, он очень открытый человек) Я думаю, это зависит от поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...