Перейти к содержанию

Одиночество после 60 лет


Рекомендуемые сообщения

зачем мне ехать в таком ужасном состоянии куда то  одной? не хочу что б меня такую запущеную видели в Москве. Что происходит? Представьте вас посадили в одиночную камеру и сказали,сиди,ты никому не нужна

а я думала здесь психологи . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, наталья7 сказал:

зачем мне ехать в таком ужасном состоянии куда то  одной? не хочу что б меня такую запущеную видели в Москве. Что происходит? Представьте вас посадили в одиночную камеру и сказали,сиди,ты никому не нужна

 

ну примите душь, сходите к парикмахеру, а что?

вы просто застряли в этой мысли, про свое одиночество....а надо просто одеться помыться и поехать...вы упали в жалость к себе, а толку ноль....в целом можно еще лет 10 так посидеть, до 70 лет...пока есть силы, надо решать вопрос, ждать то нечего.

Вы же сюда написали, для поддержки, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, наталья7 сказал:

принять душ )) ооооо  это трудно 

ладно, Автор.

в целом все ясно....мы же здесь вас в душ не затащим))))....вы сами должны двигаться дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, наталья7 сказал:

ясно. На сайте нет психологов. Я это поняла. До свидания 

есть психологи.

есть отдельная ветка вроде. Напишите им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставайте с утра и выставляйте квартиру на продажу и одновременно ищите вариант купли в МСК, вы же с уверенностью пишете, что знаете как выйти из этого состояния - вам нужно сменить город. Найдите маклера, который будет этим заниматься и общайтесь с ним, замотивируйте себя переехать до лета к примеру и вперед!

Ну и что что вы не нужны детям? Это нормально, отделиться и дать им жить своей жизнью. Вам нужна женщина вашего примерно возраста как компаньонка? Чтобы все время была рядом? А если вас это будет раздражать? Еще и в маленькой квартире. В общем, вы знаете что делать сами. Делайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто меня раздражать не будет, я позитивная и всю жизнь с молодежью. Все будет хорошо. Спасибо вам за потраченное на меня время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2020 в 16:48, наталья7 сказал:

Здравствуйте.Как справиться с одиночеством? Очень тоскливо,хочется лечь и лежать.Так и делаю. Просыпаюсь,иду по нужде,пью чай и заново ложусь,лежу и думаю ни о чем,смотрю в окно на облака. А ведь я очень веселый и разговорчивый человек.Может пустить ко мне в комнату кого то жить бесплатно? Помогите 

Я человек творческий, более 10-ти лет занимаюсь изготовлением предметов интерьера из дерева в своей мастерской на приусадебном участке. А бывшая жена романтик, требующий развлечений. Создана для любви, но не для семейной жизни. Прожили с ней ровно 20 лет. В прошлом году развелись. Заявление на развод подала она. Вместе с ней ушли все мои проблемы. Сейчас мне 60, а ей 47. Детей во втором браке у меня нет. С дочерьми от первого брака прекрасные отношения. Я продолжаю своё хобби, приносящее неплохой доход, регулярно занимаюсь спортом (воркаут), ежедневно быстро хожу по 3-4 км.  Питаюсь правильно. Всю жизнь в одном весе. Не знаю, что такое лекарства.  Одиночество одиночеству рознь.  Один минус - вечером скучновато, не с кем пообщаться. Выручает интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...