Перейти к содержанию

Свидания гетеросексуальных пар в 21 веке


Рекомендуемые сообщения

Друзья, хотела обсудить, как по вашему выглядят сейчас свидания? Как вообще нужно себя на них вести, чтобы не ударить в грязь лицом, да и при этом не превратиться в типичный образ какого-то идеала? Следовать традиционным нормам или все таки можно вести себя как и в обычной жизни. Мнения вокруг меня жутко делятся. 

 

я к чему это вообще. в этом году пишу диплом, посвященный изучению романтических отношений. Любовь это же ведь прекрасно и постоянно актуально. И стало интересно мнение не только моего окружения и университетских коллег. Если вам не сложно, а главное интересно, вот ссылка на него,  займет всего 5 минут вашего времени. Ничего скучного и сложного)

 

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdWuRkrVqjmJzywnuiyyz2jSKt-Lu37OT9NXCQVuevgCJp1uA/viewform

Заранее спасибо за помощь и за ваш ценный вклад в науку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, scientist202 сказал:

Друзья, хотела обсудить, как по вашему выглядят сейчас свидания? Как вообще нужно себя на них вести, чтобы не ударить в грязь лицом,

 

    Письмо с Марса?

    - Да все просто: назначаете место вдали от грязи, ждете, цветы в правой руке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вам совет, добавьте туда варианты, я зашла, но мне не охота там что-то расписать)) И такие ленивые как я не мало))

Я обычно много не разговариваю, в основном присмотриваюсь)) И обычно с первых минут решаю для себя да или нет, остальное лишь игра, не более)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с мнением выше, тест странный, как и тема сама по себе. Зачем в названии слово "гетеросексуальные"? Это либо будет отталкивать на фоне противоречивых статей, либо вводить в заблуждение. 

На земле миллиарды людей со своими мнениями, и пытаться без категоризации собрать и обработать данные в вольной интерпретации довольно непродуманно.

 

На всякий случай добавлю что до свидания также есть знакомство и в зависимости от него свидания могут быть очень разными. Да и самого определения свидания нет. А в это понятие люди могут вкладывать разные значения, и форма теста, я так понимаю, не предусматривает сбор первичных ожиданий, по крайней мере на первой странице нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...