Перейти к содержанию

Общение с отцом после развода


alex-cat1

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Divlv сказал:

С таким запросом надо к адвокатам))

Не надо. Тут они не помогут.

Иногда стоит принять для себя жесткое решение и идти дальше не оглядываясь. Как Лот с женой, покинувшие Содом.

Им было сказано: не оборачивайтесь! Жена обернулась, до их пор стоит там соляным столбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

И что, кто-то верит в такую былину?))

 

Ну да..что то Автор явно не договаривает

4 минуты назад, Udav сказал:

Не надо. Тут они не помогут.

Иногда стоит принять для себя жесткое решение и идти дальше не оглядываясь. Как Лот с женой, покинувшие Содом.

Им было сказано: не оборачивайтесь! Жена обернулась, до их пор стоит там соляным столбом.

Предлагаете забить на собственных детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Divlv сказал:

Ну да..что то Автор явно не договаривает

Это что нужно было вытворять, чтоб женщина сбежала за 5000 км, с двумя, чуть ли не младенцами, а перед приездом любящего отца, вызвала своих родителей, и весь дом увешала ведеокамерами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Divlv сказал:

 

С таким запросом надо к адвокатам)) Или вы думаете вам несказанно повезет и отыщеться специалист на форуме,который онлайн решит вашу проблему?))

Если вы внимательно прочитали то, что я написал в первом сообщении, вы бы такого не писали. Я вроде конкретно озвучил вопрос. А вы этот вопрос не заметили. Проблему решать я вроде не просил! Если интересно и есть время, то прочтите.

1 час назад, Аглая сказал:

И снова виновата во всем тёща?))

Все ситуации разные, в конкретно этой да! Ну и предрасположенность жены бывшей наверно была наверно, на подкорке.

29 минут назад, Аглая сказал:

Это что нужно было вытворять, чтоб женщина сбежала за 5000 км, с двумя, чуть ли не младенцами, а перед приездом любящего отца, вызвала своих родителей, и весь дом увешала ведеокамерами???

Вы будете удивлены узнав на что конкретно способен мозг растительной женщины. Если вы с таким не сталкивались, то это не значит что такого нет.

Я уверенно могу сказать, что был всегда примерным мужем и отцом. Да, много позволял лишнего, избаловал деньгами, девушка из бедной семьи, но кто же знал что такое будет!?

52 минуты назад, Udav сказал:

Не надо. Тут они не помогут.

Иногда стоит принять для себя жесткое решение и идти дальше не оглядываясь. Как Лот с женой, покинувшие Содом.

Им было сказано: не оборачивайтесь! Жена обернулась, до их пор стоит там соляным столбом.

Поучительно, но пока не мой вариант. От детей отвернуться пока не готов морально.

34 минуты назад, Udav сказал:

Да.

Не мой вариант. Я не пытаюсь их забрать у матери, хотя возможно, я бы дал им не меньше любви чем она. Я просто пытаюсь найти общий язык с матерью своих детей в их интересах. Логично и адекватно не получается, Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, alex-cat1 сказал:

Поучительно, но пока не мой вариант. От детей отвернуться пока не готов морально.

Ну тогда долби рогами стену. Я не вижу тут приемлемых вариантов. Пока что вся твоя движуха приносит только вред.

13 минут назад, alex-cat1 сказал:

Вы будете удивлены узнав на что конкретно способен мозг растительной женщины. Если вы с таким не сталкивались, то это не значит что такого нет.

У меня богатый опыт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, alex-cat1 сказал:

Если вы внимательно прочитали то, что я написал в первом сообщении, вы бы такого не писали. Я вроде конкретно озвучил вопрос. А вы этот вопрос не заметили. Проблему решать я вроде не просил! Если интересно и есть время, 

Перечитала еще раз..вы немного ошиблись адресом ..психологи в верхнем отделе,не знаю есть ли у кого то из них судебная практика,думаю вы можете уточнить это....

Здесь общаются простые смертные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Аглая сказал:

Это что нужно было вытворять, чтоб женщина сбежала за 5000 км, с двумя, чуть ли не младенцами, а перед приездом любящего отца, вызвала своих родителей, и весь дом увешала ведеокамерами???

А вы подумайте: женщина уходит из дома не скандаля с мужем, уходит к матери, с этой секунды сыпятся ежедневные заявления в полицию, не адекватные,

"избивает детей" приводя в доказательство множественные синячки вокруг коленных чашечки, я их что молотком по коленкам бил? Или дети в таком возрасте ползая на коленках по полу получили такие?

 

Другая заява-"играя с ребенком умышленно подкидывал его запрокидывая шею, хотел её сломать!" И тд.

Обвинение в наркомании, когда я бутылку пива пью не чаще раза в месяц, сдал анализы, моча, волосы, кровь, ногти, сказали что на пол года покажут, не показало ничего. 

 

Подала на алименты, не смотря на то, что я и без них платил значительно больше положенных 33%.

 

Вчера заявила министру внутренних дел республики где проживает что я их преследую, она меня видит каждый день, не смотря на то, что я живу далеко и работаю с 8 до 20.

 

Писала министру внутренних дел РФ, что я всех купил и меня никак не посадят, путину писала жалобу на судью. 

 

Если все писать, то ночи не хватит.

 

Я работаю в одной из наших российских корпораций, с серьёзной службой безопасности, если бы была правда хотябы в 1м из всех её заявлений, то меня бы выперли уже с работы. А было этих заявлений уж около 500 - 600 за 2 года!

 

Верить этому или нет? Решайте сами. Мне не принципиально.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, alex-cat1 сказал:

Я просто пытаюсь найти общий язык с матерью своих детей в их интересах. Логично и адекватно не получается, Пока.

Так может стоит сделать паузу? Чего ты лезешь туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Udav сказал:

Так может стоит сделать паузу? Чего ты лезешь туда?

Да детей жалко, не занимаются ими, что из них вырастет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Divlv сказал:

не знаю есть ли у кого то из них судебная практика,думаю вы можете уточнить это....

У меня богатая судебная практика. Но против лома нет приема.

Только что, alex-cat1 сказал:

Да детей жалко, не занимаются ими, что из них вырастет?

Ты на это сейчас никак не повлияешь. Вырастут - посмотришь что выросло. И решишь - нужны тебе такие дети, или нет. А пока есть время и желание - делай себе еще детей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Udav сказал:

У меня богатая судебная практика. Но против лома нет приема.

Ты на это сейчас никак не повлияешь. Вырастут - посмотришь что выросло. И решишь - нужны тебе такие дети, или нет. А пока есть время и желание - делай себе еще детей.

По поводу богатой практики, неужели у нас закон никак детей не защитит? Права детей, права родителей? Право на общение, на воспитание и тд.

 

По поводу " Вырастут - посмотришь что выросло. И решишь - нужны тебе такие дети, или нет." - вот в корне не согласен! В любом случае это дети! Даже рассуждение такое не приемлемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И единственное что может тебе реально помочь - это санчас. На, читай.

 

1 минуту назад, alex-cat1 сказал:

По поводу богатой практики, неужели у нас закон никак детей не защитит? Права детей, права родителей? Право на общение, на воспитание и тд.

У тебе же есть решение о порядке общения? )) Помогает? Ты в каком лесу живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alex-cat1 сказал:

Даже рассуждение такое не приемлемо!

Да перестань ныть! Неприемлемо за детей цепляться как баба.

1 минуту назад, alex-cat1 сказал:

Сомневаюсь что такое было. Весь город в шоке! Малахов отдыхает!

))) Я просто не доходил до такой глупости как ты. А остальное было. И даже кое что еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Udav сказал:

У тебе же есть решение о порядке общения? )) Помогает? Ты в каком лесу живешь?

Да знаю я всё это, но не отчаиваюсь.

Тут либо работать и зарабатывать себе, бывшей, детям или уволиться к черту и задолбать приставов, прокуратуру до такой степени чтобы они начали работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alex-cat1 сказал:

Сомневаюсь что такое было. Весь город в шоке! Малахов отдыхает!

Не теряйте здесь время и не кормите эмоциями..обращайтесь в верхний отдел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Udav сказал:

Да перестань ныть! Неприемлемо за детей цепляться как баба.

  4 минуты назад

Баба? Цепляться за детей? Лучше как многие мужики - развелись, забыли, нарожали еще!?

 

Если один из родителей неадекват, то нужно оставить детей этому человеку? И потом думать, что из них выросло без моего участия и винить во всем бывшую?

 

А дети спросят, а что Ты сделал? Они маленькие и не могут решить! Ждать до 10 лет? Как вариант думал об этом. Но, для сохранения привязанности и родственных отношений необходимо поддерживать с ними постоянный контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, alex-cat1 сказал:

Да детей жалко, не занимаются ими, что из них вырастет?

При таком раскладе из ваших детей действительно вырастет ЧТО, а не кто.

Вы никак не хотите принять очевидную действительность. Вы ничего не сможете изменить законными методами. 

НИЧЕГО.

Поэтому послушайте то , что вам говорит Удав. 

Он действительно прошёл полный цикл в битве за детей. И каков результат? Кроме измотанной нервной системы и зря попаленых  денег - нулевой. Детей он не видит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Divlv сказал:

Не теряйте здесь время и не кормите эмоциями..обращайтесь в верхний отдел

верхний отдел, что вы имеете в виду? Не сообразил.

6 минут назад, Udav сказал:

Ты лучше дуй о своей темой на АБФ. Там тебе камрады мозги вставят.

Если не секрет, поделитесь сутью проблемы вашей, почему вы не смогли добиться того чего добиваюсь (пытаюсь) я

Для общего развития. Чужой опыт, тоже опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alex-cat1 сказал:

Если один из родителей неадекват, то нужно оставить детей этому человеку?

Ок. Докажи в суде, что она неадекват. Пока что я вижу неадекват в тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...