Перейти к содержанию

Общение с отцом после развода


alex-cat1

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Udav сказал:

Ты лучше дуй о своей темой на АБФ. Там тебе камрады мозги вставят.

По вашей рекомендации заглянул на один из таких. Вода, вода, ни какой конкретики, все бабы козы и тд )))

1 минуту назад, Udav сказал:

Ок. Докажи в суде, что она неадекват. Пока что я вижу неадекват в тебе.

А в чем вы увидели мою неадекватность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alex-cat1 сказал:

верхний отдел, что вы имеете в виду? Не сообразил.

 

На главной странице самый верхний раздел

Screenshot_20200313-195405_Opera.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alex-cat1 сказал:

Но, для сохранения привязанности и родственных отношений необходимо поддерживать с ними постоянный контакт.

Воля матери в таком возрасте сильнее твоей. Ты же не полезешь на танк  голыми руками? Почему здесь считаешь себя способным?

Тебе и в 10 лет дети кажут, что хотят жить с мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alex-cat1 сказал:

Докажи в суде, что она неадекват.

Не нашел повода и законного метода направить на принудительную экспертизу. Только добровольная, на которую она не пойдет.

2 минуты назад, Divlv сказал:

На главной странице самый верхний раздел

Screenshot_20200313-195405_Opera.jpg

Спасибо, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex-cat1 сказал:

Я уверенно могу сказать, что был всегда примерным мужем и отцом. Да, много позволял лишнего, избаловал деньгами, девушка из бедной семьи, но кто же знал что такое будет!?

Приберегите эту легенду для АБФ) там поверят!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alex-cat1 сказал:

Если не секрет, поделитесь сутью проблемы вашей, почему вы не смогли добиться того чего добиваюсь (пытаюсь) я

Суть примерно такая же: было 3 сына, 4, 6 и 8 лет. В какой то момент БЖ2 спятила, и понеслось... Но мне хватило 3 заявлений в полицию, чтобы исчезнуть на 3.5 года. И по моему так всем хорошо.

3 минуты назад, alex-cat1 сказал:

Не нашел повода и законного метода направить на принудительную экспертизу.

И не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Udav сказал:

Воля матери в таком возрасте сильнее твоей. Ты же не полезешь на танк  голыми руками? Почему здесь считаешь себя способным?

Тебе и в 10 лет дети кажут, что хотят жить с мамой.

Спустя 1.5 года отсутствия общения с детьми, я добился личного контакта, когда приехал в отпуск, дети с меня не слазили, не отпускали, на мать не реагировали пока я был в поле зрения, плакали когда я уходил из квартиры, просили остаться с ними и тд.

Не смотря на то что я приходил с приставами и понятыми. По другому не получилось.

Но как только я уехал, опять тоже самое, общения 0. 

3 минуты назад, Аглая сказал:

Приберегите эту легенду для АБФ) там поверят!)

Спасибо, я учту ваши рекомендации.

3 минуты назад, Аглая сказал:

Приберегите эту легенду для АБФ) там поверят!)

Если вам с мужиком не повезло, то не нужно обобщать. Все люди разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alex-cat1 сказал:

А в чем вы увидели мою неадекватность? 

В том, что у тебя ОДНА жизнь, а ты ее бездарно просираешь в войне с бабой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alex-cat1 сказал:

Не нашел повода и законного метода направить на принудительную экспертизу. Только добровольная, на которую она не пойдет.

Спасибо, попробую

Вы можете проконсультировать детей у невролога,логопеда и психолога.Взять заключение этих специалистов и использовать эти документы в качестве аргументов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Udav сказал:

Но мне хватило 3 заявлений в полицию, чтобы исчезнуть на 3.5 года. И по моему так всем хорошо.

А что думают дети, спустя годы, как относятся, как вы оцениваете их воспитанность, социалищацию, образованность?

Не думаете, что при вашем участии было бы лучше, хоть не много но лучше для них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alex-cat1 сказал:

плакали когда я уходил из квартиры, просили остаться с ними и тд.

Ну и зачем ты такими сценами взрываешь неокрепшие детские мозги???

3 минуты назад, Divlv сказал:

Вы можете проконсультировать детей у невролога,логопеда и психолога.Взять заключение этих специалистов и использовать эти документы в качестве аргументов

Ни один специалист в своем заключении не напишет, что виновата мать. Это не аргумент.

Можно купить нужное заключение, как вариант. Но я не рекомендую переходить такую красную черту в войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alex-cat1 сказал:

Если вам с мужиком не повезло, то не нужно обобщать. Все люди разные.

Послушайте. Ну никто вам не поверит, что из-за того, что вы, в своем доме, попросили тещу дать вам вашего же ребенка, жена похватала двоих мал мала меньше и умчалась за тридевять земель. При том, что до этого, вы были чудесным мужем и отцом, баловали бедную девушку и никогда не ссорились )) ну чел, сам-то ты в это поверил бы???)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Udav сказал:

В том, что у тебя ОДНА жизнь, а ты ее бездарно просираешь в войне с бабой.

Пока не воюю, работа, работа, работа. Два года после развода только добиваюсь от регулярных заявлений и судебных разбирательств инфицированных ей. Не отстаёт пока. Судов только штук 25, в данный момент 11 текущих.

 

И думаю не отстанет, пока не найдёт себе мужика или на работу не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alex-cat1 сказал:

А что думают дети, спустя годы, как относятся, как вы оцениваете их воспитанность, социалищацию, образованность?

Не думаете, что при вашем участии было бы лучше, хоть не много но лучше для них?

Я их не видел 3.5 года. Я могу думать о чем угодно, но через голову матери ничего для них лучше не будет.

По косвенной информации у них все хорошо.

3 минуты назад, alex-cat1 сказал:

Судов только штук 25, в данный момент 11 текущих.

 

Конкретнее, о чем суды? Только не ври мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Udav сказал:

Ну и зачем ты такими сценами взрываешь неокрепшие детские мозги???

Ни один специалист в своем заключении не напишет, что виновата мать. Это не аргумент.

Можно купить нужное заключение, как вариант. Но я не рекомендую переходить такую красную черту в войне.

 

А зачем писать в заключении , что виновата мать? Вы мне кажется не совсем понимаете, для Автора цель не бж уничтожить,а добиться своих прав как отца

8 минут назад, Аглая сказал:

Послушайте. Ну никто вам не поверит, что из-за того, что вы, в своем доме, попросили тещу дать вам вашего же ребенка, жена похватала двоих мал мала меньше и умчалась за тридевять земель. При том, что до этого, вы были чудесным мужем и отцом, баловали бедную девушку и никогда не ссорились )) ну чел, сам-то ты в это поверил бы???)

Соглашусь..звучит не правдоподобно...что то явно автор замалчивает...явно конфликт начался не с нежелания тещи давать ребенка отцу...этому явно что то предшевствовало

8 минут назад, Udav сказал:

Я их не видел 3.5 года. Я могу думать о чем угодно, но через голову матери ничего для них лучше не будет.

По косвенной информации у них все хорошо.

 

Когда дети отстают в развитии..это уже не хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

Послушайте. Ну никто вам не поверит, что из-за того, что вы, в своем доме, попросили тещу дать вам вашего же ребенка, жена похватала двоих мал мала меньше и умчалась за тридевять земель. При том, что до этого, вы были чудесным мужем и отцом, баловали бедную девушку и никогда не ссорились )) ну чел, сам-то ты в это поверил бы???)

Написал как было, на веру не настаиваю.

Подробно все описывать, эмоции тёщи, слова, действия желания нет.

 

Еще больше запутает ситуацию то, что теща в нашей жизни появлялась раз в пол года, более чем на неделю общения с дочкой её не хватало, гавкались и разбегались еще на полгода. На рождении внуков даже не объявлялась. На 8 месяце беременности доводила жену до откровенной истерики. Выгоняла дочь в 6м классе из дома, меняла замки в воспитательных целях. Когда я делал ремонт в новой квартире, жену с детьми поселили у тёщи, чтобы дети не дышали клеем и тд. Так она их выгнала спустя неделю. Жена позвонила когда я ремонт делал посреди ночи, в соплях, слезах, со словами - забери нас отсюда нас выгоняют. Я пришел, а вещи жены и детей уже валялись на площадке лестничной. Нормально? А тут по случайности, она осталась у нас с ночёвкой, не смотря на то что жила через дорогу, уж не знаю я, что можно было сделать за ночь с человеком, но не смотря на все гадости которые мать причиняла дочери всю жизнь, моя любимая жена превратилась в абсолютно другого человека. Абсолютно. Я месяцев 6 пытался сохранить семью, отказался от одной из квартир, думал щёлкает что в мозгу, но на оборот, почуяв "вкус крови" начали кусать еще больше.

До сих пор БЖ не может назвать причину развода. Говорит, что я ЗЛО, что я это все сделал, а почему зло и что именно сделал пояснить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Divlv сказал:

Вы мне кажется не совсем понимаете, для Автора цель не бж уничтожить,а добиться своих прав как отца

Это Вы не понимаете. Нет у отца прав.

1 минуту назад, alex-cat1 сказал:

До сих пор БЖ не может назвать причину развода. Говорит, что я ЗЛО, что я это все сделал, а почему зло и что именно сделал пояснить не может.

Моя выкатила предъяву что я украл у нее молодость и не оценил масштаб личности ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Divlv сказал:

А зачем писать в заключении , что виновата мать? Вы мне кажется не совсем понимаете, для Автора цель не бж уничтожить,а добиться своих прав как отца

Див, ну давай как нибудь по спокойнее..

В экспертном заключении, если до него дошло, конечно указываются все обстоятельства..

Но понимаешь, что такое суд: он может просто отвергнуть все твои доказательства, и полностью встать на сторону прокурора...

Ну что ты делать тогда будешь?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Udav сказал:

Это Вы не понимаете. Нет у отца прав

Понимаю, что это утопия, но пока надеюсь!

5 минут назад, Udav сказал:

Моя выкатила предъяву что я украл у нее молодость и не оценил масштаб личности )))

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nil сказал:

экспертном заключении, если до него дошло, конечно указываются все обстоятельства..

В таком заключении важны не обстоятельства а выводы, коллега )))

Моя Бжика пытается лишить  меня родительских прав, но что то  с выводами - никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...