Перейти к содержанию

Общение с отцом после развода


alex-cat1

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Divlv сказал:

для Автора цель не бж уничтожить,а добиться своих прав как отца

В точку! С поправками, первично для меня права детей, они многое могут от меня получить, но я не могу им ничего дать кроме денег. 

В отношении БЖ до сих пор ничего плохого не желаю, женился по любви и за время совместной жизни как никак сроднились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex-cat1 сказал:

они многое могут от меня получить, но я не могу им ничего дать кроме денег. 

Успеешь еще, если пацаны, то лет после 13 появишься и дашь, если захотят. А если вырастут порченные то забудь.

А пока считай что ты ушел на войну и попал в плен, или сидишь в далекой полярной экспедиции как наши деды лет 200 назад - ушел в плаванье и вернулся через 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Udav сказал:

А ели ее вины нет, то и суда нет...

Вы хотите,чтобы автор засудил бж? А в идеале еще и посадил,да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Udav сказал:

Конкретнее, о чем суды? Только не ври мне

1.Алименты на детей.

2.алименты на супругу.

3.алименты в твёрдой сумме.

4. Угрозы убийством.

5. сотрясение мозга и ЗЧМТ.

6. Избиение детей.

7. Избиение жены.

8. Наркомания.

9. Клевета на тещу.

10. Раздел имущества. 1.5 года

11. Общение с детьми. Я писал.

12. Определение места жительства детей с матерью.

13. Обвинение тёщи в клевете. Я писал.

14. Требование удалить семейные фото.

15. Обязать меня забрать у нее игрушки купленные для детей. в отпуске был, накупил тыщ на 60 от радости.

16. Выдел комнат в натуре.

И тд и тп

 

По всем отказали ей, кроме алиментов 33% и на её содержание.

Мои я выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Udav сказал:

Это Вы не понимаете. Нет у отца прав.

Моя выкатила предъяву что я украл у нее молодость и не оценил масштаб личности ))))

 Если вам лично не удалось отстоять свои права,это не значит что и автору не удасться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Divlv сказал:

Вы хотите,чтобы автор засудил бж? А в идеале еще и посадил,да?))

Я хочу чтобы он от нее отстал

2 минуты назад, Divlv сказал:

 Если вам лично не удалось отстоять свои права,это не значит что и автору не удасться

Повторяю: нет у отца никаких прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Nil сказал:

Див, ну давай как нибудь по спокойнее..

В экспертном заключении, если до него дошло, конечно указываются все обстоятельства..

Но понимаешь, что такое суд: он может просто отвергнуть все твои доказательства, и полностью встать на сторону прокурора...

Ну что ты делать тогда будешь?...)

 

Да я спокойна как удав))) а вот Удав нервничает.Я потому и советую обратиться к адвокату..чтобы суд не смог отвергнуть железные аргументы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Udav сказал:

В таком заключении важны не обстоятельства а выводы, коллега )))

Моя Бжика пытается лишить  меня родительских прав, но что то  с выводами - никак!

 

А зачем ей это? Продолжаете воевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Divlv сказал:

Вы хотите,чтобы автор засудил бж? А в идеале еще и посадил,да?))

Да не хочу я засудить и посадить, адекватного общения в интересах детей добиваюсь, не больше, ни меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Divlv сказал:

Я потому и советую обратиться к адвокату..

Ха ха.. Я работаю с  лучшей адвокатской конторой Краснодара, при том что сам имею высшее юридическое образование. Не надо только иллюзий строить. Реальны только имущественные споры, и определение порядка общения, и то при условии что живешь рядом, не за 5000 км.

3 минуты назад, Divlv сказал:

А зачем ей это? Продолжаете воевать?

Нуу.. это она подала. Я против неконтролируемых сделок с недвигой, ее адвокат подсказал как от меня избавиться. Пока не очень получается (у нее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Udav сказал:

А калечить мальцам психику, втягивая их в разборки - это не по мужски.

Вообще не требуется...раз нет никакой возможности нормально решить вопросы с бж,пусть всеми проблемами займеться адвокат...Автор вы столько судов выиграли,все прекрасно знаете и понимаете)) здесь похоже просто напоболтать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Udav сказал:

Ха ха.. Я работаю с  лучшей адвокатской конторой Краснодара, при том что сам имею высшее юридическое образование. Не надо только иллюзий строить. Реальны только имущественные споры, и определение порядка общения, и то при условии что живешь рядом, не за 5000 км.

Они были бы реальны если бы приставы выполняли свою работу, за которую они получают деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Udav сказал:

Ха ха.. Я работаю с  лучшей адвокатской конторой Краснодара, при том что сам имею высшее юридическое образование. Не надо только иллюзий строить. Реальны только имущественные споры, и определение порядка общения, и то при условии что живешь рядом, не за 5000 км.

Нуу.. это она подала. Я против неконтролируемых сделок с недвигой, ее адвокат подсказал как от меня избавиться. Пока не очень получается (у нее).

Ну вот)) а Автора отговариваете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alex-cat1 сказал:

адекватного общения в интересах детей добиваюсь,

Через суды ты это не решишь.

4 минуты назад, Divlv сказал:

пусть всеми проблемами займеться адвокат...

Ага ))) и мальцов тоже пусть он воспитывает )))

3 минуты назад, Divlv сказал:

Ну вот)) а Автора отговариваете))

У автора не имущественные споры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Divlv сказал:

А в идеале еще и посадил,да?

Да.

За детей - да.

Какое лечение проходят дети? Им необходимы специальные занятия у высококлассных специалистов. Необходимы курсы медикаментозного лечения. 

Очень я сомневаюсь , что  неадекватная мамаша возит их по занятиям . Судя по диагнозу в мед. карте, они даже не проходили нормального обследования у психоневролога. Не говоря уже о других специалистах.

43 минуты назад, alex-cat1 сказал:

более чем на неделю общения с дочкой её не хватало, гавкались и разбегались еще на полгода. На рождении внуков даже не объявлялась. На 8 месяце беременности доводила жену до откровенной истерики. Выгоняла дочь в 6м классе из дома, меняла замки в воспитательных целях. Когда я делал ремонт в новой квартире, жену с детьми поселили у тёщи, чтобы дети не дышали клеем и тд. Так она их выгнала спустя неделю. Жена позвонила когда я ремонт делал посреди ночи, в соплях, слезах, со словами - забери нас отсюда нас выгоняют. Я пришел, а вещи жены и детей уже валялись на площадке лестничной. Нормально?

Нормально.

Я никак не пойму вас, автор. Вы чутка глуповаты или так наивны?

Вы думали что у такой мамаши дочка будет противоположностью? 

Спешу вас огорчить.

Ваша бывшая такая же как её мать. Её так воспитали. Её так учили. У неё было с кого брать пример .

Какого понимания вы хотите?

Бж ваша искренне думает, что поступает правильно, а вы исчастие ада.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alex-cat1 сказал:

Они были бы реальны если бы приставы выполняли свою работу, за которую они получают деньги!

Да что ты несешь? Тебе пристав должен орущих детей с вцепившейся мамашей  насильно в машину посадить?

Она им скажет что у детей температура и досвидос. Вообще дверь не откроет и хрен ты что сделаешь.

3 минуты назад, Эскейпер сказал:

Какое лечение проходят дети? Им необходимы специальные занятия у высококлассных специалистов. Необходимы курсы медикаментозного лечения. 

Это написано в экспертном заключении?? Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Divlv сказал:

Вообще не требуется...раз нет никакой возможности нормально решить вопросы с бж,пусть всеми проблемами займеться адвокат...Автор вы столько судов выиграли,все прекрасно знаете и понимаете)) здесь похоже просто напоболтать))

Я на практике узнаю. Образование юридическое, но работа инженерная.

 

 то с чем не сталкивался, то что мне нужно и пока не могу понять, я попытался здесь спросить. Пока Эскейпер только помог.

Вот, моё, вроде все логично, но приставы не хотят отрабатывать.

Screenshot_20200313-230943_OfficeSuite.jpg

13 минут назад, Эскейпер сказал:

Вы думали что у такой мамаши дочка будет противоположностью?

А кто слушал своих родителей? Да, все говорили - посмотри на будущую тещу, не верил, говорил - я с женой буду жить а не с тёщей. А теперь да, мнение изменил.

Но справедливости ради, до одного единственного дня была БЖ нормальной. Предпосылок не было. Я тоже не глупый человек, в людях разбираюсь. Но в БЖ ошибся. Все мы учимся на своих ошибках, на своих граблях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alex-cat1 сказал:

Вот, моё, вроде все логично, но приставы не хотят отрабатывать.

Абсолютно дежурный текст. Который можно вертеть на одном месте пропеллером в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, alex-cat1 сказал:

Я на практике узнаю. Образование юридическое, но работа инженерная.

 

 то с чем не сталкивался, то что мне нужно и пока не могу понять, я попытался здесь спросить. Пока Эскейпер только помог.

Вот, моё, вроде все логично, но приставы не хотят отрабатывать.

Screenshot_20200313-230943_OfficeSuite.jpg

 

Пишите претензию руководству пристава,обязаны рассмотреть в установленный срок и принять меры...служба приставов хорошо двигается только когда деньги надо взыскать...их тож приходится пинать под одно место...сталкивалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Udav сказал:

Да что ты несешь? Тебе пристав должен орущих детей с вцепившейся мамашей  насильно в машину посадить?

Конечно же нет, он вправе:

Привлечь к ответственности, административной. 5.35.КоАП.

 

Самый безобидный вариант воздействия. Исключающий влияние на детей.

 

А так же,

Бить по карману штрафами. Вызывать на комиссию по делам несовершеннолетних. Со всеми вытекающими.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex-cat1 сказал:

Конечно же нет, он вправе:

Привлечь к ответственности, административной. 5.35.КоАП.

 

Самый безобидный вариант воздействия. Исключающий влияние на детей.

 

А так же,

Бить по карману штрафами. Вызывать на комиссию по делам несовершеннолетних. Со всеми вытекающими.

 

 

 

Вот именно..так и надо действовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...