Перейти к содержанию

Резкие перепады состояний


AnnaDai

Рекомендуемые сообщения

В течении дня могу 10-20 раз испытать перепады настроения, при общении с партнером цепляюсь за каждое слово и переживаю приступ агрессии , грубо отвечаю, обижаю, повышаю голос. В голове как-будто бомба разрывается и вести себя иначе нельзя. Через 5 минут могу начать обнимать, целовать как ни в чем не бывало. На работе могу быть резкой и прямолинейной,а если чувствую авторитет резко прогибаюсь и не имею своего мнения.

При работе за компьютером постоянно отвлекаюсь , не могу сосредоточиться на 1 деле , в ресурс вхожу за 1-2 сама до конца рабочего дня. Люди воспринимают меня как яркую , эмоциональную , харизматичную девушку (28лет) , хорошо провожу тренинги, чувствую себя легко и свободно на публике. Не умею и не хочу поддерживать контакт с людьми , кроме давно существующего узкого круга.

помогите , беспокоит нестабильность состояний 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
14.03.2020 в 02:17, AnnaDai сказал:

Люди воспринимают меня как яркую , эмоциональную , харизматичную девушку (28лет) , хорошо провожу тренинги, чувствую себя легко и свободно на публике.

Здравствуйте, Анна!

 

Спасибо, за письмо! Мне трудно четко сказать Вам в чем причина резкий перепадов настроений, так как мало информации о Вас. Но судя по тому, что другие люди Вас воспринимают вполне однозначно, могу предположить, что такие перепады настроений часто могут быть тогда, когда сам человек предъявляет сам к себе повышенные требования, которые идут в разрез с объективной реальностью.

 

Если бы у Вас появилось желание прийти на полноценную первичную консультацию, то думаю мы бы смогли с Вами определить источник проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...