Перейти к содержанию

Мужчина не уважает личное пространство


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Carmaxxx сказал:

Вы в своём уме находитесь, когда пишите подобное? 
То есть вы совершенно спокойно поддерживаете насилие? Я не игрушка для секса и не обязана ХОТЕТЬ, когда хочет мужик. Так же как и он не обязан. Это не повод НАСИЛОВАТЬ.

Хотеть - не обязаны, а дать - обязаны. Отношения мужчине нужны, в первую очередь, для секса. Вам трудно ноги раздвинуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кармадон сказал:

Хотеть - не обязаны, а дать - обязаны. Отношения мужчине нужны, в первую очередь, для секса. Вам трудно ноги раздвинуть? 

Статья 33 УК РФ. Виды соучастников преступления

Уголовный кодекс

1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dante сказал:

Вы правы, если бабе захотелось секса, она имеет полное право привязать вас к батарее и насиловать несколько часов.

Зачем привязывать? Залезть сверху и пользовать инструмент... :)  Сладострастно и вдумчиво... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Кармадон сказал:

Зачем привязывать? Залезть сверху и пользовать инструмент... :)  Сладострастно и вдумчиво... 

несколько часов? та лан те)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Dante сказал:

Вы правы, если бабе захотелось секса, она имеет полное право привязать вас к батарее и насиловать несколько часов.

 

А зачем бесноваться и доводить дело до какого-то безобразия? Можно подумать, что все дамы, у которых секс, всегда страстно его хотят. Кармадон верно пишет - где и просто полежала :biggrin: Не чужой же мужик на неё лезет, а любимый, с которым был неоднократный секс, в конце концов. Я вот даже представить не могу, что я не хочу секса, потому что устала или как-то там психически истощена, МОЙ мужчина начинает ко мне приставать, а я вдруг начинаю орать страшным голосом, отбиваться и закатывать дикую истерику со слезами.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

 

А зачем бесноваться и доводить дело до какого-то безобразия? Можно подумать, что все дамы, у которых секс, всегда страстно его хотят. Кармадон верно пишет - где и просто полежала :biggrin: Не чужой же мужик на неё лезет, а любимый, с которым был неоднократный секс, в конце концов. Я вот даже представить не могу, что я не хочу секса, потому что устала или как-то там психически истощена, МОЙ мужчина начинает ко мне приставать, а я вдруг начинаю орать страшным голосом, отбиваться и закатывать дикую истерику со слезами.

Да Автор еще ребенок, считай. Ей этот секс вообще не уперся, больше целовашки да обнимашки интересны, ну иногда - ладно уж) но не так, что дай, потому что дай.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таиша сказал:

Да Автор еще ребенок, считай. Ей этот секс вообще не уперся, больше целовашки да обнимашки интересны, ну иногда - ладно уж) но не так, что дай, потому что дай.. 

 

здрасте, чего ж тогда этот ребенок в сожительство с ненасытным мужиком сунулся? Сидела бы с мамкой, к сессиям готовилась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

 

здрасте, чего ж тогда этот ребенок в сожительство с ненасытным мужиком сунулся? Сидела бы с мамкой, к сессиям готовилась.

Я думаю, что он не столько ненасытный, сколько.. определенного склада характера, в общем.. придурок нехороший он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dante сказал:

Вы правы, если бабе захотелось секса, она имеет полное право привязать вас к батарее и насиловать несколько часов.

Что это за дрищ которого женщина может привязать к батарее. И кому такого дрища охота насиловать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Etrallgar сказал:

на улице поимать бабу в парке это уголовщина

а в хате это нет чтоли не поиму?

взрослыи мужчино должен сам справляться в таких незначительных ситуациях))

 

Это как? Пойти к шлюхам и потом деньги потраченные на них вычесть из подарков жене что ли? :):):)

1 час назад, Aivery сказал:

 

осознать, что ему не подходит данная женщина в спутники жизни.

и искать себе другую.

пойдет вариант ?

Ну да только это в голову и приходит. Но я думал кто-то из форумчан устраивающую всех альтернативу предложит. Все ж я не любитель резких шагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

 

здрасте, чего ж тогда этот ребенок в сожительство с ненасытным мужиком сунулся? Сидела бы с мамкой, к сессиям готовилась.

Во и я за то, чтобы полностью окунуться в учебу- отселиться, а не тратить нервы на абьюзера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Кармадон сказал:

Ее надолго не хватит... :) 

)))))))

в среднем по раиону голубцы

13 минут назад, Вадим_78 сказал:

Это как? Пойти к шлюхам и потом деньги потраченные на них вычесть из подарков жене что ли? :):):)

у нормальнои жены свое бабло есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Во и я за то, чтобы полностью окунуться в учебу- отселиться, а не тратить нервы на абьюзера:)

 

А это как в том анекдоте:

Вчера шла по соседнему двору - изнасиловали, сегодня шла - изнасиловали, завтра опять пойду!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Etrallgar сказал:

))) у Габриэля спроси чо делать))

Почему у Габриэля? Он вроде нивчем таком замечен небыл. Эксперт по таким случаем - Даблкей. Когда какая-то тетка пообещала дать ему завтра и вырубилась пьяная он аккуратно дождался 0:01 и сделал все к чему лежала душа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Ну да только это в голову и приходит. Но я думал кто-то из форумчан устраивающую всех альтернативу предложит. Все ж я не любитель резких шагов.

 

а разве это не устраивающий всех вариант ?

очевидно, что два человека не подходят друг другу.

какой тут еще вариант возможен то ?

и чего тут резкого ?

они просто сожительствуют, детей общих нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dante сказал:
1 час назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Я вот даже представить не могу, что я не хочу секса,

Коламбия Пикчерз не представляет (с).... 

 

милота какая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Ну да только это в голову и приходит. Но я думал кто-то из форумчан устраивающую всех альтернативу предложит. Все ж я не любитель резких шагов.

А что, старая добрая одиночная культивация, уже вышла из моды?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Таиша сказал:

А что, старая добрая одиночная культивация, уже вышла из моды?

А потом что? Или ты то же считаешь что мужская сексуальность так по щелчку вкоючается выключается? Что мужика можно убрать в коробку когда не надо, а потом когда надо достать и он снова заработает как швейцарские часы? Не знаю через какое время не проверял но вот так с совместным проживанием и дрочкой баба через какое то время просто перестанет быть снксуальным объектом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вадим_78 сказал:

А потом что? Или ты то же считаешь что мужская сексуальность так по щелчку вкоючается выключается? Что мужика можно убрать в коробку когда не надо, а потом когда надо достать и он снова заработает как швейцарские часы? Не знаю через какое время не проверял но вот так с совместным проживанием и дрочкой баба через какое то время просто перестанет быть снксуальным объектом. 

Не истери, Вадь) во-первых, никто не говорил, что у них совместное проживание. Во-вторых.. если ты умный и талантливый, то сделаешь так, что девочка сама на тебя запрыгнет) а если тупой и недоразвитый.. то правильно делает, что не дает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Таиша сказал:

Не истери, Вадь) во-первых, никто не говорил, что у них совместное проживание. Во-вторых.. если ты умный и талантливый, то сделаешь так, что девочка сама на тебя запрыгнет) а если тупой и недоразвитый.. то правильно делает, что не дает))

Чеж правильно? У нее уж заболевания на нервной почве пошли. И мужик я уверен недоволен, сбежит скоро. Где плюсы то?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Чеж правильно? У нее уж заболевания на нервной почве пошли. И мужик я уверен недоволен, сбежит скоро. Где плюсы то?  

Плюс - такие не должны размножаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...