Перейти к содержанию

Мужчина не уважает личное пространство


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Таиша сказал:

Плюс - такие не должны размножаться)

С такими как Автор - точно. :)  Личное пространство женщины кончается там, где начинается желание секса ее мужчины. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Кармадон сказал:

Личное пространство женщины кончается там, где начинается желание секса ее мужчины. :hi:

Ага) как скажете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Кармадон сказал:

С такими как Автор - точно. :)  Личное пространство женщины кончается там, где начинается желание секса ее мужчины. :hi:

Это конечно бред. Просто в случае необоснованного систематического отказа в близости отношения считаются  прекращенными по факту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dante сказал:

Иногда мне кажется, что в современном мире у людей отнялась фантазия. Ну это ещё пол беды.

Ваша ирония фантазийная понятна. Но зачем женщине слабовольный мужик, с низким темпераментом, которого нужно принуждать к сексу? Ну раз принудил, второй раз, а на третий уже скукотища. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Вадим_78 сказал:

. Просто в случае необоснованного систематического отказа в близости отношения считаются  прекращенными по факту. 

гениально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dante сказал:

Ещё хуже, когда элементарная соображалка не работает.

Написала жалобу за оскорбление. Следите за свой соображалкой и за речевыми оборотами.

1 час назад, Dante сказал:

Господи, зачем ты дал людям разум и отобрал инструкцию по использованию?

Вот и пообщайтесь с Господом на эту тему, а не лейте своим сарказм на форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Таиша сказал:

Просто не хочу сегодня - это обоснование?

Конечно. А вот если не хочу день другой третий и более то уже вопросы. И если на них нет разумных ответов то что тут поделаешь? Насильно мил не будешь. 

25 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Ваша ирония фантазийная понятна. Но зачем женщине слабовольный мужик, с низким темпераментом, которого нужно принуждать к сексу? Ну раз принудил, второй раз, а на третий уже скукотища. 

Точто так же как и баба которую нужно принуждать. Это даж как то унизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вадим_78 сказал:

Точто так же как и баба которую нужно принуждать. Это даж как то унизительно.

Не могу не согласиться. Это вообще вне зависимости от пола унизительно и зачем это, если нет этого накала страстей и обоюдной похоти)  не поняла чего автор изводит себя рядом с эээ... насильником можно сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Elepiccolamia сказал:

не поняла чего автор изводит себя рядом с эээ... насильником можно сказать)

И действительно.

Чего тот, неизвестный нам молодой человек, тратит своё время, деньги, нервы на истеричку с короной на голове?

Собрался и ушёл.

Мы разошлись как в море корабли, дорогая.

Сдавай сессию на отлично.

Всех благ.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вадим_78 сказал:

Ну там заболела что ли или семейная трагедия.

Беременность, к примеру? угроза, тошнит - считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Carmaxxx сказал:

В семье он единственный ребёнок, мать с гиперопекой, всё позволяет и целует в разные места до сих пор. Бабушка такая же.

 

  Видимо бабушка с мамой так его "в разные места" нацеловывают, что он возбуждается и уже не способен "уважать ваше личное пространство".

  Переезд в другой город может помоч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Таиша сказал:

Беременность, к примеру? угроза, тошнит - считается?

Тошнит - заболела. Беременность чесно говоря не знаю. А угроза это как?

----------

Чоб я автору посоветовал. Раз уж ей так надо учится временно разьехатся. Но парню сказать что то типа того: когда ты рядом я не могу сосредоточится думаю только о тебе сгорая от желания и т.д. и т.п. какая тут учоба. Но конечно это временнон так на недельку решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а смысл врать? Ему, себе.

"Хочу - немогу, аж до волдырей, криков и истерики, по этому поди прочь, потуси там пока что, и не отсвечивай". 

Чего ему лапшу то вешать на уши? Освободить друг друга и всё, мозгоклюйство ни к чему, на форуме написать сил и времени хватает, с парнем поахаться нет, или же дело не в силах и времени? И я не к тому что надо ей голову пеплом посыпать и пойти ноги раздвигать виновато, да-да, нет-нет, ей уже не до этого, а у него тормозов нет. Смысл продолжать? 

Тут можно было бы позадавать вопросы типа, устраивает ли секс, когда он по обоюдному согласию, чтоб так отбиваться? Отношение будто к повинности какой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Elepiccolamia сказал:

Ваша ирония фантазийная понятна. Но зачем женщине слабовольный мужик, с низким темпераментом, которого нужно принуждать к сексу? Ну раз принудил, второй раз, а на третий уже скукотища. 

Одно дело, когда изнасилование поощряется мужчинами -- это можно списать на плохое воспитание.

Другое дело, когда изнасилование поощряют женщины, тут уже не ясно что с человеком не так.

 

Физическая сила не всегда может предотвратить насильственные действия (как например в том случае с батареей), и не всегда её можно применить. Впрочем, в той истории они стоили друг друга, и действия женщины были своеобразной формой мести.

 

Возвращаясь к теме: сексуальное насилие не допустимо как вне отношений, так и в отношениях. Оправдывать это тем, что кто-то "хочет" секса нельзя.

 

Тем более, что в этой теме видно, у авторки в самом деле есть эмоциональная нагрузка, которая способна подавлять либидо. 

 

А так, странно работает совесть: пост в котором вы оправдываете насилие недостатком физической силы не вызывает в вас мерзости, а сарказм -- вызывает. 

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Dante сказал:

Одно дело, когда изнасилование поощряется мужчинами -- это можно списать на плохое воспитание.

Другое дело, когда изнасилование поощряют женщины, тут уже не ясно что с человеком не так.

 

Возвращаясь к теме: сексуальное насилие не допустимо как вне отношений, так и в отношениях. Оправдывать это тем, что кто-то "хочет" секса нельзя.

Дело не в том, что некоторые женщины "изнасилование поощряют", а в том, что они понимают важность сексуального аспекта отношений для мужчин. Не согласна на секс с мужчиной без уважительной причины физического плана - не начинай отношений с ним. 

 

Конечно, не допустимо. Именно поэтому, начиная отношения с мужчиной, женщина должна четко понимать, на что она идет... :) И оправдывать свое нежелание раздвинуть ноги тем, что она "не хочет" - нельзя... :bigwink: Назвался груздем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hurricane сказал:

Вадим, а смысл врать? Ему, себе.

"Хочу - немогу, аж до волдырей, криков и истерики, по этому поди прочь, потуси там пока что, и не отсвечивай". 

Чего ему лапшу то вешать на уши? Освободить друг друга и всё, мозгоклюйство ни к чему, на форуме написать сил и времени хватает, с парнем поахаться нет, или же дело не в силах и времени? И я не к тому что надо ей голову пеплом посыпать и пойти ноги раздвигать виновато, да-да, нет-нет, ей уже не до этого, а у него тормозов нет. Смысл продолжать? 

Тут можно было бы позадавать вопросы типа, устраивает ли секс, когда он по обоюдному согласию, чтоб так отбиваться? Отношение будто к повинности какой.

 

В 19 из 20 случаев все так. Но есть еще очень специфический тип женщин. Я с одной такой с института так сказать отношения подерживаю. Там так  некоторые блоки которые у всех баб по дефолту, установить забыли. Если это так то тут конечно надо очень четко автору именно "от ума разбиратся". Там человек вообще очень плохо видит что есть еще другие люди. Я это  совершенно случайно понял и потом наблюдения за всей ее жизнью это подтвердили. А училась блестяще - фамилия золотыми буквами на мраморе в главном холле института выбита. Но может это конечно и не случай автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...