Перейти к содержанию

Мужчина не уважает личное пространство


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Hurricane сказал:

"Хочу - немогу, аж до волдырей, криков и истерики, по этому поди прочь, потуси там пока что, и не отсвечивай". 

Чего ему лапшу то вешать на уши? Освободить друг друга и всё, мозгоклюйство ни к чему, на форуме написать сил и времени хватает, с парнем поахаться нет, или же дело не в силах и времени? И я не к тому что надо ей голову пеплом посыпать и пойти ноги раздвигать виновато, да-да, нет-нет, ей уже не до этого, а у него тормозов нет. Смысл продолжать? 

Да всё проще. Деваха из разряда "Я так сказала и подумала". Вон, кричит о всяких личных пространствах словно ей все должны. Человек не может сказать нормально и чуть что в истерики. Воспринимать из текста правду, что она спокойно с ним села и поговорила, да да, после раз 12 криков, а потом ещё и куча нервов с него сняла. 

Типичная девочка которая хочет и с полки получить пирожок и денюшки заработать, как, неизвестно. Да и о парне знает всё, но выбрала же его, таким легче манипулировать. Вот только душа та хочет другое, чтобы отшил он её, ушел и забил на неё так, чтобы она вспомнила о нём. Ну чес слово. Была бы нормальной, то не устраивала и половины этого кардобалета.
Вот парень станет умным и забьёт на неё за такое поведение и резко девушка проснётся в бесконечных чувствах
Всё о себе, да я да я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кармадон сказал:

Не согласна на секс с мужчиной без уважительной причины физического плана - не начинай отношений с ним.

Всё это хорошо звучит, но не понятно как относиться к теме насилия и к данной конкретной теме? 

Автор ведь не отказывается от секса с мужчиной вообще, речь идёт о временном отсутствии либидо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вадим_78 сказал:

то тут конечно надо очень четко автору именно "от ума разбиратся"

Эмоции - не ум
Девушка желает всего в этом мире на почве "горячих пирожков"  и не более!
В общем парень как на поводке. И вот этот человек требует личное пространство

3 минуты назад, Dante сказал:

Автор ведь не отказывается от секса с мужчиной вообще, речь идёт о временном отсутствии либидо.

Как и любая женщина она "Доказывает". Ох. Делает это она своеобразно. Но как же доказывает
О чём тут. Какие отсутствия. Одно насилие поощряет к другим, а к себе никакое. Ну это маразм.

Развели полемику глупой девушки и делаете из неё нечто большее чем мах глупую поводчицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, zolotarev_url сказал:

Эмоции - не ум
Девушка желает всего в этом мире на почве "горячих пирожков"  и не более!
В общем парень как на поводке. И вот этот человек требует личное пространство

Как и любая женщина она "Доказывает". Ох. Делает это она своеобразно. Но как же доказывает
О чём тут. Какие отсутствия. Одно насилие поощряет к другим, а к себе никакое. Ну это маразм.

Развели полемику глупой девушки и делаете из неё нечто большее чем мах глупую поводчицу.

 Эгоцентрик не эгоист. Он действительно "не видит" другого человека. Впроне возможно это как раз тот случай. А может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Вадим_78 сказал:

Тошнит - заболела. Беременность чесно говоря не знаю. А угроза это как?

Угроза выкидыша при беременности) при ней же и тошнота) там не то что секса, там жить временами не хочется.. И что прикажешь делать при таком раскладе, мм?

11 часов назад, Вадим_78 сказал:

Чоб я автору посоветовал. Раз уж ей так надо учится временно разьехатся. Но парню сказать что то типа того: когда ты рядом я не могу сосредоточится думаю только о тебе сгорая от желания и т.д. и т.п. какая тут учоба. Но конечно это временнон так на недельку решение.

Зачем? Вадим, в отношениях лучше не врать. Поверь мне. Это плохо заканчивается.

6 часов назад, Hurricane сказал:

устраивает ли секс, когда он по обоюдному согласию, чтоб так отбиваться? Отношение будто к повинности какой.

Вот и у меня такое же впечатление. Скорее всего парень в сексе так себе, поэтому и выдается ему только по праздникам.

3 часа назад, Dante сказал:

Одно дело, когда изнасилование поощряется мужчинами -- это можно списать на плохое воспитание.

Другое дело, когда изнасилование поощряют женщины, тут уже не ясно что с человеком не так.

 

Физическая сила не всегда может предотвратить насильственные действия (как например в том случае с батареей), и не всегда её можно применить. Впрочем, в той истории они стоили друг друга, и действия женщины были своеобразной формой мести.

 

Возвращаясь к теме: сексуальное насилие не допустимо как вне отношений, так и в отношениях. Оправдывать это тем, что кто-то "хочет" секса нельзя.

 

Тем более, что в этой теме видно, у авторки в самом деле есть эмоциональная нагрузка, которая способна подавлять либидо. 

 

А так, странно работает совесть: пост в котором вы оправдываете насилие недостатком физической силы не вызывает в вас мерзости, а сарказм -- вызывает. 

Плюс за мной.

3 часа назад, Кармадон сказал:

Дело не в том, что некоторые женщины "изнасилование поощряют", а в том, что они понимают важность сексуального аспекта отношений для мужчин. Не согласна на секс с мужчиной без уважительной причины физического плана - не начинай отношений с ним. 

 

Конечно, не допустимо. Именно поэтому, начиная отношения с мужчиной, женщина должна четко понимать, на что она идет... :) И оправдывать свое нежелание раздвинуть ноги тем, что она "не хочет" - нельзя... :bigwink: Назвался груздем... 

Жаль, что и минусы тоже закончились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Таиша сказал:

Вот и у меня такое же впечатление. Скорее всего парень в сексе так себе, поэтому и выдается ему только по праздникам.

куда ни плюнь, везде - "а смысл?"

 

Только что, Таиша сказал:

Это плохо заканчивается.

и вся совместная жизнь - выбор, сразу с порога шокером приголубить или по дороге домой сказку сочинить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hurricane сказал:

куда ни плюнь, везде - "а смысл?"

Смысл быть с ним? ну, это просто, девочки вообще всю жизнь вдалбывают, что одной быть стыдно, одной быть страшно. Потому и держатся за всякое, даже, если оно не особо и нужно.

5 минут назад, Hurricane сказал:

и вся совместная жизнь - выбор, сразу с порога шокером приголубить или по дороге домой сказку сочинить

А на пороге смерти горько сожалеть, что всю жизнь жила не так как хотела и не с тем, с кем хотела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Carmaxxx сказал:

Как понять почему это происходит? Как с ним говорить? 

это происходит, потому что вы не подходите друг другу. 

сказать ему нужно лишь одну вещь - мы расстаемся. и на этом закончить эти бесперспективные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таиша сказал:

Потому и держатся за всякое, даже, если оно не особо и нужно.

ай, да всем вдалбливают, пока не женился все слушал, "чего один, чего не один, чем эта не угодила, а чем та плоха, сидишь перебираешь, давноб уже детишек наделал, все золотую ищешь". Будто надо было хватать любую и бегом-бегом.

Знакомому матрена плешь проела, сверху - "когда внуки", снизу - "не вздумай домой привести".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Hurricane сказал:

ай, да всем вдалбливают, пока не женился все слушал, "чего один, чего не один, чем эта не угодила, а чем та плоха, сидишь перебираешь, давноб уже детишек наделал, все золотую ищешь". Будто надо было хватать любую и бегом-бегом.

Знакомому матрена плешь проела, сверху - "когда внуки", снизу - "не вздумай домой привести".

Понятно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Таиша сказал:

Угроза выкидыша при беременности) при ней же и тошнота) там не то что секса, там жить временами не хочется.. И что прикажешь делать при таком раскладе, мм?

Зачем? Вадим, в отношениях лучше не врать. Поверь мне. Это плохо заканчивается.

Вот и у меня такое же впечатление. Скорее всего парень в сексе так себе, поэтому и выдается ему только по праздникам.

Плюс за мной.

Жаль, что и минусы тоже закончились..

Да я ж написал что здоровье это само собой. :)

Ну ну. :) Не врать главное себе.

1 час назад, Таиша сказал:

Смысл быть с ним? ну, это просто, девочки вообще всю жизнь вдалбывают, что одной быть стыдно, одной быть страшно. Потому и держатся за всякое, даже, если оно не особо и нужно.

А на пороге смерти горько сожалеть, что всю жизнь жила не так как хотела и не с тем, с кем хотела..

Тысячи женщин так и сходят в могилу не целованными. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dante сказал:

Всё это хорошо звучит, но не понятно как относиться к теме насилия и к данной конкретной теме? 

Автор ведь не отказывается от секса с мужчиной вообще, речь идёт о временном отсутствии либидо.

Нет ничего более постоянного, чем временное . :) Отсутствие либидо делает её не способной раздвинуть ноги? Минут на 5 - 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кармадон сказал:

Отсутствие либидо делает её не способной раздвинуть ноги? Минут на 5 - 10?

зависит от того достаточно ли ему будет 5-10 минут на то чтоб об нее тупо удовлетвориться и не задаст ли он вопрос после -  "а чо-то ты как бревно и морда кислая?"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадим_78 сказал:

Тысячи женщин так и сходят в могилу не целованными. :(

Потому что следовали "традициям" и "социальным протоколам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Hurricane сказал:

зависит от того достаточно ли ему будет 5-10 минут на то чтоб об нее тупо удовлетвориться и не задаст ли он вопрос после -  "а чо-то ты как бревно и морда кислая?"

Зачем же напрягать любимую женщину сверх необходимого? :)

Ну а если это повторяется из раза в раз, то можно и задать, почему нет? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Кармадон сказал:

Нет ничего более постоянного, чем временное . :) Отсутствие либидо делает её не способной раздвинуть ноги? Минут на 5 - 10?

Чтобы что, Кармадоныч?? чтобы почувствовать себя телом для маструбации?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кармадон сказал:

Зачем же напрягать любимую женщину сверх необходимого? :)

Ну а если это повторяется из раза в раз, то можно и задать, почему нет? :)

если это повторяется из раза в раз, я задал бы вопрос - нахрена? С тем же успехом можно счастливо совокупляться с говяжей отбивной  приемлемой температуры, и никто кисляк мондячить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Таиша сказал:

Потому что следовали "традициям" и "социальным протоколам".

Социальные протоколы в некоторых соучаях запрещают, а в некоторых наоборот предписывают целоватся. :) По моим наблюдения к счастью ведет именно следование социальным протоколам, а не их нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hurricane сказал:

если это повторяется из раза в раз, я задал бы вопрос - нахрена? С тем же успехом можно счастливо совокупляться с говяжей отбивной  приемлемой температуры, и никто кисляк мондячить не будет.

:biggrin:))))))))))))

2 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Социальные протоколы в некоторых соучаях запрещают, а в некоторых наоборот предписывают целоватся. :) По моим наблюдения к счастью ведет именно следование социальным протоколам, а не их нарушение.

Боже.. какой же ты скушный, Вадя))) если бы я не спрыгнула с "протокола", я бы уже лет 10 как повесилась) хотя, нет, это некрасиво.. наверное бы.. спидбол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мнение форума - либо разбежались, либо ложись и давай план. :)

Ток я чет попытался предложить что б и овцы целы и волки сыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Вообщем мнение форума - либо разбежались, либо ложись и давай план. :)

Ток я чет попытался предложить что б и овцы целы и волки сыты.

Так а че именно ты предложил??? как-то я запамятовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таиша сказал:

Так а че именно ты предложил??? как-то я запамятовала)

Сьехать а парню наплести что слишком сексуально возбуждаешся в его присутствие, не можешь учится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...