Перейти к содержанию

Мужчина не уважает личное пространство


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Etrallgar сказал:

ои всё!

Кармадон прав. Более того из жизни и по темам я заметит. Даж если и не хочется а муж все равно чпокает большинство получает +1 к самоуважению. Типа я такая секси. :)

Мужика ладно. А вот стала бы ты бить ногой по печени свою девушку которая лезет к тебе с нежностями, а тебе вот щас не хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Кармадон прав. Более того из жизни и по темам я заметит. Даж если и не хочется а муж все равно чпокает большинство получает +1 к самоуважению. Типа я такая секси. :)

Более того, для снятия напряжения и стресса, например связанного с экзаменами, ничего лучше секса невозможно и придумать... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Кармадон сказал:

Более того, для снятия напряжения и стресса, например связанного с экзаменами, ничего лучше секса невозможно и придумать... :) 

Смотря какого секса) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таиша сказал:

Смотря какого секса)

видимо зависит от потребностей мч, в одной теме на 5 минут ноги раздвинуть,  а вот тут видать пока не успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hurricane сказал:

видимо зависит от потребностей мч, в одной теме на 5 минут ноги раздвинуть,  а вот тут видать пока не успокоится.

:lol:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадим_78 сказал:

Кармадон прав. Более того из жизни и по темам я заметит. Даж если и не хочется а муж все равно чпокает большинство получает +1 к самоуважению. Типа я такая секси. :)

не понимаю позицию качать чсв за счет партнера

Цитата

Мужика ладно. А вот стала бы ты бить ногой по печени свою девушку которая лезет к тебе с нежностями, а тебе вот щас не хочется?

ты используешь запрещенныи прием))она не будет на меня набрасываться в любом случае.

Вад, конкретно этои девушке конкретно в этои ситуации двинуть в челюсть своему красавцу не грех

потому что он офигел

(вопрос тока в том что она не может этого сделать по многим причинам и он этим пользуется)

но бывают ситуации когда чел адекват . тогда я вполне поддерживаю вашу всеобщую точку зрения даже более того. 

в печень от меня получало только два чела которые сначала вели себя по обезьяньи а потом катили ко мне чо там у них катится

чысто теоретически если мне вдрук не хочется( хотя я не особо представляю такую ситуацию) и мои человек вдрук захотел то он ессно получит все что захотел потому что я за его душевным состоянием слежу равно как и он за моим

 

 

1 час назад, Кармадон сказал:

Более того, для снятия напряжения и стресса, например связанного с экзаменами, ничего лучше секса невозможно и придумать... :) 

имеешь ввиду секс или присунуть?)

52 минуты назад, Hurricane сказал:

видимо зависит от потребностей мч, в одной теме на 5 минут ноги раздвинуть,  а вот тут видать пока не успокоится.

анекдот был про наркомана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таиша сказал:

Смотря какого секса) 

Верно. Если Автор имеет внутреннее сексуальное влечение к мужчине, желание его любить, и секс для нее - радость и наслаждение, то все будет, как надо. А если допуск к телу является наградой за хорошее поведение мужчины, и не более того... что похоже и есть случай Автора... то будут как раз такие истерики, как у нее... :)  Ну а в целом, ситуация вскрывает именно то, что они друг другу не подходят, им следует расстаться по хорошему, а не тянуть эти бесперспективные отношения... :hi:

9 часов назад, Etrallgar сказал:

не понимаю позицию качать чсв за счет партнера

Так большинство женщин именно этим и занимаются... :) Тут же нередки темы, когда женщина страдает не столько от того, что хочет секса сама, сколько от того, что ее не хочет мужчина... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2020 в 21:12, Таиша сказал:

Да Автор еще ребенок, считай. Ей этот секс вообще не уперся, больше целовашки да обнимашки интересны, ну иногда - ладно уж) но не так, что дай, потому что дай.. 

Это с чего вы вывод сделали — что я ребёнок? Мне 23 года, я взрослая девушка и секс у меня происходит по обоюдному желанию, а не после домогательств. 

22.03.2020 в 10:36, zolotarev_url сказал:

Да всё проще. Деваха из разряда "Я так сказала и подумала". Вон, кричит о всяких личных пространствах словно ей все должны. Человек не может сказать нормально и чуть что в истерики. Воспринимать из текста правду, что она спокойно с ним села и поговорила, да да, после раз 12 криков, а потом ещё и куча нервов с него сняла. 

Типичная девочка которая хочет и с полки получить пирожок и денюшки заработать, как, неизвестно. Да и о парне знает всё, но выбрала же его, таким легче манипулировать. Вот только душа та хочет другое, чтобы отшил он её, ушел и забил на неё так, чтобы она вспомнила о нём. Ну чес слово. Была бы нормальной, то не устраивала и половины этого кардобалета.
Вот парень станет умным и забьёт на неё за такое поведение и резко девушка проснётся в бесконечных чувствах
Всё о себе, да я да я

Да уж. Пока болела отвечать не могла. И в очередной раз убедилась, какие же люди тупорогие, неадекватные. Вам лично советую обратиться к психиатру, ибо ваши голоса в голове несут *уйню. 
с чего вы взяли что я истеричка??? Ну, бл*ть с чего??? Да, меня это бесит!!! Потому что я с этим уродом моральным каждый раз пытаюсь говорить тихо, спокойно, вежливо!! А в ответ получаю одно дерьмо.

БЫЛА БЫ НОРМАЛЬНОЙ?!? Вы, простите, с головой дружите?!??  ЕСЛИ БЫ ВАШУ ДОЧЬ НАСИЛОВАЛ МУЖИК, она бы пошла заявление писать, вы бы это заявление выдрали у неё из рук и сказали БУДЬ НОРМАЛЬНОЙ!!  ИДИ НОГИ ПЕРЕД КАЖДЫЙ КОЗЛОМ РАЗДВИГАЙ. 
Честно, аж противно на такую гниль отвечать. 

22.03.2020 в 15:47, Hurricane сказал:

а автор не сильно вдалась в подробности, тут вводных мало,  банально сейчас не понятно есть ли у парня автора доступ к телу вообще или это эпизодически, что в данном случае - насилие и какие оно имеет границы, в какой момент автор начинает крики и слезы, каково качество простигосподи соитий, насколько либидо автора созвучно либиду парня вне стресса и почему черт возьми автору насрать на свою тему.

Простите что долго не могла отвечать, были на то обстоятельства да и не хотела читать лавину дерьма  в свою сторону, которая здесь образовалась.  
 

спасибо вам за адекватный ответ и интерес к моей теме, мне очень это приятно. Спасибо. 
1. У нас была интимная жизнь и довольно частая, всё было хорошо долгое время. Потом мелкие ссоры, которые с его подачи превращались в цирк унижения. После начались приставания, которые не прекращаются с обычного «нет». Приходится убегать сейчас из дома на весь день(возможности уехать от него не будет аж до июня, идти мне больше некуда). 
2. Конечно всё начинается с простого «потрогать за ножку» а потом и другие места, намекая на интим. Я говорю «нет, хватит». Он начинает затирать о том, что я ведь его девушка и поэтому он может меня трогать когда захочет. Я могу ещё пару раз сказать спокойно что я не хочу, что мне неприятно. Потом я просто начинаю плакать, ничего не могу с собой сделать и контролировать не могу, но мне становится безумно страшно и я истерю в ванной под раковиной. 
3. Мне не наплевать на тему, но: по началу отвечать было просто не на что, собралась куча мужиков, которые пишут чёрт знает что и это меня задевает до глубины души. Потом я была больна и оставалась в больнице(там связь не ловит совсем). Вот сейчас отвечаю. 

23.03.2020 в 01:46, Alek-S сказал:


С ним бесполезно говорить, только разрывать отношения.
Даже у извращенцев существует стоп слово, а те кто игнорируют волю партнера, считаются беспредельщиками

Почему это происходит, потому что человек "играет" в свои игры без осознания что творит.
Вероятно это такой эгоизм человека, которого не интересует как себя ощущаете вы.
Его эмоции и чувства, словно доказывают что вы провоцируете его на эти вещи, словно вы и есть причина такого отношения к вам.
Это не нормально

Спасибо вам за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Carmaxxx сказал:

я взрослая девушка

1

2 часа назад, Carmaxxx сказал:

Мне 23 года

2

2 часа назад, Carmaxxx сказал:

Это с чего вы вывод сделали — что я ребёнок?

3

2 часа назад, Carmaxxx сказал:

до глубины души

4 - Не имеет значения какого она происхождения, добрая или пустая как мрак

2 часа назад, Carmaxxx сказал:

тупорогие, неадекватные

5 - Шутка такая есть. Кричит человек, что меня окружают одни идиоты

2 часа назад, Carmaxxx сказал:

Ну, бл*ть с чего???

6

2 часа назад, Carmaxxx сказал:

А в ответ получаю одно дерьмо.

7 - пойми свою особенность, маленькая девочка. Ты как женщина любишь доказывать и твоя эта доказанность привела тебя к данному человеку. Тебя ждёт дальше абсолютно такая же жизнь как и сейчас. Абсолютно такие же люди которые плевали на твои чувства. Пойми свою особенность и прекращай что-то доказывать. Говори свои чувства и как тебе плохо, человек может отозваться на твои эмоции или он не тот человек

2 часа назад, Carmaxxx сказал:

подачи превращались в цирк унижения

8 -. Аналогия на насильника идентична. Вы сами забрали заявление у своей разумности и поощряете насилие. Вопросы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Carmaxxx сказал:

(возможности уехать от него не будет аж до июня, идти мне больше некуда). 

ну значит ваше положение не так уж критично. была бы ситуация невыносимой - нашли б куда уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Carmaxxx сказал:

Это с чего вы вывод сделали — что я ребёнок? Мне 23 года, я взрослая девушка и секс у меня происходит по обоюдному желанию, а не после домогательств. 

То есть, у вас все прекрасно? а тема тогда на кой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таиша сказал:

То есть, у вас все прекрасно? а тема тогда на кой?)

У нее, наверное, БЫЛО все прекрасно... до этого случая. А тут... шок... И по большому счету, она права. Если мужчина - не ее формальный муж или не имеет признанного обоими статуса фактического мужа...  то таки да, ее возмущение понятно. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2020 в 22:00, Вадим_78 сказал:

Да нигде я не пишу о насилии, нигде!!! Я совет, СОВЕТ СПРАШИВАЮ! Что делать мужику? Ну реально яйца трескаются а тут по квартире полуодетая баба ходит!!! Лично я расценил это как ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО и все - разбежались.

А если ваша супруга будет беременная и в связи с угрозой прерывания с месяца седьмого врач запретит секс, а потом еще и после родов пару месяцев нельзя - тоже другую найдете? А как мужики на вахтах выживают? Что делать, спрашиваете? 

- Дрочить или сдерживаться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2020 в 13:42, NeuRapunzel сказал:

ну значит ваше положение не так уж критично. была бы ситуация невыносимой - нашли б куда уйти.

Какой замечательный совет. Зачем такие как вы на форуме сидят? Чтобы вопросом на вопрос отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mishel сказал:

А если ваша супруга будет беременная и в связи с угрозой прерывания с месяца седьмого врач запретит секс, а потом еще и после родов пару месяцев нельзя - тоже другую найдете? А как мужики на вахтах выживают? Что делать, спрашиваете? 

- Дрочить или сдерживаться... 

Я уже СТО раз написал - без уважительной причины!!! Даж если моя супруга совсем по медицинским показанием потеряет возможность заниматся сексом я от нее не свалю. А вот если начнет там как автор то свалю точно. Дело в первую очередь не в яйцах, а в голове. В ценности друг для друга.

2 часа назад, Mishel сказал:

А если ваша супруга будет беременная и в связи с угрозой прерывания с месяца седьмого врач запретит секс, а потом еще и после родов пару месяцев нельзя - тоже другую найдете? А как мужики на вахтах выживают? Что делать, спрашиваете? 

- Дрочить или сдерживаться... 

А вот еще если к вахтовикам подселить студенток которые будут у них в вагончике в одних халатикак книжки листать. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mishel сказал:

Какой замечательный совет. Зачем такие как вы на форуме сидят? Чтобы вопросом на вопрос отвечать?

а где вы увидели совет?! :huh:

и вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mishel сказал:

Какой замечательный совет. Зачем такие как вы на форуме сидят? Чтобы вопросом на вопрос отвечать?

чтобы отличать вопросы от утверждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2020 в 19:36, Carmaxxx сказал:

Был отдельный разговор, где я спокойно объяснила что не хочу чтобы меня трогали без моего согласия. Я человек, а не вещь.

Ну так всё ж просто. Оставайтесь в вашем личном пространстве, и не имейте мозги мужчинам. Всего делов. 

27.03.2020 в 16:48, Mishel сказал:

- Дрочить или сдерживаться... 

Ну или обратиться к той, у которой есть рот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2020 в 16:36, Carmaxxx сказал:

Начались проблемы с моим мужчиной. Он домогается до меня(!)

а почему бы вам не разрешить завести мужу любовницу? ему ЭТО надо для здоровья, вам нет, поэтому развяжите ему руки.

А по-существу - семьи уже почти нет. В СТ  нет ни тени понимания

21.03.2020 в 17:38, Carmaxxx сказал:

Я не игрушка для секса и не обязана ХОТЕТЬ

чуть перефразирую:

Муж не банкомат, и не обязан ХОТЕТЬ кормить кого-то еще. Сам поел и нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...