Перейти к содержанию

Мама. Общение онлайн с мужчинами. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Вчера общалась с мужчиной онлайн, общение было непростым, так как отношения тоже непростые. Я сорвалась и нагрубила. Хотела извиниться, но получилось так, что мать меня начала отговаривать. Она сказала, что я идиотка и покупаюсь на то, что меня обманывают. Я спорила с матерью, еще больше разволновалась, мне стало физически плохо и я так и не написала. Сегодня общение с мужчиной уже очень напряжённое. Решили переместиться с инстаграма в ватсапп, чтобы не потеряться, так как и созваниваться. Я хотела воспользоваться планшетом, который купила для моей матери. Но заметила, что моя мать с ватсаппа общаеться с другим мужчиной от моего имени и пишет, что мать заболела и в реанимации. Я общалась с тем мужчиной очень давно и недолго. Я знала что он непонятным образом нашёл меня и просил о примирениюи, но я не могла принять человека, который предал меня в тяжёлый момент. Но мать писала ему от моего имени, хотя я часто ругалась с ней о таких вещах. Пока ругалась с матерью, мужчина к которому я на самом деле имею чувства и которым общаюсь решил, что я не хочу давать ему мои контакты и начал игнорировать меня. Я не знаю что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление как будто клубок змей просит разобраться кто кого запутал и кто кого душит...

Да катитесь вы своей дорогой, читать-то такую писанину блевотно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, St_Vladimir сказал:

Такое впечатление как будто клубок змей просит разобраться кто кого запутал и кто кого душит...

Да катитесь вы своей дорогой, читать-то такую писанину блевотно.

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, St_Vladimir сказал:

Такое впечатление как будто клубок змей просит разобраться кто кого запутал и кто кого душит...

Да катитесь вы своей дорогой, читать-то такую писанину блевотно.

Взаимно. Искреннье желаю вам и поддержавшей вас в вашем неадекватной высказывание даме найти собственную дорогу. Я понимаю, вы ущемленный жизнью человек. Как вы писали в одном из ваших комментариев, вы - человек, сидящий за ваши стареньким компом. Желаю вам купить новый комп и найти новых друзей, которые сделают вас добрее. 

1 час назад, Hurricane сказал:

не носиться с каждым как с писаной торбой

Проблема в том, что я боюсь ранить тех, кого люблю. Но когда я пытаюсь донести свои чувства и меня игнорируют, я превращаюсь в очень саркастичную личность. Я говорю то, о чем позже жалею. Как переломить подобную ситуацию, когда каждый обижен чем либо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анннаааа сказал:

 

Проблема в том, что я боюсь ранить тех, кого люблю. Но когда я пытаюсь донести свои чувства и меня игнорируют, я превращаюсь в очень саркастичную личность. Я говорю то, о чем позже жалею. Как переломить подобную ситуацию, когда каждый обижен чем либо. 

Слишком абстрактно.

Кто эти люди? Зачем нести что-то, что игнорируют, высказывать кому-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анннаааа сказал:

заметила, что моя мать с ватсаппа общаеться с другим мужчиной от моего имени и пишет, что мать заболела и в реанимации

Поставить пароли на свои устройства и поменять пароли в учётных записях приложений, чтобы никто кроме вас не мог туда зайти.

 

3 часа назад, Анннаааа сказал:

Пока ругалась с матерью, мужчина к которому я на самом деле имею чувства и которым общаюсь решил, что я не хочу давать ему мои контакты и начал игнорировать меня. Я не знаю что делать. 

Позвоните и извинитесь. Скажите что сестра/брат/подруга забрали телефон и писали от вашего имени. Если проигнорирует, подождите несколько дней и спросите, в мягкой форме, хочет ли он продолжать отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того,что вижу: два невротика, одна не видит границ другой и это взаимно.

Какие-то онлайн персонажи мелькают, при том не ясно есть ли реальный контакт или только виртуальщина.

Не ясно сколько лет автору. 

Не ясно, почему сутки ожидания вызывают игнор, третьего невротика нашли?

Какой-то дикий сумбур, сплошные эмоции и минимум конкретики.

 

пс, автор, для общения в вацапе с дяденьками, надо использовать свой гаджет, а не мамин, если не хотите получать комментарии к вашей половой жизни от человека сующего свой нос везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hurricane сказал:

если не хотите получать комментарии к вашей половой жизни от человека сующего свой нос везде.

Если человек не видит границ, ничто не помешает ему брать чужой гаджет. Потому пароль - единственное средство защиты. Некоторые даже входят из помещения, общаясь. И уж конечно посвящать мать в подробности личной жизни весьма странно для взрослого человека. Это поиск одобрения со стороны матери? Или мать хочет командовать своим чадушком до смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда регистрируются на ресурсе читают пс а там написано что пользователь обязуется не передавать пароль и логин третьим лицам

и регистрация происходит если он согласен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hurricane сказал:

Из того,что вижу: два невротика, одна не видит границ другой и это взаимно.

Какие-то онлайн персонажи мелькают, при том не ясно есть ли реальный контакт или только виртуальщина.

Не ясно сколько лет автору. 

Не ясно, почему сутки ожидания вызывают игнор, третьего невротика нашли?

Какой-то дикий сумбур, сплошные эмоции и минимум конкретики.

 

пс, автор, для общения в вацапе с дяденьками, надо использовать свой гаджет, а не мамин, если не хотите получать комментарии к вашей половой жизни от человека сующего свой нос везде.

При чем здесь дяденьки? Я общаюсь с одним мужчиной уже два года. Другой мужчина, который написал моей матери это человек, который писал мне несколько сообщений около 4 лет назад, но мы остались друзьями и НЕ общались все эти годы. И пожалуйста, не позволяйте себе подобный тон. Я не знаю, что для вас есть норма. Но для меня " общение с дяденьками " это не норма. Я общаюсь с одним мужчиной, которого люблю. И планшет матери хотела использовать, потому что там уже есть ватс ап. А закачать програму в другой не получилось по причине обновления политики приложения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анннаааа сказал:

Но для меня " общение с дяденьками "

кто скажет что это тетеньки, пусть первый бросит в меня камень, один ваш и второй которому мама про больницу рассказывает, итого 2. в множественном числе.

 

1 час назад, Анннаааа сказал:

И планшет матери хотела использовать, потому что там уже есть ватс ап.

это личная переписка, какой планшет матери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух... со второго прочтения мною только понято где чеи мужик...

в общем я так понимаю

9 часов назад, Анннаааа сказал:

Я сорвалась и нагрубила

 

9 часов назад, Анннаааа сказал:

начал игнорировать меня

у вас краине низкая самооценка

честно говоря мне сложно представить серьезно настроенного мужчину которыи обиделся что номер телефона ему прислали на час позже кроме ситуации если через два часа приедет с работы жена и он ничего не успеет

советую обратиться к психологу потому что вы очень легко ведетесь на сомнительные мероприятия только потому что на вас обратили внимание и сказали пару десятков приятных слов

об этом же свидетельствует то что ваш родитель ваше мнение ставит ниже нуля

в будущем у вас будут серьезные проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом и детьми если они будут

поэтому чем раньше обратитесь к специалисту тем лучше для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анннаааа сказал:

Вчера общалась с мужчиной онлайн, общение было непростым, так как отношения тоже непростые. Я сорвалась и нагрубила. Хотела извиниться, но получилось так, что мать меня начала отговаривать. Она сказала, что я идиотка и покупаюсь на то, что меня обманывают. Я спорила с матерью, еще больше разволновалась, мне стало физически плохо и я так и не написала. Сегодня общение с мужчиной уже очень напряжённое. Решили переместиться с инстаграма в ватсапп, чтобы не потеряться, так как и созваниваться. Я хотела воспользоваться планшетом, который купила для моей матери. Но заметила, что моя мать с ватсаппа общаеться с другим мужчиной от моего имени и пишет, что мать заболела и в реанимации. Я общалась с тем мужчиной очень давно и недолго. Я знала что он непонятным образом нашёл меня и просил о примирениюи, но я не могла принять человека, который предал меня в тяжёлый момент. Но мать писала ему от моего имени, хотя я часто ругалась с ней о таких вещах. Пока ругалась с матерью, мужчина к которому я на самом деле имею чувства и которым общаюсь решил, что я не хочу давать ему мои контакты и начал игнорировать меня. Я не знаю что делать. 

Пароль на телефоне не устанавливается?

Маму обязательно посвящать во всё?

У вас не только с матерью переписка общая, но и личная жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Etrallgar сказал:

фух... со второго прочтения мною только понято где чеи мужик...

в общем я так понимаю

 

у вас краине низкая самооценка

честно говоря мне сложно представить серьезно настроенного мужчину которыи обиделся что номер телефона ему прислали на час позже кроме ситуации если через два часа приедет с работы жена и он ничего не успеет

советую обратиться к психологу потому что вы очень легко ведетесь на сомнительные мероприятия только потому что на вас обратили внимание и сказали пару десятков приятных слов

об этом же свидетельствует то что ваш родитель ваше мнение ставит ниже нуля

в будущем у вас будут серьезные проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом и детьми если они будут

поэтому чем раньше обратитесь к специалисту тем лучше для вас

Там дело в другом. У мегя был нервный срыв, потому что была куча проблем, мать не помогала не в чем да еще и рада, что если мне что либо в ней не нравиться, я могу убить себя. После нервного срыва начала общаться онлайн с мужчиной. Он был моим стимулом к тому, чтобы выздороветь, так как я верила, он меня любил. Но я не хотела слишком приближаться, я думала, пока я не в достаточно хорошем состоянии, я поставлю только проблемы. Он злился и создавал мне проблемы а я создавала ему. Мы расстались на некоторое время, он даже завёл девушку. Позже начал снова общаться со мной, спросил почему мы поссорились, плчему я не позвонила и т.д. Но во время первого общения после расставания он не предложил встретиться так как живём в разных странах, но начал спрашивать о сексе. Я разозлилась, написала, что нсли он хочет только секск, нам не о чем разговаривать. Он меня заблокировал. Тем, что он меня заблокировал, он будто подтвердил, что он хотел только секса. Так же в тот период я все время ругалась с матерью, потому что хотя мы и живем на те деньги, что я заработал, она всегда чем-то не довольна. Я послал тому мужчине фото другого мужчины, который интересовался мной. Дело в том, что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Виртуальные отношения не приравниваются к любовным. Вы любите образ, который придумали.

2. Маме не зачем знать с кем, как и когда вы общаетесь.

3. Вы тоже не должны знать с кем переписывается ваша мама.

4. У каждого свой гаджет.

5. Автор, а что плохого в сексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2020 в 22:26, Анннаааа сказал:

мы остались друзьями и НЕ общались все эти годы.

Это как? :lol:

23.03.2020 в 22:26, Анннаааа сказал:

Я общаюсь с одним мужчиной, которого люблю.

Вы с ним виделись хоть раз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...