Перейти к содержанию

Стоит ли скрывать, если любишь женатого, но знаешь, что взаимно


Рекомендуемые сообщения

Лет 5 , а может и больше была в дружбе с женатым мужчиной . Он и его супруга не имели детей , а мою дочь часто принимали за его дочь , так как между ними было что - то общее . Он тоже очень тепло к ней относился , в отличии от его жены . И как мне казалось странным даже при ней не стеснялся проявлять знаки внимания мне и моей дочери . Она выглядела абсолютно отстраненной , даже приветливой , хотя между нами ( как это было бы ни естественно ) дружбы поначалу не возникало . Постепенно я стала чувствовать , что он мне нравится , что трудно быть хладнокровной , видя знаки внимания , которые даже посторонние люди стали замечать и спрашивать меня о том , что между нами происходит . Но я не хотела быть причиной раздора их пары и сдерживала свои чувства , стараясь как бы даже избегать его по возможности . Но , как говорится "иглу в мешке не спрячешь " и чем больше я старалась скрыть или подавить свои чувства и присмирить его я ощущала только то , что это только усиливает притяжение между нами . Если честно я даже не задумывалась о том , что как то реагировать и на свои и на его чувства . Думала - ну разве это главное ? Он интересный , очень деликатный , популярный в наших кругах человек с яркой внешностью , хорошо сложенный - наверное его многие любят и что теперь ?! Мы очень сближались , как друзья - стали проводить праздники вместе , конечно я не допускала уединения с ним , всегда приглашала его жену вместе к нам в дом . Но однажды случилось то , что он с его супругой вынуждены были переехать в другой город . Я почувствовала , что теряю дорогого мне человека навсегда , просто горе мое было безутешным . Видела , что он тоже переживает . В итоге мы начали переписываться и случайно затронули тему отношений . Он дал мне понять , что испытывал ко мне особые чувства , не только как к другу , но и как к женщине и что считает нашу встречу судьбоносной . Я ответила , что это взаимно , но что поделать , мол , кроме "романтики и влечения " жизнь имеет свои правила . Он ответил , что да , мол "время лучший доктор" . Так все вроде бы и могло бы затихнуть , как вдруг однажды раздался звонок в дверь и он появился на пороге нашего дома , один . Оказалось , что он проездом в нашем городе и зашел навестить . Честно говоря я не ожидала , что опять когда - либо увижу его и сам его визит как то оставил очень глубокий след в моем сердце . Он побыл недолго , я и моя дочь побеседовали и попрощались . Но уходя я услышала , что на обратном пути якобы опять планируется визит к нам . Что то меня насторожило очень в его визите , без супруги , которая обычно всегда его сопровождала . И подумала - неужели стоило в такой момент ( у него были срочные дела , всвязи с поездкой ) обязательно приезжать к нам . Что то внутри меня как бы всколыхнулось , я подумала " правильно ли я поступаю , сдерживая свои чувства к нему ?" . Или стоит как то это обсудить с ним , так как нвверное ему тоже нелегко - ведь эмоции передаются не только словами , они ощутимы и почти материальны . Хочется ему написать , сказать - решай сам , я готова принять любое решение , но не хочу усложнять твою жизнь . Но если тебя не беспокоят сложности и возможные перемены , то может быть "лучше сорвать запретный плод " , который так сладок , потому что мы его себе запрещаем . А сорвав его и отведав , как говорится , возможно окажется , что "овчинка то выделки не стоит " и все опять встанет на круги своя ...Не знаю , как быть ! Посоветуйте пожалуйста , выскажите мнение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Голубаялагуна сказал:

Хочется ему написать , сказать - решай сам , я готова принять любое решение , но не хочу усложнять твою жизнь . Но если тебя не беспокоят сложности и возможные перемены , то может быть "лучше сорвать запретный плод " , который так сладок , потому что мы его себе запрещаем . А сорвав его и отведав , как говорится , возможно окажется , что "овчинка то выделки не стоит " и все опять встанет на круги своя ...Не знаю , как быть ! Посоветуйте пожалуйста , выскажите мнение !

Речь о потрахаться заняться сексом? или о том, чтоб отобрать его себе насовсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таиша сказал:

Речь о потрахаться заняться сексом? или о том, чтоб отобрать его себе насовсем?

Я не знаю , но мне кажется , что лучше было бы даже 1 раз пойти на близость , потому что именно то , что мы сдерживали друг друга так долго и создало такую туго натянутую привязанность . Мне кажется мы идеализировали друг друга и идеализируем возможную близость . А реальность может как бы "отрезвить " . Насчет отбирать я вообще не думаю , даже скорее была бы против этого . Они дружная пара , не знаю насчет остального , но достаточно долгий брак . Это меня и удерживало собственно , хотя я замечала , что между ними нет "пылкости " . Они выглядели , как хорошие друзья . Он часто спрашивал меня , как я "снимаю стресс "? , я отшучивалась а сама думала " вы то вдвоем , почему бы вам не заняться этим вместе " ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Голубаялагуна сказал:

Я не знаю , но мне кажется , что лучше было бы даже 1 раз пойти на близость , потому что именно то , что мы сдерживали друг друга так долго и создало такую туго натянутую привязанность . Мне кажется мы идеализировали друг друга и идеализируем возможную близость . А реальность может как бы "отрезвить " . Насчет отбирать я вообще не думаю , даже скорее была бы против этого . Они дружная пара , не знаю насчет остального , но достаточно долгий брак . Это меня и удерживало собственно , хотя я замечала , что между ними нет "пылкости " . Они выглядели , как хорошие друзья . Он часто спрашивал меня , как я "снимаю стресс "? , я отшучивалась а сама думала " вы то вдвоем , почему бы вам не заняться этим вместе " ?

 

Ну да, это есть такое, идеализация вполне может быть.

Но вы же понимаете, что после этого ни о какой дружбе речи уже не будет?

То есть, вы можете потерять друга из-за одного неудавшегося траха?

Да и после удавшегося, уже не будет дружбы. Будет любовник, возможно.

Теперь о том, чтоб проявить активность.

Я бы не стала этого делать. Зеленый свет ему вы уже дали, по большому счету, а раз он не идет дальше, то это говорит лишь о том, что не хочет быть "виновным", если что. То есть - ты сама на меня набросилась, я тебе ничего не обещал.. трусость, по большому счету.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Таиша сказал:

Ну да, это есть такое, идеализация вполне может быть.

Но вы же понимаете, что после этого ни о какой дружбе речи уже не будет?

То есть, вы можете потерять друга из-за одного неудавшегося траха?

Да и после удавшегося, уже не будет дружбы. Будет любовник, возможно.

Теперь о том, чтоб проявить активность.

Я бы не стала этого делать. Зеленый свет ему вы уже дали, по большому счету, а раз он не идет дальше, то это говорит лишь о том, что не хочет быть "виновным", если что. То есть - ты сама на меня набросилась, я тебе ничего не обещал.. трусость, по большому счету.

 

Угу. Пример "влюбленного мужчины стоящего в очереди". Тока "трусливого". :):):) А так любит, конечно любит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Угу. Пример "влюбленного мужчины стоящего в очереди". Тока "трусливого". :):):) А так любит, конечно любит. :)

Не. Это совсем другой пример. Пример женатика, который не прочь совокупиться, раз уж его так настойчиво хотят.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таиша сказал:

Ну да, это есть такое, идеализация вполне может быть.

Но вы же понимаете, что после этого ни о какой дружбе речи уже не будет?

То есть, вы можете потерять друга из-за одного неудавшегося траха?

Да и после удавшегося, уже не будет дружбы. Будет любовник, возможно.

Теперь о том, чтоб проявить активность.

Я бы не стала этого делать. Зеленый свет ему вы уже дали, по большому счету, а раз он не идет дальше, то это говорит лишь о том, что не хочет быть "виновным", если что. То есть - ты сама на меня набросилась, я тебе ничего не обещал.. трусость, по большому счету.

 

Я не давала ему "зеленого света " - он сам пришел и просто в тот момент была дочь , а если бы ее не было , то не известно , во что бы это могло вылиться , я его не приглашала в дом одного , иногда , когда он приходил один и я была дома одна , я просто даже не открывала , ссылаясь , что только из ванной или спешу . Я ему сказала  в переписке , что "были чувства , но не судьба " и это весь мой "зеленый свет" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таиша сказал:

Не. Это совсем другой пример. Пример женатика, который не прочь совокупиться, раз уж его так настойчиво хотят.

Автор уверено что он ее любит. Соответсвенно чуствует себя любимой и востребованной. Хотя по факту одинока. Мрлз прав, один мужик может несколько закрыть - одну реально, остальных виртуально. Причем вне зависимости от своего желания нежелания. Чисто в голове у бабы. О реальных его намерениях нам ничего неизвестно, может он не чпокать ее приходил а плакатся в жилетку на жену. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вадим_78 сказал:

Угу. Пример "влюбленного мужчины стоящего в очереди". Тока "трусливого". :):):) А так любит, конечно любит. :)

В чем трусость ?! Что если влюблен , то должен бросаться на женщину или поджидать под дверью ? Он абсолютно открыто , даже слишком проявлял знаки внимания , просто я старалась дать понять ему , что не воспринимаю это серьезно 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Голубаялагуна сказал:

В чем трусость ?! Что если влюблен , то должен бросаться на женщину или поджидать под дверью ? Он абсолютно открыто , даже слишком проявлял знаки внимания , просто я старалась дать понять ему , что не воспринимаю это серьезно 

Знаки внимания могут быть обычной вежливостью. Или проявлением дружбы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таиша сказал:

Не. Это совсем другой пример. Пример женатика, который не прочь совокупиться, раз уж его так настойчиво хотят.

Вы так проницательны !!! Решили что он не прочь совокупиться - на чем это основано , так и то , что я его "настойчиво хочу " , я считаю , что "скрытые чувства " только еще больше разжигают огонь . Поэтому возможно просто стоит поговорить об этом с ним , я не знаю - совета по существу я не услышала , кроме "вольной интерпритации " ситуации "хочет совокупиться , настойчиво хотят "!))) 

4 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Знаки внимания могут быть обычной вежливостью. Или проявлением дружбы.

Они превышали обычную вежливость - я же говорю , что даже пошли слухи , что между нами роман . Что мне все подробно описывать ?! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Совет. Прекращайте с ним все отношения. Тут темы регулярно появляются как женщины десятилетиями сидят вот в любовницах у женатиков. И в лбовницах надоевших и нелюбимых. Мрак. 

Его любовь к вам вы сами к себе напридумывали.

Это не про отношения любовницы и женатого . Меня не интересуют ни подобные отношения , ни какие либо другие , если честно . Да , мне больше делать нечего "придумывать себе любовь " !!! Ха-ха ! Я вообще обычно люблю мужчин , которые "не показывают свои чувства " по типу "чем больше женщину мы любим , тем меньше нравимся мы ей " , но с ним было все иначе . Мы стали близкими людьми ! Он мне дорог , в первую очередь , как друг . Поэтому и волнуют его переживания , которые я чувствую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Голубаялагуна сказал:

Это не про отношения любовницы и женатого . Меня не интересуют ни подобные отношения , ни какие либо другие , если честно . Да , мне больше делать нечего "придумывать себе любовь " !!! Ха-ха ! Я вообще обычно люблю мужчин , которые "не показывают свои чувства " по типу "чем больше женщину мы любим , тем меньше нравимся мы ей " , но с ним было все иначе . Мы стали близкими людьми ! Он мне дорог , в первую очередь , как друг . Поэтому и волнуют его переживания , которые я чувствую 

Это ваши собственные чуства которые вы на него проецируете. Не надо волноватся о его переживаниях, у него нормально все. У вас проблема - вы 5 лет влюбленны в абсолютно равнодушного к вам человека. К томуже женатого.

-------

Хотя по факту от вас мне кажется уже ничего не зависит. Он 100% в курсе что вы в него влюбленны как кошка. Захочет переспать - переспит, не захочет не переспит.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Это ваши собственные чуства которые вы на него проецируете. Не надо волноватся о его переживаниях, у него нормально все. У вас проблема - вы 5 лет влюбленны в абсолютно равнодушного к вам человека. К томуже женатого.

Да , а что быть влюбленной это проблема по вашему ? Да мало ли в кого влюбляются - я не была влюблена 5 лет , просто чувствовала , что между нами что то "меняется " . Я же написала в теме , что " в него возможно многие были влюблены" , я смотрела на него , примерно так же как на "красивого актера " , который случайно оказался моим другом . Всерьез это не воспринимала . Пока не почувствовала , что при переезде теряю дорогого мне человека . Ну ладно - фантазируйте дальше о том , что я еще себе "нафантазировала " - только это "не по существу" темы )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Голубаялагуна сказал:

Не знаю , как быть ! Посоветуйте пожалуйста , выскажите мнение !

Скажите, на данном этапе чего как вы думаете хочет этот мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Голубаялагуна сказал:

Да , а что быть влюбленной это проблема по вашему ? Да мало ли в кого влюбляются - я не была влюблена 5 лет , просто чувствовала , что между нами что то "меняется " . Я же написала в теме , что " в него возможно многие были влюблены" , я смотрела на него , примерно так же как на "красивого актера " , который случайно оказался моим другом . Всерьез это не воспринимала . Пока не почувствовала , что при переезде теряю дорогого мне человека . Ну ладно - фантазируйте дальше о том , что я еще себе "нафантазировала " - только это "не по существу" темы )))

 

Невзаимная любовь это да проблема.

Угу. "Всерьез не воспринимала", пока не почуствовала что "при переезде теряю дорогово мне человека". В следующей раз вам может жить расхотется когда у него допустим ребенок родится или разведется и женится на другой. А у Вас дочь.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lucky_ сказал:

Скажите, на данном этапе чего как вы думаете хочет этот мужчина?

Я не знаю ! Мне кажется , что он жалеет о том , что не знал о моих чувствах , когда мы были рядом , а теперь , когда между нами расстояние он хочет исправить то , что непоправимо . Он писал  что хочет приехать , я думала это так " слова " , вдруг внезапно появился . Сказал , что приедет еще , потому что , якобы скучает и за мной и за моей дочерью . Я подозреваю , что он хочет того же , что и я , но я "хочу" тихо , ни чем себя не выдавала , особо , я не воспринимала всерьез , думала " ну было , ну пройдет на расстоянии  - у него своя жизнь , у меня своя " . А теперь как то чувствую , что не проходит , а наоборот усиливается 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Голубаялагуна сказал:

Я не знаю ! Мне кажется , что он жалеет о том , что не знал о моих чувствах , когда мы были рядом , а теперь , когда между нами расстояние он хочет исправить то , что непоправимо . Он писал  что хочет приехать , я думала это так " слова " , вдруг внезапно появился . Сказал , что приедет еще , потому что , якобы скучает и за мной и за моей дочерью . Я подозреваю , что он хочет того же , что и я , но я "хочу" тихо , ни чем себя не выдавала , особо , я не воспринимала всерьез , думала " ну было , ну пройдет на расстоянии  - у него своя жизнь , у меня своя " . А теперь как то чувствую , что не проходит , а наоборот усиливается 

 

Того же, чего и вы, это секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вадим_78 сказал:

Невзаимная любовь это да проблема.

Угу. "Всерьез не воспринимала", пока не почуствовала что "при переезде теряю дорогово мне человека". В следующей раз вам может жить расхотется когда у него допустим ребенок родится или разведется и женится на другой. А у Вас дочь.

Развлекайтесь , я вижу у вас богатая фантазия . Да , я страдаю!!! - одинокая нимфоманка , каждую ночь ложусь в холодную постель ?! Чем еще Вас развеселить ? Ой , а Вы , случайно не похожи на Антона Катчера ? Я бы сбросила Вам пару фоток , если хоть немножко ...))) Слушайте , у меня не только дочь , если честно и ...ну да ладно - сами дофантазируйте плз )))

5 минут назад, Lucky_ сказал:

Того же, чего и вы, это секса?

Я хочу того же что и он - я не знаю , что он хочет . Я хочу , чтобы он был счастлив , мне этого будет достаточно . Если он будет счастлив просто поговорить - я тоже хочу поговорить . Если он захочет расстаться навсегда и убедит меня в том , что так будет лучше , я буду рада расстаться навсегда . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Голубаялагуна сказал:

Развлекайтесь , я вижу у вас богатая фантазия . Да , я страдаю!!! - одинокая нимфоманка , каждую ночь ложусь в холодную постель ?! Чем еще Вас развеселить ? Ой , а Вы , случайно не похожи на Антона Катчера ? Я бы сбросила Вам пару фоток , если хоть немножко ...))) Слушайте , у меня не только дочь , если честно и ...ну да ладно - сами дофантазируйте плз )))

Вы ни нимфоманка. Вы напридумывали себе любовь к Вам постороннего мужика. Чем сильнее Вы себя в этом убеждаете тем жесче может быть у Вас откат когда реальность всетаки уже нельзя будеть игнорировать. 

Отвлекитесь на что нибудь. Загрузите себя работой, еще чем нибудь. Любовника заведите. Выж просили совет? Ну так я Вам его и пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Вы ни нимфоманка. Вы напридумывали себе любовь к Вам постороннего мужика. Чем сильнее Вы себя в этом убеждаете тем жесче может быть у Вас откат когда реальность всетаки уже нельзя будеть игнорировать. 

Отвлекитесь на что нибудь. Загрузите себя работой, еще чем нибудь. Любовника заведите. Выж просили совет? Ну так я Вам его и пишу.

Я загружена "по горло " , но у меня хобби "придумывать любовь мужчин " , потому что у меня комплекс "недолюбленности " . Спасибо за совет - я наверное начну плести из бисера "обереги " от "призраков влюбленности у мужчин" - может поможет , вернее я даже уверена , что поможет ! Я убедила , надеюсь , что удовлетворена Вашим советом !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...