Перейти к содержанию

Стоит ли скрывать, если любишь женатого, но знаешь, что взаимно


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Голубаялагуна сказал:

Развлекайтесь , я вижу у вас богатая фантазия . Да , я страдаю!!! - одинокая нимфоманка , каждую ночь ложусь в холодную постель ?! Чем еще Вас развеселить ? Ой , а Вы , случайно не похожи на Антона Катчера ? Я бы сбросила Вам пару фоток , если хоть немножко ...))) Слушайте , у меня не только дочь , если честно и ...ну да ладно - сами дофантазируйте плз )))

Я хочу того же что и он - я не знаю , что он хочет . Я хочу , чтобы он был счастлив , мне этого будет достаточно . Если он будет счастлив просто поговорить - я тоже хочу поговорить . Если он захочет расстаться навсегда и убедит меня в том , что так будет лучше , я буду рада расстаться навсегда . 

Как он может простите растатся с Вами если у Вас и так нет и небыло никаких отношений? :)

12 минут назад, Голубаялагуна сказал:

Я загружена "по горло " , но у меня хобби "придумывать любовь мужчин " , потому что у меня комплекс "недолюбленности " . Спасибо за совет - я наверное начну плести из бисера "обереги " от "призраков влюбленности у мужчин" - может поможет , вернее я даже уверена , что поможет ! Я убедила , надеюсь , что удовлетворена Вашим советом !

 

Да да именно так себя и ведут популярные с хорошей внешностью половозрелые влюбленные мужики - 5 лет робко бросают томные взгляды. :) Все признаки влюбленности налицо. :)

---------

И пожалуйста не воспринимайте то что я пишу как там задеть Вас. У меня то ж ситуация не намного лучше, и уж точно я не умнее вас. Просто вот пишу как оно со стороны ввглядит. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Вадим_78 сказал:

Как он может простите растатся с Вами если у Вас и так нет и небыло никаких отношений? :)

Да да именно так себя и ведут популярные с хорошей внешностью половозрелые влюбленные мужики - 5 лет робко бросают томные взгляды. :) Все признаки влюбленности налицо. :)

Томные взгляды - какое воображение! Вы не пробовали писать любовные фэнтези ?! Если не пробовали , то и не стоит - очень скудная фантазия - "томные взгляды - это несомненно повод !" - фильм "Золушка " отдыхает с "подсчетами знаков внимания принца " . Короче "give up" - сдаюсь , пасс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Голубаялагуна сказал:

Томные взгляды - какое воображение! Вы не пробовали писать любовные фэнтези ?! Если не пробовали , то и не стоит - очень скудная фантазия - "томные взгляды - это несомненно повод !" - фильм "Золушка " отдыхает с "подсчетами знаков внимания принца " . Короче "give up" - сдаюсь , пасс !

Т.е. Вы насчитали больше знаков внимания чем мачехины дочки? :) Или Вы как экстрасент - просто чуствуете? :)

-----

Не без проблем. Можете написать ему: люблю, вся твоя, жду. Это все равно ничего не изменит. Я прям знаю что он ответ: бе бе бе, ты то же мне не безразлична, бе бе бе, но обстоятельства, бе бе бе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Голубаялагуна сказал:

 

Я хочу того же что и он - я не знаю , что он хочет . 

Я правильно понимаю, что вы согласны на всё, что он предложит?

 

Ну а всё-таки чего по вашему он хочет? Ну как вы думаете?

8 минут назад, Вадим_78 сказал:

Т.е. Вы насчитали больше знаков внимания чем мачехины дочки? :) Или Вы как экстрасент - просто чуствуете? :)

-----

Не без проблем. Можете написать ему: люблю, вся твоя, жду. Это все равно ничего не изменит. Я прям знаю что он ответ: бе бе бе, ты то же мне не безразлична, бе бе бе, но обстоятельства, бе бе бе.  

Ну что вы в самом деле думаете, что писать одно и то же, при этом докапывая человека это будет эффективно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Голубаялагуна сказал:

 . Я ему сказала  в переписке , что "были чувства , но не судьба " и это весь мой "зеленый свет" )))

не судьба...

нуну..

такая не судьба, что тему открыли..

 

вот уж воистину

что имеем не храним, потерявши плачем..

:fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Голубаялагуна сказал:

Я не давала ему "зеленого света "

Цитата

 Он дал мне понять , что испытывал ко мне особые чувства , не только как к другу , но и как к женщине и что считает нашу встречу судьбоносной . Я ответила , что это взаимно , но что поделать , мол , кроме "романтики и влечения " жизнь имеет свои правила . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lucky_ сказал:

Я правильно понимаю, что вы согласны на всё, что он предложит?

 

Ну а всё-таки чего по вашему он хочет? Ну как вы думаете?

Ну что вы в самом деле думаете, что писать одно и то же, при этом докапывая человека это будет эффективно?

Ну теоретически может и да. Вот допустим если автор как Таня Ларина все четко конкретно ему напишет, что б у нее самой не остовалось ни малейших сомнений что она ему все высказала. И примет любой его ответ. Тогда вообще нормуль. Красиво.

Ток ведь автор похоже врет сама себе вдвойне: типа я так и не особо в него влюбленна, он в меня точно влюблен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таиша сказал:

 

 

- скажите, а вас мучают сексуальные кошмары?

- што вы дохтор... только ими и спасаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Т.е. Вы насчитали больше знаков внимания чем мачехины дочки? :) Или Вы как экстрасент - просто чуствуете? :)

Тяжелый случай ))) Хотите "словесной перепалки"? Ну за совет ( за добро , так сказать ) по доброму - меня не интересуют женатые мужчины . Даже не женатые мне не интересны , если они влюблены . Я считаю , что мужчина принимает любовь женщины , если она ему "приятна " или вписывается в его мир . Поэтому мне всегда самой было довольно трудно влюбиться . У меня "материнский комплекс" - мне достаточно , чтобы мужчина , которого я люблю ( вообще , не конкретно этот случай ) был счастлив . Как ? С кем ? Где ? - эти детали меня не волнуют . Мне этого достаточно - я счастлива , если человек , которого я люблю счастлив . Я не ищу любви ! Я хочу любить , но у меня именно с этим была проблема , а не с "недостатком влюбленных мужчин" . Я вообще не верю в любовь с сексом , я верю только в платоническую любовь . Нет , я не "синий чулок " , но если я влюблена , то я скорее всего не смогу "раздеться даже до купальника " перед тем , кого люблю . Быть счастливой для меня это или быть просто рядом с любимым или быть рядом с партнером , мужем , который нравится , которого уважаешь и близость с которым доставляет радость . Всего 2 варианта . Описывать детали о том , как я поняла , что мужчина меня любит ? Прочитайте статью " как узнать любит ли вас мужчина " или спросите у любого психолога и узнайте , по каким признакам женщина об этом узнает , кроме слов , слова ведь могут иногда " преувеличивать" или просто быть средством для "легкой добычи " . Что еще добавить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------

Блин, а я ведь только вот прям сейчас понял в чем красота то Татьяны Лариной !  

9 минут назад, Голубаялагуна сказал:

Тяжелый случай ))) Хотите "словесной перепалки"? Ну за совет ( за добро , так сказать ) по доброму - меня не интересуют женатые мужчины . Даже не женатые мне не интересны , если они влюблены . Я считаю , что мужчина принимает любовь женщины , если она ему "приятна " или вписывается в его мир . Поэтому мне всегда самой было довольно трудно влюбиться . У меня "материнский комплекс" - мне достаточно , чтобы мужчина , которого я люблю ( вообще , не конкретно этот случай ) был счастлив . Как ? С кем ? Где ? - эти детали меня не волнуют . Мне этого достаточно - я счастлива , если человек , которого я люблю счастлив . Я не ищу любви ! Я хочу любить , но у меня именно с этим была проблема , а не с "недостатком влюбленных мужчин" . Я вообще не верю в любовь с сексом , я верю только в платоническую любовь . Нет , я не "синий чулок " , но если я влюблена , то я скорее всего не смогу "раздеться даже до купальника " перед тем , кого люблю . Быть счастливой для меня это или быть просто рядом с любимым или быть рядом с партнером , мужем , который нравится , которого уважаешь и близость с которым доставляет радость . Всего 2 варианта . Описывать детали о том , как я поняла , что мужчина меня любит ? Прочитайте статью " как узнать любит ли вас мужчина " или спросите у любого психолога и узнайте , по каким признакам женщина об этом узнает , кроме слов , слова ведь могут иногда " преувеличивать" или просто быть средством для "легкой добычи " . Что еще добавить ?

Тогда в чем проблема? Вы думаете ваш избранник несчастлив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таиша сказал:

 

Да , мало ли что говорит женщина , да хотя бы , чтобы не "поранить" . Умный мужчина не воспримет такого рода вскользь брошенную фразу , потом я все посторалась искренне " свернуть" , я дала ему понять , что не серьезно идти на поводу эмоций взрослым людям . Что за воспаленное воображение у вас всех здесь ?!)

 

12 минут назад, космос сказал:

не судьба...

нуну..

такая не судьба, что тему открыли..

 

вот уж воистину

что имеем не храним, потерявши плачем..

:fool:

Я открыла тему через полгода после того , как написала ему , что типа " не судьба " , после того , как он приехал внезапно . Это и еще кое что меня насторожило , правильно ли "играть друг с другом в прятки " и дальше , не будет ли "обратного эффекта " . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю что правильно сделали что "не разделись". Залипли б еще сильней.

----

Кстате, Вы случайно не замужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Голубаялагуна сказал:

 Что за воспаленное воображение у вас всех здесь ?!)

 

 

у нас??? :swoon:

:nono:

 

четко видно из названия Вашей темы, что Вы ищите путь вскочить в койку к тому мужчине..

 

Стоит ли скрывать, если любишь женатого, но знаешь, что взаимно

 

но не находите..

 

эт как в кино служебный роман..

- вы же ищите повод, что бы остаца

- да... ищу... но не нахожу..

как раз Ваш случай..

12 минут назад, Голубаялагуна сказал:

 

 

Я открыла тему через полгода после того , как написала ему , что типа " не судьба " ,

пол года!

самой не кажется это странным?

 

эмоциональная фиксация называица..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Лично я считаю что правильно сделали что "не разделись". Залипли б еще сильней.

Вы знаете , уже все кажется как то "веселее " , только я не буду комментировать почему ))) Теперь уж точно поговорю с ним - он , я уверена , достаточно тонкий и умный человек ... я поняла , что общение лучший способ достичь взаимопонимания , благодаря Вашим и некоторых других авторов коментариям и советам ...Спа-си-бо....Тема закрыта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Ну теоретически может и да. Вот допустим если автор как Таня Ларина все четко конкретно ему напишет, что б у нее самой не остовалось ни малейших сомнений что она ему все высказала. И примет любой его ответ. Тогда вообще нормуль. Красиво.

Ток ведь автор похоже врет сама себе вдвойне: типа я так и не особо в него влюбленна, он в меня точно влюблен. 

Вадимка,  это у вас очень мужской подход. Женщинам так поступать нельзя.

5 минут назад, Голубаялагуна сказал:

Вы знаете , уже все кажется как то "веселее " , только я не буду комментировать почему ))) Теперь уж точно поговорю с ним - он , я уверена , достаточно тонкий и умный человек ... я поняла , что общение лучший способ достичь взаимопонимания , благодаря Вашим и некоторых других авторов коментариям и советам ...Спа-си-бо....Тема закрыта 

Лагуна, ну право же, не берите близко к сердцу. Что у вас там, вы лучше знаете. Вы со мной поговорите, я помогу разобраться, если хотите.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lucky_ сказал:

Вадимка,  это у вас очень мужской подход. Женщинам так поступать нельзя.

Лагуна, ну право же, не берите близко к сердцу. Что у вас там, вы лучше знаете. Вы со мной поговорите, я помогу разобраться, если хотите.)

 

Ну так для мужчины это нормальный подход, ничего особенного. А вот когда женщина так поступает - особенно, что то в этом есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Вадим_78 сказал:

--------

Блин, а я ведь только вот прям сейчас понял в чем красота то Татьяны Лариной !  

Тогда в чем проблема? Вы думаете ваш избранник несчастлив?

Счастье понятие относительное . Я вот считаю себя счастливой , но это не значит , что все в моей жизни меня устраивает . Он не мой избранник . Он дал мне самой понять , что значит настоящая любовь - когда счастье другого человека важнее своего или жизнь , тем более - устоявшаяся , надежная , с партнером ( мужем , женой ) проверенным временем . Я любила ( вернее думала , что любила ) тогда другого человека , но когда он , которого Вы называете "избранником " исчез из моей жизни и я поняла , что это возможно навсегда , и именно тогда мне захотелось все отношения "заморозить" именно , чтобы не усложнять его жизнь.Мне то терять было нечего , так как я была свободна .  Отношения это не обязательно секс , правда , в моем понимании , но в Вашем я так и не поняла , судя по тому , что Вы считаете .дружбу тоже не отношениями , чувства , не отношениями - тогда конечно и говорить не о чем .Когда я поняла , что предстоит расставание , возможно навсегда , то почувствовала , что любила этого человека по настоящему , возможно впервые в жизни . Мне не важно было то , что я чувствую потерю , мне было важно его состояние больше , чем мое . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Вадим_78 сказал:

Ну так для мужчины это нормальный подход, ничего особенного. А вот когда женщина так поступает - особенно, что то в этом есть. :)

Женщинам так не полагается поступать. И Онегин, как вы должно быть помните был не женат. Это важно. Такому письма этого рода писать можно, а женатому выкатывать моветон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lucky_ сказал:

Женщинам так не полагается поступать. И Онегин, как вы должно быть помните был не женат. Это важно. Такому письма этого рода писать можно, а женатому выкатывать моветон.

Да это не для контрагента надо. Это для самого автора. Что б разобратся в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Ну теоретически может и да. Вот допустим если автор как Таня Ларина все четко конкретно ему напишет, что б у нее самой не остовалось ни малейших сомнений что она ему все высказала. И примет любой его ответ. Тогда вообще нормуль. Красиво.

Ток ведь автор похоже врет сама себе вдвойне: типа я так и не особо в него влюбленна, он в меня точно влюблен. 

Я не из тех , кто легко влюбляются в женатых мужчин , вернее позволяют себе влюбляться . Я чувствовала , что он мне не безразличен , но старалась не "зацикливаться на этом " Ну мало ли кто в него был влюблен ?! Он был хозяином магазина и его знали многие женщины , отзывы о его качествах говорили , что равнодушных достаточно мало .Хороших мужчин не так уж много , увы ! Просто я сама себя уговаривала , что его внимание  "от присыщения семейной жизни " , каких то других причин , возможно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Да это не для контрагента надо. Это для самого автора. Что б разобратся в себе.

Людям не всегда нужно разобраться так, как вы это думаете. Запрос один, а на деле нужно другое. Давайте я попробую таки помочь и версии вслух не буду, они могут быть ошибкой.

1 минуту назад, Голубаялагуна сказал:

Я не из тех , кто легко влюбляются в женатых мужчин , вернее позволяют себе влюбляться . Я чувствовала , что он мне не безразличен , но старалась не "зацикливаться на этом " Ну мало ли кто в него был влюблен ?! Он был хозяином магазина и его знали многие женщины , отзывы о его качествах говорили , что равнодушных достаточно мало .Хороших мужчин не так уж много , увы ! Просто я сама себя уговаривала , что его внимание  "от присыщения семейной жизни " , каких то других причин , возможно . 

Разобраться таки хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Lucky_ сказал:

Вадимка,  это у вас очень мужской подход. Женщинам так поступать нельзя.

Лагуна, ну право же, не берите близко к сердцу. Что у вас там, вы лучше знаете. Вы со мной поговорите, я помогу разобраться, если хотите.)

 

Спасибо , я напишу Вам , если проанализировав все высказвания в этой теме у меня еще останутся сомнения . Сейчас чувствую себя "объевшейся тараканов " , но я ни кого не виню - спасибо за искренность . Вам спасибо за лояльность и доброжелательность , и готовность помочь разобраться а не "положить на лопатки " , как некоторые )))

 

7 минут назад, Lucky_ сказал:

Людям не всегда нужно разобраться так, как вы это думаете. Запрос один, а на деле нужно другое. Давайте я попробую таки помочь и версии вслух не буду, они могут быть ошибкой.

Разобраться таки хотите?

Да , я хочу , просто помимо форума ( от которого немного оквадратилась голова и как то все начало казаться "индиферентней " общалась параллельно с ним (получила сообщение ) и мне кажется , что он тоже старается "взять себя в руки " , поэтому еще больше стала сомневаться , стоит ли " ворошить прошлое " , но тем не менее он опять упоминул о том , что хочет встретиться . Поэтому все таки наверное лучше обдумать заранее возможные варианты развития встречи или разговора 

1 час назад, космос сказал:

 

у нас??? :swoon:

:nono:

 

четко видно из названия Вашей темы, что Вы ищите путь вскочить в койку к тому мужчине..

 

Стоит ли скрывать, если любишь женатого, но знаешь, что взаимно

 

но не находите..

 

эт как в кино служебный роман..

- вы же ищите повод, что бы остаца

- да... ищу... но не нахожу..

как раз Ваш случай..

пол года!

самой не кажется это странным?

 

эмоциональная фиксация называица..

О Космос ! Поистине космическая глубина суждения ! Каждый судит в меру собственной распущенности " Признаваться " и "в койку" - смелые . просто космически далекие понятия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...