Перейти к содержанию

Стоит ли скрывать, если любишь женатого, но знаешь, что взаимно


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Голубаялагуна сказал:

Он дал мне понять , что испытывал ко мне особые чувства , не только как к другу , но и как к женщине и что считает нашу встречу судьбоносной . Я ответила , что это взаимно , но что поделать , мол , кроме "романтики и влечения " жизнь имеет свои правила . Он ответил , что да , мол "время лучший доктор" . 

В общем-то, это ответ на вопрос заголовка темы. Уже все сделано, карты раскрыты. Далее все заключается в том, на что согласна автор. Далее видим, что мужчина, хоть и писал, что время - лучший доктор, не остановился и продолжает каким-то образом цеплять автора - мы словам автора верим. При этом ничего конкретного, тем более, серьезного, им не предлагается. Автору осталось решить, на что именно она согласна, и действовать сообразно решению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, KaSiTa сказал:

Вот тут, если можно, поясните:

1. Как, по каким признакам вы поняли, что "он тоже переживает" ? 

2. Кто был инициатором переписки?

Он был инициатором всего , даже того , что мы познакомились , ну и переписки в дальнейшем . 

Поняла еще до отъезда - попрощались уже вроде бы , но опять и опять приходит прощаться , как бы по "мимо проходил" и заодно вот решил зайти 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, StellaB сказал:

В общем-то, это ответ на вопрос заголовка темы. Уже все сделано, карты раскрыты. Далее все заключается в том, на что согласна автор. Далее видим, что мужчина, хоть и писал, что время - лучший доктор, не остановился и продолжает каким-то образом цеплять автора - мы словам автора верим. При этом ничего конкретного, тем более, серьезного, им не предлагается. Автору осталось решить, на что именно она согласна, и действовать сообразно решению. 

Мы оба серьезные люди , он женат и чтобы предлагать что - то серьезное должна быть серьезная причина - беременность , призыв в армию , безумная любовь , когда "или вдвоем или смерть" , как в юности . Мы оба себя сдерживали "до последнего ". собственно и сейчас это продолжается . Я не знаю подробности его семейной жизни , он только не раз намекал , что все "не просто" , случайно узнала , что он пьет каждый день ( конечно в рамках , которые себе может позволить серьезно работающий мужчина ) ., объясняя ,  И еще одна деталь - мой бывший муж раз в неделю приходит повидаться с дочерью и он хорошо об этом знает , хотя я объясняю , что между нами давно ничего нет . И " настойчивое ухаживание " я в шутку ни раз пыталась останавливать . Как я уже писала , что если он приходил один , когда я была дома одна , то просто изворачивалась , чтобы дать ему понять , что не "подразумеваю" встречь наедине с женатым мужчиной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Голубаялагуна сказал:

Мы оба серьезные люди , он женат и чтобы предлагать что - то серьезное должна быть серьезная причина - беременность , призыв в армию , безумная любовь , когда "или вдвоем или смерть" , как в юности . Мы оба себя сдерживали "до последнего ". собственно и сейчас это продолжается . Я не знаю подробности его семейной жизни , он только не раз намекал , что все "не просто" , случайно узнала , что он пьет каждый день ( конечно в рамках , которые себе может позволить серьезно работающий мужчина ) ., объясняя ,  И еще одна деталь - мой бывший муж раз в неделю приходит повидаться с дочерью и он хорошо об этом знает , хотя я объясняю , что между нами давно ничего нет . И " настойчивое ухаживание " я в шутку ни раз пыталась останавливать . Как я уже писала , что если он приходил один , когда я была дома одна , то просто изворачивалась , чтобы дать ему понять , что не "подразумеваю" встречь наедине с женатым мужчиной 

Вы вот обижаетесь на тех, кто вам пишет, как все это выглядит со стороны. Но они ведь правы. Серьезный человек неоднократно намекать, что в его семейной жизни не все айс, не будет. Равно как и похаживать типа в гости тоже не будет, особенно после того, как выяснено. что оба неравнодушны друг к другу. Это еще допустимо на самых первых этапах общения, и то ... А 5 лет намекать совсем о другом говорит. Серьезный человек в таких случаях принимает серьезные решения: либо заканчивать прежние отношения и начинать новые, либо заканчивать эти отношения и оставаться в старых. А все остальное - от лукавого и приводит к адюльтеру. Как в том анекдоте: хочу ли я, могу ли я и далее по тексту.

Конечно, можно обижаться на всех или почти всех форумчан и доказывать им (а точнее - самой себе), что всё вовсе не так, как выглядит. Но гораздо конструктивнее признаться себе, чего именно хочется, и далее действовать в соответствии с этим. Если не вляпаться в отношения с женатым - значит в данной конкретной ситуации оборвать все контакты и всё. А то, как вы пишете - всячески изворачивались, чтобы дать ему понять - это все до поры до времени и подразумевает под собой не прекращение общения, а перенос его на более позднее время или в другие условия. А если наоборот, все-таки придете к выводу, что желаете быть с этим человеком - значит, и действовать соответственно, в зависимости от того, кем именно вы желаете быть рядом с ним. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, StellaB сказал:

Вы вот обижаетесь на тех, кто вам пишет, как все это выглядит со стороны. Но они ведь правы. Серьезный человек неоднократно намекать, что в его семейной жизни не все айс, не будет. Равно как и похаживать типа в гости тоже не будет, особенно после того, как выяснено. что оба неравнодушны друг к другу. Это еще допустимо на самых первых этапах общения, и то ... А 5 лет намекать совсем о другом говорит. Серьезный человек в таких случаях принимает серьезные решения: либо заканчивать прежние отношения и начинать новые, либо заканчивать эти отношения и оставаться в старых. А все остальное - от лукавого и приводит к адюльтеру. Как в том анекдоте: хочу ли я, могу ли я и далее по тексту.

Конечно, можно обижаться на всех или почти всех форумчан и доказывать им (а точнее - самой себе), что всё вовсе не так, как выглядит. Но гораздо конструктивнее признаться себе, чего именно хочется, и далее действовать в соответствии с этим. Если не вляпаться в отношения с женатым - значит в данной конкретной ситуации оборвать все контакты и всё. А то, как вы пишете - всячески изворачивались, чтобы дать ему понять - это все до поры до времени и подразумевает под собой не прекращение общения, а перенос его на более позднее время или в другие условия. А если наоборот, все-таки придете к выводу, что желаете быть с этим человеком - значит, и действовать соответственно, в зависимости от того, кем именно вы желаете быть рядом с ним. 

Я не обижаюсь ни на кого из "форумчан" - мне даже интересны разные точки зрения , но когда не на уровне "каша в голове " , а аргументированно , с ну если не глубоким изучением "материала " , то хотя бы не советами типа "как Вы можете , он же женат , найдите хобби , найдите любовника !" Это ведь для форума с громким названием "психологический " уровень детского сада . Я с Вами согласна , по крайней мере я чувствую " обоснованность и последовательность " Ваших доводов - чего и остальным хочется пожелать 

7 часов назад, Вадим_78 сказал:

Может быть и Ванесса Мей случайно увидела меня на фото с лыжных гонок и влюбилась без памяти. Ищет ищет а найти не может. :) Только принимать какие то жизненные решения на таких предположения было бы неэфективно. 

Да Вы читаете вообще тему? - я же на этом основании и не воспринимала всерьез вначале , относясь как нормальной реакции на на привлекательного и разностороннего мужчину ! Но он был рядом , был другом , как минимум - подружитесь для начала с Ванессой Мей в реальной жизни а потом сравнивайте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lucky_ сказал:

Женщинам так не полагается поступать. И Онегин, как вы должно быть помните был не женат. Это важно. Такому письма этого рода писать можно, а женатому выкатывать моветон.

Это самое лаконично высказанное Вами мнение на ситуацию - "моветон открывать душу " женатому мужчине . Понятно - мне не чуждо подобное мнение , именно оно меня и сдерживает по сей день , по сути . Кажется я об этом писала в самом  изложении ситуации ?! 

9 часов назад, космос сказал:

та конеш я Вам верю, что все Ваши внутренние терзания, заради любования с милым, который к стати женат,  звездным небом и луной..

верю...

и не сомневайтесь...

так оно все и обстоит..:yes:

Я догадываюсь , что Ваш опыт основывался на аналогичных ситуациях - мне хочется романтики , бесед при луне , типа " главное что бы был любимый рядом , ну а больше ничего не на-а-до " . В каждой женщине это есть , я была бы счастлива , если бы была немного легкомысленнее и могла действовать , руководствуясь инстинктами или отдаваясь естественному ходу событиям на эмоциональной волне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Голубаялагуна сказал:

Это самое лаконично высказанное Вами мнение на ситуацию - "моветон открывать душу " женатому мужчине . Понятно - мне не чуждо подобное мнение , именно оно меня и сдерживает по сей день , по сути . Кажется я об этом писала в самом  изложении ситуации ?! 

Я догадываюсь , что Ваш опыт основывался на аналогичных ситуациях - мне хочется романтики , бесед при луне , типа " главное что бы был любимый рядом , ну а больше ничего не на-а-до " . В каждой женщине это есть , я была бы счастлива , если бы была немного легкомысленнее и могла действовать , руководствуясь инстинктами или отдаваясь естественному ходу событиям на эмоциональной волне 

Кажется это и не особенно важно, чего хочет мужчина этот, в которого вы влюблены. Важно чего хотите вы, а хотите вы полноценного романа, но он может хотеть только интрижки. Я пишу "может", я не знаю. Вы не ответили честно на этот вопрос. Вы написали "я хочу того, что хочет он", но конечно надеетесь на полноценный роман, надеетесь, что он хочет под луной и в стихах. А боитесь вы, что это не так. И пришли вы сюда наверно, чтобы мы развеяли этот страх. А люди не стали и потому вы наверно не столько нацелены на "разобраться", сколько на то, что чужие люди скажут за него то, что он почему-то не говорит. Я везде пишу "наверно". Вы прочтите и подумайте. Разве можем дать мы вам уверенность, что вас действительно любят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, какого развития отношений хотите лично вы?

Какого качества отношений хотите лично вы. Чтобы как было?

 

Все установки на роман и смягчающие адюльтер условия  вы уже озвучили, и его охлаждение в браке, где все сложно, и скучает он по вам и дочке вашей, и похожа она на него, и при всей его деликатности  регулярные возлияния в разумном количестве в тоске о вас, и оказывания внимания, что окружающие заметили не взирая на жену. 

 

Отношение к отношениям у вас  вполне своеобразное, с одной стороны   ну очень платоническое, с другой - запретный плод, овчинка и вопросы о готовности к трудностям.

Признание и расстановка всех точек над "и" чего даст по вашему?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Голубаялагуна сказал:

Хочется ему написать , сказать - решай сам , я готова принять любое решение , но не хочу усложнять твою жизнь . Но если тебя не беспокоят сложности и возможные перемены , то может быть "лучше сорвать запретный плод " , который так сладок , потому что мы его себе запрещаем . А сорвав его и отведав , как говорится , возможно окажется , что "овчинка то выделки не стоит " и все опять встанет на круги своя ...Не знаю , как быть ! Посоветуйте пожалуйста , выскажите мнение !

 

так писать точно не стоит.

такая фраза звучит так, словно вы претендуете на серьезные отношения с ним и хотите, что бы он ушел из семьи/ну или как минимум рассчитываете на роман, который может перетечь в серьезное русло.

именно так читается фраза: "если тебя не пугают сложности и возможные перемены".

и это будет выглядеть более чем странно. учитывая, что никаких отношений кроме дружеских /ну и плюс флирт/ между вами не было и тут опа... женщина вдруг непрозрачно намекает, что хочет развития отношений в сторону серьезного русла.

нет предпосылок так писать.

мужик банально перепугается.)) ну или сочтет вас весьма странной.

 

 

 

12 часов назад, Голубаялагуна сказал:

Я не знаю ! Мне кажется , что он жалеет о том , что не знал о моих чувствах , когда мы были рядом , а теперь , когда между нами расстояние он хочет исправить то , что непоправимо . Он писал  что хочет приехать , я думала это так " слова " , вдруг внезапно появился . Сказал , что приедет еще , потому что , якобы скучает и за мной и за моей дочерью . Я подозреваю , что он хочет того же , что и я , но я "хочу" тихо , ни чем себя не выдавала , особо , я не воспринимала всерьез , думала " ну было , ну пройдет на расстоянии  - у него своя жизнь , у меня своя " . А теперь как то чувствую , что не проходит , а наоборот усиливается 

 

да вам кажется.

о ваших чувствах он скорее всего догадывался.

и поэтому мог еще тогда /когда жил с вами в одном городе/ предпринять активные шаги к сближению.

да и даже если не догадывался о ваших чувствах, все одно мог предпринять активные шаги. звать на свидания, открыто говорить о симпатии.

да конечно вы можете себя убеждать, что он типа не решался. ведь он женат. да и типа не был уверен в вашей симпатии к нему.

только это напрасные самоубеждения.

любимчики женщин /а ведь он таков из вашего описания. ваша фраза "многие были в него влюблены"/ стеснительностью не отличаются. напротив они самоуверены. так что если бы он хотел какого-то развития отношений с вами, предпринял бы шаги. активные. а не просто легкий флирт. так флиртовать он мог со многими. и даже если вы не были свидетелем его флирта с другими, это не значит, что его не было.

 

"Он писал  что хочет приехать , я думала это так " слова " , вдруг внезапно появился . "

 

появился он, потому как были дела в вашем городе, ну или где-то рядом.

он не конкретно к вам приехал.

не стоит тешить себя иллюзиями.

да вполне вероятно, что он испытывает к вам сексуальный интерес и симпатию, плюс возможно вы ему привлекательны как интересный собеседник. только секс интерес и симпатию, плюс интерес как к собеседнику можно испытывать переодически к разным. даже одновременно можно испытывать к нескольким. 

вы же зациклились на ваших чувствах. словно он чуть ли не ваша судьба. по крайней мере такое ощущение складывается из написанного. при этом считаете, что и он так чувствует. однако вы должны понимать, что с его стороны все может быть более прозаично, не какая-то офигенская влюбленность по типу: ах, это женщина моей мечты, а просто секс интерес и максимум легкая влюбленность.

в любом случае что бы он там не чувствовал, какой вам смысл циклиться на этих чувствах?

мужчина женат. да и живет далеко.

что у вас может получиться?

разовый/несколько разовый секс - да. непродолжительный роман -  возможно. серьезные отношения, его уход от жены и семья с вами - вероятность примерно нулевая. полностью исключить конечно нельзя, но и надеяться на такое развитие событий не стоит.

хотите секса или романа, ну попробуйте более активно вести себя, когда он приедет в следующий раз. дочь к бабушке отправьте. ведите себя не как друг, а как женщина, которая имеет к мужчине секс интерес. речь конечно не об активном напоре, а о соблазнении.

только вот нужно ли это вам. ну потрахаетесь, ну пусть даже начнется роман с перепиской и иногда он будет приезжать.

но зачем это? перспективы нет - это раз. и два. вы влюблены. вам будет мало переписки и редких встреч.

лучше и не затеваться.

что у вас с личной жизнью?

за эти 5 лет были ли отношения? сейчас есть отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Lucky_ сказал:

Кажется это и не особенно важно, чего хочет мужчина этот, в которого вы влюблены. Важно чего хотите вы, а хотите вы полноценного романа, но он может хотеть только интрижки. Я пишу "может", я не знаю. Вы не ответили честно на этот вопрос. Вы написали "я хочу того, что хочет он", но конечно надеетесь на полноценный роман, надеетесь, что он хочет под луной и в стихах. А боитесь вы, что это не так. И пришли вы сюда наверно, чтобы мы развеяли этот страх. А люди не стали и потому вы наверно не столько нацелены на "разобраться", сколько на то, что чужие люди скажут за него то, что он почему-то не говорит. Я везде пишу "наверно". Вы прочтите и подумайте. Разве можем дать мы вам уверенность, что вас действительно любят?

Мне совершенно не нужно знать и быть уверенной в том , что меня любят . Меня не интересует любовь мужчин , я считаю , что "любовь " это не мужское дело - их дело защищать , творить , открывать . Интересно , что все подумали , что я пришла за подтверждением любви !!! ?! Стихов , цветов , признаний под луной мне не нужно - я в это не верю ! Мне хочется сохранить дружбу , но без осадка того , что что то мы "упустили " , какая то между нами трагическая грусть возникла в последнее время . Меня не интересуют женатые мужчины , но и не только женатые , если честно . Вот меня и задело то , что за долгое время "безразличия" и отсутствие потребности в романтике у меня появилось серьезное , глубокое чувство и влечение одновременно . Да , пожалуй стоит " сжечь эту страничку истории жизни " - она скорее всего былал случайная . Ох , а Вы любили , интересно ? Все здесь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Голубаялагуна сказал:

Ох , а Вы любили , интересно ? Все здесь ...

Да, и не в прошедшем времени. Несмотря на ваши представления о том, что

Только что, Голубаялагуна сказал:

это не мужское дело

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Голубаялагуна сказал:

 , я была бы счастлива , если бы была немного легкомысленнее

 

раз Вы не хотите услышать меня, то услышьте хотя бы себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Belladonna__ сказал:

 

так писать точно не стоит.

такая фраза звучит так, словно вы претендуете на серьезные отношения с ним и хотите, что бы он ушел из семьи.

именно так читается фраза: "если тебя не пугают сложности и возможные перемены".

и это будет выглядеть более чем странно. учитывая, что никаких отношений кроме дружеских /ну и плюс флирт/ между вами не было и тут опа... женщина вдруг непрозрачно намекает, что хочет развития отношений в сторону серьезного русла.

нет предпосылок так писать.

мужик банально перепугается.)) ну или сочтет вас весьма странной.

 

 

 

да вам кажется.

о ваших чувствах он скорее всего догадывался.

и поэтому мог еще тогда /когда жил с вами в одном городе/ предпринять активные шаги к сближению.

да и даже если не догадывался о ваших чувствах, все одно мог предпринять активные шаги. звать на свидания, открыто говорить о симпатии.

да конечно вы можете себя убеждать, что он типа не решался. ведь он женат. да и типа не был уверен в вашей симпатии к нему.

только это напрасные самоубеждения.

любимчики женщин /а ведь он таков из вашего описания. ваша фраза "многие были в него влюблены"/ стеснительностью не отличаются. напротив они самоуверены. так что если бы он хотел какого-то развития отношений с вами, предпринял бы шаги. активные. а не просто легкий флирт. так флиртовать он мог со многими. и даже если вы не были свидетелем его флирта с другими, это не значит, что его не было.

 

"Он писал  что хочет приехать , я думала это так " слова " , вдруг внезапно появился . "

 

появился он, потому как были дела в вашем городе, ну или где-то рядом.

он не конкретно к вам приехал.

не стоит тешить себя иллюзиями.

да вполне вероятно, что он испытывает к вам сексуальный интерес и симпатию, плюс возможно вы ему привлекательны как интересный собеседник. только секс интерес и симпатию, плюс интерес как к собеседнику можно испытывать переодически к разным. даже одновременно можно испытывать к нескольким. 

вы же зациклились на ваших чувствах. словно он чуть ли не ваша судьба. по крайней мере такое ощущение складывается из написанного. при этом считаете, что и он так чувствует. однако вы должны понимать, что с его стороны все может быть более прозаично, не какая-то офигенская влюбленность по типу: ах, это женщина моей мечты, а просто секс интерес и максимум легкая влюбленность.

в любом случае что бы он там не чувствовал, какой вам смысл циклиться на этих чувствах?

мужчина женат. да и живет далеко.

что у вас может получиться?

разовый/несколько разовый секс - да. непродолжительный роман -  возможно. серьезные отношения, его уход от жены и семья с вами - вероятность примерно нулевая. полностью исключить конечно нельзя, но и надеяться на такое развитие событий не стоит.

хотите секса или романа, ну попробуйте более активно вести себя, когда он приедет в следующий раз. дочь к бабушке отправьте. ведите себя не как друг, а как женщина, которая имеет к мужчине секс интерес. речь конечно не об активном напоре, а о соблазнении.

только вот нужно ли это вам. ну потрахаетесь, ну пусть даже начнется роман с перепиской и иногда он будет приезжать.

но зачем это? перспективы нет - это раз. и два. вы влюблены. вам будет мало переписки и редких встреч.

лучше и не затеваться.

что у вас с личной жизнью?

за эти 5 лет были ли отношения? сейчас есть отношения?

Да , когда мы познакомились у меня был партнер , он знал об этом , 2 года примерно мне вообще не хотелось отношений , после расставания с партнером . Потом был роман , но когда узнала , что тот , о котором говориться в теме уезжает и возможно навсегда у меня произошла переоценка отношений и вообще многого в жизни . Все показалось мелким , как когда хоронишь человека , - захотелось удалиться от всего , зализывать раны . Да , он мог приехать не из за меня , конечно , возможно я что то преувеличиваю . Поэтому , когда возникла тема в переписке я быстро ее свернула и какое то время жила счастливо , но возвращаться в старые отношения как то уже не очень хотелось , хотя иногда я встречаюсь с человеком , который мне нравится , даже больше возможно , но в сравнение это не входит . Все кажется поверхностным , почему то . Какая то мысль , что я знаю , что такое "настоящее " и instant отношения меня могут забавлять , иногда даже доставлять удовольствие , но в глубине души что то в корне изменилось и не хочется никаких "бульварных отношений " ...трудно объяснить 

1 минуту назад, космос сказал:

 

раз Вы не хотите услышать меня, то услышьте хотя бы себя..

Вырвано из контекста , да , я Дева по гороскопу - очень тяжелый , скурпулезный типаж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Belladonna__ сказал:

 

 

"Он писал  что хочет приехать , я думала это так " слова " , вдруг внезапно появился . "

 

появился он, потому как были дела в вашем городе, ну или где-то рядом.

он не конкретно к вам приехал.

не стоит тешить себя иллюзиями.

да вполне вероятно, что он испытывает к вам сексуальный интерес и симпатию, плюс возможно вы ему привлекательны как интересный собеседник. только секс интерес и симпатию, плюс интерес как к собеседнику можно испытывать переодически к разным. даже одновременно можно испытывать к нескольким. 

вы же зациклились на ваших чувствах. словно он чуть ли не ваша судьба. по крайней мере такое ощущение складывается из написанного. при этом считаете, что и он так чувствует. однако вы должны понимать, что с его стороны все может быть более прозаично, не какая-то офигенская влюбленность по типу: ах, это женщина моей мечты, а просто секс интерес и максимум легкая влюбленность.

в любом случае что бы он там не чувствовал, какой вам смысл циклиться на этих чувствах?

мужчина женат. да и живет далеко.

что у вас может получиться?

разовый/несколько разовый секс - да. непродолжительный роман -  возможно. серьезные отношения, его уход от жены и семья с вами - вероятность примерно нулевая. полностью исключить конечно нельзя, но и надеяться на такое развитие событий не стоит.

хотите секса или романа, ну попробуйте более активно вести себя, когда он приедет в следующий раз. дочь к бабушке отправьте. ведите себя не как друг, а как женщина, которая имеет к мужчине секс интерес. речь конечно не об активном напоре, а о соблазнении.

только вот нужно ли это вам. ну потрахаетесь, ну пусть даже начнется роман с перепиской и иногда он будет приезжать.

но зачем это? перспективы нет - это раз. и два. вы влюблены. вам будет мало переписки и редких встреч.

лучше и не затеваться.

что у вас с личной жизнью?

за эти 5 лет были ли отношения? сейчас есть отношения?

 

секс, секс, секс...

фильм, фильм, фильм (с)

 

а мне нравится направление твоих мыслей..:yes:

12 минут назад, Голубаялагуна сказал:

 

Вырвано из контекста ,

счастье отменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Голубаялагуна сказал:

Мне совершенно не нужно знать и быть уверенной в том , что меня любят . Меня не интересует любовь мужчин , я считаю , что "любовь " это не мужское дело - их дело защищать , творить , открывать . Интересно , что все подумали , что я пришла за подтверждением любви !!! ?! Стихов , цветов , признаний под луной мне не нужно - я в это не верю ! Мне хочется сохранить дружбу , но без осадка того , что что то мы "упустили " , какая то между нами трагическая грусть возникла в последнее время . Меня не интересуют женатые мужчины , но и не только женатые , если честно . Вот меня и задело то , что за долгое время "безразличия" и отсутствие потребности в романтике у меня появилось серьезное , глубокое чувство и влечение одновременно . Да , пожалуй стоит " сжечь эту страничку истории жизни " - она скорее всего былал случайная . Ох , а Вы любили , интересно ? Все здесь ...

Сердце красавицы склонно к измене и перемене, как ветер в мае...

Зелень какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вот "секс", "чего вы сами хотите" по мне тут не по теме. Автор ВЛЮБЛЕННА в этого мужика. Тут не то что наверно заруку он ее возмет она на другую галактику улитит, она просто представит что он ее заруку возмет - уже небо в алмазах. :) Хотя по ходу и не отрефлексовывает силу своих чуств. Хотя это конечно только мое мнение, могу и ошибатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Вот это вот "секс", "чего вы сами хотите" по мне тут не по теме. Автор ВЛЮБЛЕННА в этого мужика. Тут не то что наверно заруку он ее возмет она на другую галактику улитит, она просто представит что он ее заруку возмет - уже небо в алмазах. :) Хотя по ходу и не отрефлексовывает силу своих чуств. Хотя это конечно только мое мнение, могу и ошибатся.

 

14 часов назад, Голубаялагуна сказал:

Я не давала ему "зеленого света " - он сам пришел и просто в тот момент была дочь , а если бы ее не было , то не известно , во что бы это могло вылиться

 

все таки ничто человеческое автору не чуждо.))

так что вполне себе по теме.

влюбленность сексу не мешает.) а как раз напротив делает его более кайфовым.

просто в данной ситуации лучше не начинать..) с учетом того что мужчина женат и далеко живет.

хотя это уже автору решать.

1 час назад, космос сказал:

 

секс, секс, секс...

фильм, фильм, фильм (с)

 

а мне нравится направление твоих мыслей..:yes:

 

:biggrin::bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вадим_78 сказал:

"секс", "чего вы сами хотите" по мне тут не по теме. Автор ВЛЮБЛЕННА в этого мужика.

а в чем несостыковка? Чего влюбленная женщина хочет и ежу понятно)) там и секс и она сама его хочет и знает что хочет.

Чего вот эта женщина хочет, я хз, потому как куча противоречий, то автор выцепляет  факторы подталкивающие к тому чтоб поромансить, то уже ей и не надо ничего и  любви то она не хочет и не важно и не нужно и  дверь я не открою, давай так дружить, через дверь. А то невесть во что выльется. Но  признаться хочется потому как там  в обратку  что-то вибрирует.

Если кто понял чего я написал, хорошо, потому как я - нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hurricane сказал:

я хз, потому как куча противоречий,

именно! Я уже писала выше свое мнение. Что если это высокая любовь - люби себе на здоровье, читай Пушкина и других классиков, наслаждайся. Настоящая любовь не требует взаимности - а автор пишет, что у нее настоящая. Но при этом мужика в покое не оставляет. Лукавит через фразу. Кароч, там в голове бардак полный. :yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Hurricane сказал:

к тому чтоб поромансить, то уже ей и не надо ничего и  любви то она не хочет и не важно и не нужно и  дверь я не открою, давай так дружить, через дверь. А то невесть во что выльется

у всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lucky_ сказал:

Сердце красавицы склонно к измене и перемене, как ветер в мае...

Зелень какая-то.

Спасибо - это банально , но я уже не жду "большего" - зелень ? Да , но мне больше нравится , чем "серость " или умудренность "моралистов "

13 минут назад, Hurricane сказал:

а в чем несостыковка? Чего влюбленная женщина хочет и ежу понятно)) там и секс и она сама его хочет и знает что хочет.

Чего вот эта женщина хочет, я хз, потому как куча противоречий, то автор выцепляет  факторы подталкивающие к тому чтоб поромансить, то уже ей и не надо ничего и  любви то она не хочет и не важно и не нужно и  дверь я не открою, давай так дружить, через дверь. А то невесть во что выльется. Но  признаться хочется потому как там  в обратку  что-то вибрирует.

Если кто понял чего я написал, хорошо, потому как я - нет.

Хочу любить , хочу быть свободной , я извиняюсь , если я запутала всех . Да , на меня это все неожиданно обрушилась , я думала , что в моей жизни самое "запутанное " уже позади . Дверь не открывала , потому что я чувствовала с его стороны повышенный инерес , и хоть он мне и нравился я не подозревало , что может возникнуть сильное влечение после разлуки , боль потери . Когда этого не может быть потому что не может быть уже никогда . Да , я себя сама не очень хорошо понимаю . Ну можете меня за это "распять" - топтать в грязь у многих хорошо получается здесь . как минимум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...