Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ищу грамотного таролога, чтобы посмотреть ситуацию моей личной жизни в данный период плюс проверить воздействие извне на негатив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, EVA))) сказал:

Ищу грамотного таролога, чтобы посмотреть ситуацию моей личной жизни в данный период плюс проверить воздействие извне на негатив. 

Не обращаясь к тарологу скажу.

1) Вы ведомы, возможно одиноки, или безответная любовь, часто ищите поддержки извне.

2) У вас есть одна большая и длинная проблема, которая тянется уже продолжительное время.

3) Негатив обретает большую силу в зависимости от нашей психо-эмоциональной окраски. Некоторым проблемам вы придаёте большое значение, тем самым усложняя их решение, что в таком режиме делает вас зависимой. 

4) Вера в чудеса и сверхестественные вещи может давать силы, настрой, внутренне вы ищите наставника.

 

Могу ошибаться,  но желаю вам доброго пути! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человек из будущего сказал:

Не обращаясь к тарологу скажу.

1) Вы ведомы, возможно одиноки, или безответная любовь, часто ищите поддержки извне.

2) У вас есть одна большая и длинная проблема, которая тянется уже продолжительное время.

3) Негатив обретает большую силу в зависимости от нашей психо-эмоциональной окраски. Некоторым проблемам вы придаёте большое значение, тем самым усложняя их решение, что в таком режиме делает вас зависимой. 

4) Вера в чудеса и сверхестественные вещи может давать силы, настрой, внутренне вы ищите наставника.

 

Могу ошибаться,  но желаю вам доброго пути! 

Благодарю) 

Хочу лишь сказать, что проблемы есть у всех и все так или иначе ищут поддержку, хотя бы в ответах на собственные вопросы посторонним человеком. 

Иногда хочется заглянуть за границу Неизведанного и получить подтверждение своих интуитивных ощущений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вотэтокино сказал:

И мне!) Можно?

можно. огласите список ваших вопросов? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Человек из будущего сказал:

Не обращаясь к тарологу скажу.

1) Вы ведомы, возможно одиноки, или безответная любовь, часто ищите поддержки извне.

2) У вас есть одна большая и длинная проблема, которая тянется уже продолжительное время.

3) Негатив обретает большую силу в зависимости от нашей психо-эмоциональной окраски. Некоторым проблемам вы придаёте большое значение, тем самым усложняя их решение, что в таком режиме делает вас зависимой. 

4) Вера в чудеса и сверхестественные вещи может давать силы, настрой, внутренне вы ищите наставника.

 

Могу ошибаться,  но желаю вам доброго пути! 

 

в общем неплохо)

таролог часто и психолог. 

к психологу тоже идут за разьяснениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человек из будущего сказал:

огласите список ваших вопросов? )

:icon_lol: чот я завис, даже не знаю шо спрашивать.

Так лааадно.

1. что там в будущем.

2. когда я уже сдохну.

 и все наверное.. а ХЗ. :doh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, у вас какието тяжбы по юриспруденции? у вас есть ребенок - показали. Но он ближе к папе, т.е. вашему гражданскому мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Вотэтокино сказал:

:icon_lol: чот я завис, даже не знаю шо спрашивать.

Так лааадно.

1. что там в будущем.

2. когда я уже сдохну.

 и все наверное.. а ХЗ. :doh:

 

1.У каждого своё будущее. В будущем также как и сейчас, человеческая природа не меняется. Всегда будет борьба за ресурсы и блага. Борьба за разумные и выдуманные идеалы.

2. Что всё так безнадёжно? Сдохните когда придёт время, в чем вы сильно разочаровались ? У вас много времени чтобы делать хорошие и правильные вещи, не сомневайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человек из будущего сказал:

1.У каждого своё будущее. В будущем также как и сейчас, человеческая природа не меняется. Всегда будет борьба за ресурсы и блага. Борьба за разумные и выдуманные идеалы.

2. Что всё так безнадёжно? Сдохните когда придёт время, в чем вы сильно разочаровались ? У вас много времени чтобы делать хорошие и правильные вещи, не сомневайтесь. 

Не :icon_lol:

Я так тоже умею.

В девстве я девочкам гадал, вытаскивал нужные карты в нужное время.

Но пасип)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Вотэтокино сказал:

Знаю как перетасовать колоду, что-бы сверху всегда было 4 туза, сгожусь?

 

4 часа назад, Вотэтокино сказал:

:icon_lol: чот я завис, даже не знаю шо спрашивать.

Так лааадно.

1. что там в будущем.

2. когда я уже сдохну.

 и все наверное.. а ХЗ. :doh:

 

Ну киношка, я прям от души поржала))) Плюсикоф нет) 

 

5 часов назад, EVA))) сказал:

Ищу грамотного таролога, чтобы посмотреть ситуацию моей личной жизни в данный период плюс проверить воздействие извне на негатив. 

Джули у нас ясновидящая, пишите ей в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, justArsik сказал:

Ева, у вас какието тяжбы по юриспруденции? у вас есть ребенок - показали. Но он ближе к папе, т.е. вашему гражданскому мужу.

Тяжбы у меня нет, ребенок есть, гражданского мужа нет. 

5 часов назад, Lucky_ сказал:

Наберите форум таро.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, EVA))) сказал:

Тяжбы у меня нет, ребенок есть, гражданского мужа нет. 

 

вы переживаете как вас ребенок будет оценивать. но это не страшно совсем. он хорошо пристроен. воспитатели у него есть. А ребенок что от совсем случайного человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Есть бывший муж, отец ребенка, к нему дочь и питает теплые чувства и душевную привязанность, но с нынешним мужчиной, с которым встречаемся, у нее тоже неплохое взаимопонимание. 

Вы правы за дочь волнуюсь. Появились подозрения, что ее переманивают.... 

Со мной у дочки особенная близкая связь и любовь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно искала специалиста и, если честно, сильно удивилась их обилию и ценам) решила выбрать по отзывам, нашла девушку с морем отзывов и подписчиков, отправила ей деньги и стала ждать, потом напомнила и снова ждала, в потом опять ждала. Спустя почти три недели, вместо обеденных двух дней, я получила краткий прогноз из общих фраз. Даже Гороскопы точнее. Потом был а-ля экстрасенс с таро, он был быстрее и приятнее, но совпадений процентов 5 по итогу, плюс нагнал жути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда есть желание пользуюсь программой онлайн гадание на таро))) мне достаточно для развлечения или принятия решения..

верить в такое невозможно. особенно в силы другого обычного человека.. да вы что?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...