Перейти к содержанию

С каждым днём становится жить всё тяжелее и тяжелее


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Тем, кому неинтересно читать жалобы - лучше не заходить сюда. Это скорее попытка высказаться и вызвать жалость, нежели попытка решения проблем.

Мне 28 лет (без пяти минут - 29). И с каждым днем становится жить всё тяжелее и тяжелее от своей никчемности. 

Проживаю в Москве. За всю жизнь работал только курьером и кладовщиком, так как более ничего не умею. Разумеется, были свои мечты, планы, попытки их реализовать, но всё разбивалось об мои тупость, мечтательность и безволие. С 19 лет пытался бросить курить, счёт таких попыток - уже наверное на десятки за эти годы, но в виду слабой воли редко чего выходило, а после срывов и депрессий, увеличивал дозу (ныне - уверенная пачка в сутки). И как следствие, нащупал у себя на шее увеличенные лимфоузлы, думаю это начало конца, и даже не знаю радоваться этому или страшиться. 

Пытался чему-то научиться, но каждый раз сталкивался либо с непреодолеваемыми трудностями, либо со сменой интересов в пользу прокрастинации, либо с осознанием своей бездарности. В голове зародился защитный мир, в который я частенько ухожу от реальности, думаю, это в будущем приведет к веселым заболеваниям, так как этот "мир" стал приходить очень навязчиво, даже вопреки моим попыткам противиться. 

А недавно обнаружил, что стал ненавидеть весь этот мир и завидовать всем и всему по самому малейшему поводу. И ненавидеть даже не за лицемерие социальных форм, нет, а просто потому, что в нем зародился; было что-то вроде "голубой мечты": построить машину времени, вернуться в дату своего зачатия и порубать родителей на куски, чтобы не плодили дурных форм жизни. Вообщем, всё.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...