Перейти к содержанию

Расстался с любовницей. Забыть не могу


Рекомендуемые сообщения

С детства знаком с девушкой. Долго гуляли в одной компании. С ее мужем друзья с детства. Жизнь как то шла параллельно. Я женился рано в 20 лет. Прожили с женой 6 лет вместе. Потом развод. Друг и эта девушка поженились. У нас всегда были очень хорошие отношения. Потом у них родился ребенок. Я женился второй раз. Дружили с ними. Все праздники вместе. Потом я уехал в командировку. Был риск для жизни. Жена друга мне писала. Очень переживала за меня. Вернулся из командировки опустошенным. Казалось что мир здесь живет совсем неправильно. Не мог уснуть. Ночами слонялся по городу. Пить начал. Как то ночью поехал куда глаза глядят. Оказался возле работы жены друга. Она как раз заканчивала. Я отвез ее домой. Ехали часа два болтали. Потом встретились уже осмысленно. Мы переспали. Эти отношения продолжались полтора года.  Мы все вместе ездили отдыхать. Потом моя жена забеременела. Но отношения с любовницей продолжились. За это время я много раз сам хотел прекратить все эти отношения, говорил ей об этом, но она не слушала и все продолжалась. Когда у меня родился ребенок мы стали встречаться реже. Ребенку был месяц и жена попала в больницу на три недели. Я не писал любовнице. Просто даже сил не было. И вот наступил Новый год. Обычно мы встречали его все вместе. Но в этот раз я был только с женой и ребенком. 23 февраля она меня поздравляла с праздником. Писала что очень скучает и хочет увидеться. А 29 февраля она вдруг сказала что между нами все кончено. Сказала что у нее нет ко мне никаких чувств. Я так и не понял как они пропали за неделю. 7 марта я пришел к ней. Она была холодна как лед. Мы целовались, но как будто это была не она. Она опять сказала что больше нет чувств. Я смирился. Мне нужно было отдать ей подарок на день рождение. Мы встретились. Я сказал что отпускаю ее и не буду беспокоить. Она заплакала. Снова целовались. Но она меня уже не отпускала. Разошлись по домам. Снова холодные и резкие смс. Спрашиваю что случилось. Ничего не объясняет. Давай поговорим при встрече. Встречаемся. Говорю что отпускаю ее. Что не нужно без чувств со мной встречаться. Снова целуемся. Говорит давай попробуем. На следующий день опять в переписке холодна как лед. Решаем расстаться. Три недели выясняли отношения, но так ни к чему и не пришли. Просит дать ей время. Спрашиваю на что. Не может сказать. Обвиняет что я ей не даю времени. Чтобы она поняла есть у нее ко мне чувства или нет. Расстались. А я каждый день смотрю на телефон. Смотрю и ком в горле. Не понимаю что со мной. Хотел покончить собой. Таблетки приготовил. Жена увидела. Жена плачет. Не понимает что со мной. Я сам черт возьми не понимаю что происходит. Почему я не могу просто отпустить ее. Почему она первое и последнее о чем я думаю целыми днями. В голову приходят страшные мысли. Что мне делать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я разбирался в своих чувствах она уже вышла за муж. И родила ребенка. 

Я честно не могу понять девушек. Так стремительно пытаются все порвать, если как им кажется что то пошло не так. Прошло 9 лет как я развелся с первой женой. Она нашла другого мужчину. Сколько было сказано в мой адрес всякой грязи. Но вот уже три года она мне пишет и пытается встретиться со мной. Потом была другая. Которая не захотела ждать когда я вернусь из командировки. Я приехал и пытался с ней поговорить, но в ответ лишь резкие слова. А теперь каждый день пишет и хочет каких то отношений. Почему с девушками так. Почему они не хотят говорить когда еще что то можно решить. Вот и сейчас. Я прошу ее просто объяснить что происходит. Не могут чувства за неделю пропасть. Говорю с ней всегда открыто и ничего не скрываю. Я не умею прощать людей. Знаю что через время она поймет что нужно было просто поговорить. Но только до этого времени нужно как то дожить. А я уже честное слово устал. Хочу обнять ее и просто поговорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю, отчасти Вы сюда «зашли» чтобы не много отвлечься… от:

2 часа назад, Zevs2121 сказал:

Почему она первое и последнее о чем я думаю целыми днями.

Если у Вас есть время, ну, в ближайшие часы, то можно попробовать, знаете что? «Поиграть» в вопросы ответы. Цель их – попробовать разобраться что к чему вообще. Где этот «разбор» в первую очередь будет происходить в Вас.

«Поиграем»? В вопросы ответы?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zevs2121 сказал:

Пока я разбирался в своих чувствах она уже вышла за муж. И родила ребенка. 

Я честно не могу понять девушек. Так стремительно пытаются все порвать, если как им кажется что то пошло не так. Прошло 9 лет как я развелся с первой женой. Она нашла другого мужчину. Сколько было сказано в мой адрес всякой грязи. Но вот уже три года она мне пишет и пытается встретиться со мной. Потом была другая. Которая не захотела ждать когда я вернусь из командировки. Я приехал и пытался с ней поговорить, но в ответ лишь резкие слова. А теперь каждый день пишет и хочет каких то отношений. Почему с девушками так. Почему они не хотят говорить когда еще что то можно решить. Вот и сейчас. Я прошу ее просто объяснить что происходит. Не могут чувства за неделю пропасть. Говорю с ней всегда открыто и ничего не скрываю. Я не умею прощать людей. Знаю что через время она поймет что нужно было просто поговорить. Но только до этого времени нужно как то дожить. А я уже честное слово устал. Хочу обнять ее и просто поговорить. 

Готов уйти из семьи и жениться на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, foxichka сказал:

Готов уйти из семьи и жениться на ней?

Нет. Мы оба не готовы уйти из семьи. Я говорил с ней об этом. В ответ только обвинения в том, что я раньше об этом не подумал. Когда она была не замужем и не родила ребенка. Четыре года после первого развода я был один. Было много разных отношений, помню как она психовала из за этого. Как говорила что мне нужен совсем другой человек. 

Мы с ней очень разные. Она любит вечеринки, курит, часто выпивает с мужем. А я начинаю день с пробежки. Пью редко. Не курю. Вижу как она себя губит. Говорил ей об этом. Обещала прекратить так жить. В итоге прекратила отношения со мной. В голове столько причин по которым она могла со мной прекратить отношения. Разные образы жизни. Может нашла себе кого то.  Я просто не знаю что думать.... Двадцать лет мы знакомы. Но впервые я ее не узнаю. Не могу понять что с ней происходит. Почему она стала такой резкой и грубой по отношению ко мне. 

7 часов назад, Nich сказал:

Так понимаю, отчасти Вы сюда «зашли» чтобы не много отвлечься… от:

Если у Вас есть время, ну, в ближайшие часы, то можно попробовать, знаете что? «Поиграть» в вопросы ответы. Цель их – попробовать разобраться что к чему вообще. Где этот «разбор» в первую очередь будет происходить в Вас.

«Поиграем»? В вопросы ответы?    

Если у Вас будет время. То это наверное бы очень помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Zevs2121 сказал:

Почему она стала такой резкой и грубой по отношению ко мне?

Нет. Мы оба не готовы уйти из семьи

 

не ОБА а вы именно ВЫ ОДИН!
А она говорит что она так же, чтоб не упасть в грязь лицом.

Раз не можете на ней жениться, то правильно сделала что ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, foxichka сказал:

не ОБА а вы именно ВЫ ОДИН!
А она говорит что она так же, чтоб не упасть в грязь лицом.

Раз не можете на ней жениться, то правильно сделала что ушла.

Так почему не сказать открыто. Что в наших отношениях ее не устраивает безперспективность. Зачем просить меня дать ей время подумать. Зачем снова меня целовать при встрече и плакать. А потом пытаться игнорировать. Почему тогда она себя так ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zevs2121 сказал:

Так почему не сказать открыто. Что в наших отношениях ее не устраивает безперспективность. Зачем просить меня дать ей время подумать. Зачем снова меня целовать при встрече и плакать. А потом пытаться игнорировать. Почему тогда она себя так ведет?

Затем что она знает что имеет власть над вами, так сказать играет в кошки мышки, вы же ее игнорировали какое-то время и вот сейчас она мстит, и в то же время не отпускает совсем.

А что насчёт вашего « друга»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wiseowl сказал:

Затем что она знает что имеет власть над вами, так сказать играет в кошки мышки, вы же ее игнорировали какое-то время и вот сейчас она мстит, и в то же время не отпускает совсем.

А что насчёт вашего « друга»?

Мой друг живет в виртуальном мире танков и консольных игр. И мне кажется что его вообще мало интересует что происходит вокруг.

Ну хорошо сейчас она мстит. А потом что? Когда она наиграется в это во все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Zevs2121 сказал:

Мой друг живет в виртуальном мире танков и консольных игр. И мне кажется что его вообще мало интересует что происходит вокруг.

Ну хорошо сейчас она мстит. А потом что? Когда она наиграется в это во все? 

А потом когда вы будете готовы на все только быть с ней, будет из вас нити тянуть, будете играть по ее правилам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zevs2121 сказал:

Не могу понять что с ней происходит. Почему она стала такой резкой и грубой по отношению ко мне. 

Радуйтесь. Баба с возу - кобыле легче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wiseowl сказал:

А потом когда вы будете готовы на все только быть с ней, будет из вас нити тянуть, будете играть по ее правилам. 

Очень надеюсь что такого не произойдет. Уеду в очередную командировку, а когда вернусь все вокруг будет неважно. По крайнем мере так было раньше. Просто не знаю как справляться с тем что происходит сейчас. Все что раньше спасало, сейчас не помогает. Спорт, друзья, семья, все стало так безразлично.

27 минут назад, Rebecca сказал:

Радуйтесь. Баба с возу - кобыле легче.

 

Я за последнее время ни раз пытался себя в этом убедить. Но как будто сам себя не слышу. Наваждение какое то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zevs2121 сказал:

Очень надеюсь что такого не произойдет. Уеду в очередную командировку, а когда вернусь все вокруг будет неважно. По крайнем мере так было раньше. Просто не знаю как справляться с тем что происходит сейчас. Все что раньше спасало, сейчас не помогает. Спорт, друзья, семья, все стало так безразлично.

Я за последнее время ни раз пытался себя в этом убедить. Но как будто сам себя не слышу. Наваждение какое то.

 

Вы - эдакий страдалец. Поймите уже наконец, не создана она для брака, в вашем пониманиии. Иначе бы уже давно создали семью с ней. 

Вы ничего не потеряли. Закончилась эта никчемная игра.

Расставьте приоритеты правильно . На семью обратите внимание.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zevs2121 сказал:

Мы оба не готовы уйти из семьи

Так и займитесь семьей. Жена то вам что плохого сделала?

Давно пора прекращать эту «дружбу» семьями. Крайняя форма лицемерия. По всем фронтам с ней санчас сделать и налаживать отношения с женой. Ваша любовница не пропадёт с алкоголем, куревом, вечеринками ей весело будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rebecca сказал:

Вы - эдакий страдалец. Поймите уже наконец, не создана она для брака, в вашем пониманиии. Иначе бы уже давно создали семью с ней. 

Вы ничего не потеряли. Закончилась эта никчемная игра.

Расставьте приоритеты правильно . На семью обратите внимание.  

Вот как раз за этим я здесь. Как все это отпустить. 

 

10 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Так и займитесь семьей. Жена то вам что плохого сделала?

Давно пора прекращать эту «дружбу» семьями. Крайняя форма лицемерия. По всем фронтам с ней санчас сделать и налаживать отношения с женой. Ваша любовница не пропадёт с алкоголем, куревом, вечеринками ей весело будет. 

Жена мне ничего плохого не сделала. Она очень хороший человек. Я знаю это все и умом понимаю. Пытаюсь поступать правильно. Но не могу себя заставить ее забыть. Думаю о ней целыми днями. Не понимаю что происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Zevs2121 сказал:

Вот как раз за этим я здесь. Как все это отпустить. 

 

Жена мне ничего плохого не сделала. Она очень хороший человек. Я знаю это все и умом понимаю. Пытаюсь поступать правильно. Но не могу себя заставить ее забыть. Думаю о ней целыми днями. Не понимаю что происходит

Вы слабак. Вам нравится страдать, быть зависимым.

Вы потеряли себя.

Радуйте жену, общайтесь с друзьями. Найдите новый круг общения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rebecca сказал:

Вы слабак. Вам нравится страдать, быть зависимым.

Вы потеряли себя.

Радуйте жену, общайтесь с друзьями. Найдите новый круг общения .

Постараюсь последовать Вашему совету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Zevs2121 сказал:

Думаю о ней целыми днями. Не понимаю что происходит

Зависимость эмоциональная. Санчас нужен. Блокируйте ее везде. Все вещи, фото и все что напоминает о ней  выбрасывайте. 
Чем вас жена как женщина не устраивает? Краля ваша играет с вами ближе-дальше, скучно ей с мужем, эмоции нужны, а так чувствует себя востребованной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Зависимость эмоциональная. Санчас нужен. Блокируйте ее везде. Все вещи, фото и все что напоминает о ней  выбрасывайте. 
Чем вас жена как женщина не устраивает? Краля ваша играет с вами ближе-дальше, скучно ей с мужем, эмоции нужны, а так чувствует себя востребованной. 

Да я пытаюсь везде ее заблокировать. Удалил свои профили в соцсетях. Но вот мессенджер, нужен для работы. И я заходя туда постоянно смотрю ее контакт. Во сколько заходила. Думаю с кем могла общаться и.т.д. И снова ярость, боль, ненависть к ней, а потом вдруг пытаюсь мысленно ее простить. Я столько всего переживаю, а ей плевать на это... От этого еще обиднее. Да слабак, да безвольный. Нужно думать о семье, о жене, о ребенке. А как это сделать? Как все из себя взять и выбросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zevs2121 сказал:

И снова ярость, боль, ненависть к ней, а потом вдруг пытаюсь мысленно ее простить

Это все нормально. Требуется время, но! следить за ее контактом -это накручивать и страдать все больше и больше. То есть вы рану свою не перебинтовали и ждёте заживления, а ковыряете все больше и больше.  Поэтому и блокируйте ее, удаляйте с чата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elepiccolamia сказал:

Это все нормально. Требуется время, но! следить за ее контактом -это накручивать и страдать все больше и больше. То есть вы рану свою не перебинтовали и ждёте заживления, а ковыряете все больше и больше.  Поэтому и блокируйте ее, удаляйте с чата. 

Спасибо Вам большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...