Перейти к содержанию

Расстался с любовницей. Забыть не могу


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Zevs2121 сказал:

Хотел покончить собой. Таблетки приготовил.

неудивительно в такой ситуации... как жить после того как такое подлое предательство по отношению к жене и другу вылезет наружу?! как после этого вообще смотреть им в глаза?! возможно в глаза их родителей... а когда вырастет ребенок - и ему в глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NeuRapunzel сказал:

неудивительно в такой ситуации... как жить после того как такое подлое предательство по отношению к жене и другу вылезет наружу?! как после этого вообще смотреть им в глаза?! возможно в глаза их родителей... а когда вырастет ребенок - и ему в глаза...

Не знаю как ответить на этот вопрос.... Да думаю и ответить тут нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zevs2121 сказал:

Не знаю как ответить на этот вопрос.... Да думаю и ответить тут нечего. 

Вот прямо сейчас и наводите порядок в своей голове и жизни. 

Вы мужчина или что, в конце концов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Rebecca сказал:

Вот прямо сейчас и наводите порядок в своей голове и жизни. 

Вы мужчина или что, в конце концов?!

Я пытаюсь. Делаю все для этого. Очень надеюсь что получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zevs2121 сказал:

Я пытаюсь. Делаю все для этого. Очень надеюсь что получится. 

Играться во влюблённого вьюношу гораздо волнительнее, чем нести ответственность за свою семью и ребёнка , в первую очередь.

вот о них и думайте.

время вам поможет .

Тетка покачала вас на эмоциональных качелях, а теперь слезайте.

Закончится карантин - сходите к психотерапевту за успокоительными . Вам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за совет. Я три недели на разного рода успокоительных (афобазол,  фенибут), только толку что то нет... Но к психотерапевту обязательно обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Zevs2121 сказал:

Спасибо Вам за совет. Я три недели на разного рода успокоительных (афобазол,  фенибут), только толку что то нет... 

Вам посильнее уже нужны.

Расставьте приоритеты , что для вас ценнее?! И держитесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rebecca сказал:

Вам посильнее уже нужны.

Расставьте приоритеты , что для вас ценнее?! И держитесь !

Спасибо большое

5 минут назад, Rebecca сказал:

Вам посильнее уже нужны.

Расставьте приоритеты , что для вас ценнее?! И держитесь !

А что делать если она вдруг захочет встретиться и поговорить. Как поступать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Zevs2121 сказал:

 

А что делать если она вдруг захочет встретиться и поговорить. Как поступать?

 

Категоричное нет.

остальное Ее проблемы, вас они не волнуют . Вы вычеркнули беспутную тётку из своей жизни.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Zevs2121 сказал:
16 часов назад, Nich сказал:

«Поиграем»? В вопросы ответы?    

Если у Вас будет время. То это наверное бы очень помогло.

 

18 часов назад, Zevs2121 сказал:

Я женился рано в 20 лет. Прожили с женой 6 лет вместе.

 

Почему… Или – зачем Вы женились рано?

 

18 часов назад, Zevs2121 сказал:

Я женился второй раз.

 

Зачем Вы это сделали ещё раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Nich сказал:

 

 

Почему… Или – зачем Вы женились рано?

 

 

 

Первый раз женился когда был на третьем курсе военного института. Встречались с ней давно. Еще с военного училища. Думал что другой девушки не может быть в моей жизни. За это время конечно и расставались не раз. Но потом она приехала ко мне из Питера и мы сразу поженились. Даже не жили до этого вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Nich сказал:

 

 

 

 

 

Зачем Вы это сделали ещё раз?

Со второй женой познакомился уже в 27 лет. Дружили, общались. Она всегда меня поддерживала. Ждала из двух командировок. Я приезжал озлобленным. Она терпела. Она постоянно говорила о свадьбе. Но я не хотел больше создавать семью. Говорил ей об этом. Но она меня убеждала что все будет хорошо. И вот через два года мы поженились.

3 минуты назад, Таиша сказал:

А жениться на ней не хотите?

Нет. Жениться я больше не хочу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Zevs2121 сказал:

Очень надеюсь что такого не произойдет. Уеду в очередную командировку, а когда вернусь все вокруг будет неважно. По крайнем мере так было раньше. Просто не знаю как справляться с тем что происходит сейчас. Все что раньше спасало, сейчас не помогает. Спорт, друзья, семья, все стало так безразлично.

Я за последнее время ни раз пытался себя в этом убедить. Но как будто сам себя не слышу. Наваждение какое то.

 

У вас к ней это не любовь, была бы любовь то вы бы сделали все чтобы она стала вашей женой, на подсознательном вы прекрасно знаете что вы ее не любите, что она вам не подходит как пара, а так .... развлечение. Если вы сядете и подумайте, представьте себе ее вашей женой, как это будет? Вы станете вашем другом : танчики бухло..... Есть такие женщины (люди) которые тянут ко дну, это вот одна из них. 
Какая ваша жена? Почему именно ее вы выбрали? Как вы себя чувствовали пока не встречались с любовницей? Как вам было в кругу семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Zevs2121 сказал:

Нет. Жениться я больше не хочу.

Ну.. тогда ваши хотелки на уровне члена. Перетерпите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Wiseowl сказал:

У вас к ней это не любовь, была бы любовь то вы бы сделали все чтобы она стала вашей женой, на подсознательном вы прекрасно знаете что вы ее не любите, что она вам не подходит как пара, а так .... развлечение. Если вы сядете и подумайте, представьте себе ее вашей женой, как это будет? Вы станете вашем другом : танчики бухло..... Есть такие женщины (люди) которые тянут ко дну, это вот одна из них. 
Какая ваша жена? Почему именно ее вы выбрали? Как вы себя чувствовали пока не встречались с любовницей? Как вам было в кругу семьи?

Моя жена светлая и добрая. Никогда не скандалит, не выясняет отношения. Говоря о выборе я наверное и не выбирал. Она просто была со мной рядом. Ждала из командировок. Жила со мной. И мы поженились. Она правда очень хороший человек и я ей 1000 раз говорил, что зря она со мной. Пока не встречался с любовницей я с ней дружил. Мы дружили 20 лет. Общались. Не могу сейчас сказать как мне было в кругу семьи. Мы строили планы. Покупали какие то вещи. Думали о будущем. О детях. 

Вы права я не любил свою любовницу, но мы общались еще и как друзья, делились секретами, помогали друг другу. Я бы и сейчас мог с ней расстаться спокойно. Если бы она мне объяснила что происходит.

 

6 минут назад, Таиша сказал:

Ну.. тогда ваши хотелки на уровне члена. Перетерпите.

Вы знаете. Вот именно это меня в ней интересовало меньше всего. 

Да и проблем в нехватке секса я не испытываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zevs2121 сказал:

Вы знаете. Вот именно это меня в ней интересовало меньше всего. 

Да и проблем в нехватке секса я не испытываю.

Но это и не любовь.

Когда женщину любишь - хочешь, что она всегда была с тобой.

Не знаю, что вы с ней добирали, но это явное использование, а не настоящие чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таиша сказал:

Но это и не любовь.

Когда женщину любишь - хочешь, что она всегда была с тобой.

Не знаю, что вы с ней добирали, но это явное использование, а не настоящие чувства.

Надеюсь это не настоящие чувства. Тогда скорее всего этот кошмар скоро закончится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zevs2121 сказал:

Надеюсь это не настоящие чувства. Тогда скорее всего этот кошмар скоро закончится. 

Сколько по времени, вы не виделись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Zevs2121 сказал:

Моя жена светлая и добрая. Никогда не скандалит, не выясняет отношения. Говоря о выборе я наверное и не выбирал. Она просто была со мной рядом. Ждала из командировок. Жила со мной. И мы поженились. Она правда очень хороший человек и я ей 1000 раз говорил, что зря она со мной. Пока не встречался с любовницей я с ней дружил. Мы дружили 20 лет. Общались. Не могу сейчас сказать как мне было в кругу семьи. Мы строили планы. Покупали какие то вещи. Думали о будущем. О детях. 

Вы права я не любил свою любовницу, но мы общались еще и как друзья, делились секретами, помогали друг другу. Я бы и сейчас мог с ней расстаться спокойно. Если бы она мне объяснила что происходит.

 

Вы знаете. Вот именно это меня в ней интересовало меньше всего. 

Да и проблем в нехватке секса я не испытываю.

А что вам мешает говорить со своей женой? Вы же сами говорили что вы строите с ней планы на будущем, говорите о детях, это значит что вы хотите и второго? Вы можете себе представить жизнь без вашей любовницей? А теперь без жены и ребёнка?

По меньше думайте о своей любовнице, там нечего терять, там только игра,  лучше думайте как обезопасить свою семью, она могла сказать правду вашей жене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wiseowl сказал:

А что вам мешает говорить со своей женой? Вы же сами говорили что вы строите с ней планы на будущем, говорите о детях, это значит что вы хотите и второго? Вы можете себе представить жизнь без вашей любовницей? А теперь без жены и ребёнка?

По меньше думайте о своей любовнице, там нечего терять, там только игра,  лучше думайте как обезопасить свою семью, она могла сказать правду вашей жене?

Она боится что я расскажу. Нет не скажет она никому. 

Вы знаете иногда я думаю что моя жена без меня была бы намного счастливее. Терять там действительно нечего. Только вот мне звонит друг и просит собраться вместе посидеть как раньше. Что мне ему то говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...