Перейти к содержанию

Расстался с любовницей. Забыть не могу


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Zevs2121 сказал:

Она боится что я расскажу. Нет не скажет она никому. 

Вы знаете иногда я думаю что моя жена без меня была бы намного счастливее. Терять там действительно нечего. Только вот мне звонит друг и просит собраться вместе посидеть как раньше. Что мне ему то говорить.

То есть вы не любите жену? Почему вы думайте что она будет счастливее без вас? Почему вдруг друг появился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wiseowl сказал:

То есть вы не любите жену? Почему вы думайте что она будет счастливее без вас? Почему вдруг друг появился? 

Вы знаете любить наверное можно по настоящему только своего ребенка. Чтобы он не сделал ваши чувства к нему не изменятся. Я хочу самого лучшего для своей жены. И сделаю всё что смогу для ее счастья. Она замечательный человек. И иногда мне кажется что я не в силах дать ту жизнь и любовь которую она заслужила.

Мы давно хотели собраться. Почему он появился именно сейчас я не знаю.

С ней мы договорились что больше никаких отношений. Ни дружеских, ни любовных. А теперь он звонит. Думаю что он придет с ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zevs2121 сказал:

Вы знаете любить наверное можно по настоящему только своего ребенка. Чтобы он не сделал ваши чувства к нему не изменятся. Я хочу самого лучшего для своей жены. И сделаю всё что смогу для ее счастья. Она замечательный человек. И иногда мне кажется что я не в силах дать ту жизнь и любовь которую она заслужила.

Мы давно хотели собраться. Почему он появился именно сейчас я не знаю.

С ней мы договорились что больше никаких отношений. Ни дружеских, ни любовных. А теперь он звонит. Думаю что он придет с ней. 

Ребёнок конечно очень важен, но он не будет счастлив если не счастливы его родители. Если вам не хорошо с вашей женой, не надо себя заставлять, а то опять появиться какая та краля и вы опять побежите за ней. 

На счёт «друга», конечно это все подстроено вашей крале. Ну давайте смотреть правде в глаза: никакой он вам не друг и вы ничего не теряйте если разорвёте общение с ними, скажите что карантин, у вас маленький ребёнок, никуда не выходите и никого не впускайте. Кстати относитесь к этому серьезно, у вас маленький ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wiseowl сказал:

Ребёнок конечно очень важен, но он не будет счастлив если не счастливы его родители. Если вам не хорошо с вашей женой, не надо себя заставлять, а то опять появиться какая та краля и вы опять побежите за ней. 

На счёт «друга», конечно это все подстроено вашей крале. Ну давайте смотреть правде в глаза: никакой он вам не друг и вы ничего не теряйте если разорвёте общение с ними, скажите что карантин, у вас маленький ребёнок, никуда не выходите и никого не впускайте. Кстати относитесь к этому серьезно, у вас маленький ребёнок.

Не думаю что она стала бы подстраивать подобные посиделки. Она ведь сама хотела прекратить отношения со мной. Поэтому зачем ей подобное. 

Конечно нужно отказаться от встречи. Я это понимаю. Постараюсь поступить правильно. 

Мне очень хочется ее еще раз увидеть и сказать хоть пару слов. Знаю что это только все усложнит. Поэтому я откажусь от встречи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Zevs2121 сказал:

Не думаю что она стала бы подстраивать подобные посиделки. Она ведь сама хотела прекратить отношения со мной. Поэтому зачем ей подобное. 

Конечно нужно отказаться от встречи. Я это понимаю. Постараюсь поступить правильно. 

Мне очень хочется ее еще раз увидеть и сказать хоть пару слов. Знаю что это только все усложнит. Поэтому я откажусь от встречи....

Вам столько лет но не разбирайтесь вообще в женщинах.... давайте я вам объясню: вы сейчас у неё на крючке, она вас маринует типо игнорирует, типо хочет расстаться и ждёт когда вы приползете на коленях и будете есть у неё с руки и будете готовы на все ради неё, станете шёлковым. Скорее всего она ждала что вы будете ее умолять, посылать ей смски про любовь, плакать под дверью а она строить из себя неприступность. Подождала пару дней, увидела что от вас ни весточки решила что надо подогреть интерес и напомнить о себе и сказала мужу: милый, давно мы ни с кем не встречались, как ты думаешь как там поживает наш друг и его малыш, может навестим их? И пришла бы она во все оружие, вся такая красивая и игнорировала бы вас, и была вся такая нежная с мужем и вся такая милая с вашей женой а вас бы типо не видела или если и видела вся такая холодная и неприступная.

 Обратите внимание на « типо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Wiseowl сказал:

Вам столько лет но не разбирайтесь вообще в женщинах.... давайте я вам объясню: вы сейчас у неё на крючке, она вас маринует типо игнорирует, типо хочет расстаться и ждёт когда вы приползете на коленях и будете есть у неё с руки и будете готовы на все ради неё, станете шёлковым. Скорее всего она ждала что вы будете ее умолять, посылать ей смски про любовь, плакать под дверью а она строить из себя неприступность. Подождала пару дней, увидела что от вас ни весточки решила что надо подогреть интерес и напомнить о себе и сказала мужу: милый, давно мы ни с кем не встречались, как ты думаешь как там поживает наш друг и его малыш, может навестим их? И пришла бы она во все оружие, вся такая красивая и игнорировала бы вас, и была вся такая нежная с мужем и вся такая милая с вашей женой а вас бы типо не видела или если и видела вся такая холодная и неприступная.

 Обратите внимание на « типо».

Мне кажется это слишком для нее. Я столько лет ее знаю... Не верю что она способна на подобные поступки....

Хотя когда я плакал и посылал ей смски, платил за ее покупки, она действительно вела себя холодно и высокомерно. Когда сказал ей что отпускаю ее она заплакала. Потом целовались. Потом снова холодна. Бардак какой то. Неужели она манипулирует моими чувствами. Не верю что она может так. Она не может быть такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zevs2121 сказал:
5 часов назад, Nich сказал:

Почему… Или – зачем Вы женились рано?

 Думал что другой девушки не может быть в моей жизни.

Что побудило Вас так думать?

 

4 часа назад, Zevs2121 сказал:

Она постоянно говорила о свадьбе. Но я не хотел больше создавать семью. Говорил ей об этом. Но она меня убеждала что все будет хорошо. И вот через два года мы поженились.

Спасибо.

Стало быть выходит так, что к семейной жизни, скорее она Вас склонила, чем Вы этого хотели сами. Правильно понял?

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Zevs2121 сказал:

Мне кажется это слишком для нее. Я столько лет ее знаю... Не верю что она способна на подобные поступки....

Хотя когда я плакал и посылал ей смски, платил за ее покупки, она действительно вела себя холодно и высокомерно. Когда сказал ей что отпускаю ее она заплакала. Потом целовались. Потом снова холодна. Бардак какой то. Неужели она манипулирует моими чувствами. Не верю что она может так. Она не может быть такой

Не буду переубеждать вас, вообще ваше право верить или нет, но факты говорят за себя. Вы можете оставаться наивным и сидеть дальше на крючке. А тем более уже выясняется что вы помогали ей материально, тем более не в ее интересе терять вас, а если потеряет вскоре найдёт другого. Если бы она была не способна на такие поступки как вы говорите то не стала бы любовницей, тем более женатого, друга своего мужа. А если бы были проблемы с мужем, то просто бы бросила а уж потом нашла себе мужчину и не женатого.

 Я понимаю что больно разочаровываться в человеке, тем более в человеке которого вы считаете другом и знаете много лет, но надо помнить что люди меняются, кто-то в хорошую , кто-то нет. Попробуйте снять розовые очки и включать мозги, тогда увидите правду. И ещё попробуйте несколько дней игнорировать друзей, увидите что она даст о себе знать в той или иной манере, типо ненавязчиво совершено случайно. Просто так она вас не оставит в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таиша сказал:

5 дней?))

Да я видел ее пять дней назад. 

10 часов назад, Nich сказал:

Что побудило Вас так думать? 

На то время у меня еще не было опыта отношений с таким набором ярких чувств. Казалось, что так как она меня никто никогда не полюбит. Много всего пришлось пережить чтобы наконец быть вместе. И боялся что если не женюсь, то снова потеряю ее.

 

10 часов назад, Nich сказал:

Стало быть выходит так, что к семейной жизни, скорее она Вас склонила, чем Вы этого хотели сами.    

Да, Вы правильно меня поняли. Она постоянно говорила о свадьбе. Все планы на будущее были связаны с бракосочетанием. Постоянно завидовала своим подругам которые выходили замуж. Она хорошая, добрая и искренняя. Я говорил что из меня не выйдет хорошего мужа, но она не слушала.  

10 часов назад, Wiseowl сказал:

Не буду переубеждать вас, вообще ваше право верить или нет, но факты говорят за себя. Вы можете оставаться наивным и сидеть дальше на крючке. А тем более уже выясняется что вы помогали ей материально, тем более не в ее интересе терять вас, а если потеряет вскоре найдёт другого.

 Я понимаю что больно разочаровываться в человеке, тем более в человеке которого вы считаете другом и знаете много лет, но надо помнить что люди меняются, кто-то в хорошую , кто-то нет. 

Вы знаете я думаю она уже нашла другого и поэтому так резко решила оборвать со мной отношения. Я спрашивал ее об этом. Говорил что пойму ее и это дело ее и мужа. Но мне бы было проще уйти зная что она повстречала другого человека. Она конечно все отрицает. Говорит что винить мне нужно только себя, а не искать какие то причины со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Таиша сказал:

А вы знаете за что?

За то что не уделял должного внимания в последнее время. Я попытался ей объяснить что у меня родился ребенок, потом жена попала в больницу на три недели и я остался один, с месячным ребенком на руках, и физическим не мог уделять кому то внимание. На что она ответила что ей противно слышать о моих проблемах, они есть у всех. Я запомнил ее слово именно противно. Знаете я все больше понимаю что не узнаю ее в последнее время. Сказал ей что я даже с врагами себя так не веду. 

Да ничего внятного она мне так и не объяснила. Появился у нее кто-то, так и сказала бы. А в итоге оставила меня с кучей вопросов и комплексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваши ответы.

Позвольте, пока, на данном этапе Ваших ответов, немного остановится и кое-что прояснить.

 

9 часов назад, Zevs2121 сказал:

На то время у меня еще не было опыта отношений с таким набором ярких чувств. Казалось, что так как она меня никто никогда не полюбит. Много всего пришлось пережить чтобы наконец быть вместе. И боялся что если не женюсь, то снова потеряю ее.

Т.е., по существу моментов, Вы нуждались, если так можно выразится, в том, чтобы Вас – любили. Правильно понял? И, Ваша первая жена, коль Вы на ней женились, соответствовала таким «параметрам»… Ибо, если Вы «боялись» её потерять, женившись, то стало быть для Вас было важно, что бы она Вас любила… Давайте пока так. Т.е. не будем сейчас о том, любили ли её Вы.

…Вы просто хотели, чтобы Вас любили. И, Ваша первая жена, до времени, соответствовала таким «требованиям и отношениям». Так, нет? А когда, «первый костёр» влюблённости «выгорел», Вы разошлись. Правильно понимаю? Если нет, пожалуйста поправьте или объясните, как Вы это видели.  

 

9 часов назад, Zevs2121 сказал:

Да, Вы правильно меня поняли. Она постоянно говорила о свадьбе. Все планы на будущее были связаны с бракосочетанием. Постоянно завидовала своим подругам которые выходили замуж. Она хорошая, добрая и искренняя. Я говорил что из меня не выйдет хорошего мужа, но она не слушала.  

Да, так же. Давайте и об этом не много.

Вы её искренне «предупреждали» что из Вас не будет хорошего мужа. Почему Вы сами так думали?

Что до Вашей второй жены, её понять вполне можно. Каждая нормальная молодая женщина хочет замуж и законных отношений со своим избранником.

Поэтому ещё раз, позвольте задать Вам тот же вопрос: Почему Вы думали, что Вы не сможете быть ей хорошим мужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nich сказал:

Так, нет? А когда, «первый костёр» влюблённости «выгорел», Вы разошлись. Правильно понимаю? Если нет, пожалуйста поправьте или объясните, как Вы это видели.  

С первой женой мы постоянно выясняли отношения. Она была из неблагополучной семьи. И в самом начале, я думал что смогу в ней это исправить. Да я очень хотел чтобы меня любили. Вырос без матери. Подростком поступил в военное училище и по большому счету семьи у меня никогда и не было. Наверное я хотел чтобы у меня появился дом и семья. Потом я постоянно работал, брал подработки, чтобы нам лучше жилось. Возвращаясь, собирал пивные банки из под кровати. Я просто понял что не смогу ничего в ней изменить. Она такая какая есть. Она не хотела детей. Не хотела что то откладывать на будущее и я решил подать на развод.

14 минут назад, Nich сказал:

Поэтому ещё раз, позвольте задать Вам тот же вопрос: Почему Вы думали, что Вы не сможете быть ей хорошим мужем?

Потому что одному мне в жизни было комфортнее, я привык все делать сам. Видел как подавляю ее своим мнением. Мне просто было ее жалко. Я до сих пор так и научился ей доверять. Хотя она меня никогда не обманывала и не подводила. Я очень хочу чтобы она была счастлива. А я никак не могу научиться быть с ней добрее и ласковее. Не знаю почему я с ней такой. Она этого точно не заслуживает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Zevs2121 сказал:

Да я видел ее пять дней назад. 

На то время у меня еще не было опыта отношений с таким набором ярких чувств. Казалось, что так как она меня никто никогда не полюбит. Много всего пришлось пережить чтобы наконец быть вместе. И боялся что если не женюсь, то снова потеряю ее.

 

Да, Вы правильно меня поняли. Она постоянно говорила о свадьбе. Все планы на будущее были связаны с бракосочетанием. Постоянно завидовала своим подругам которые выходили замуж. Она хорошая, добрая и искренняя. Я говорил что из меня не выйдет хорошего мужа, но она не слушала.  

Вы знаете я думаю она уже нашла другого и поэтому так резко решила оборвать со мной отношения. Я спрашивал ее об этом. Говорил что пойму ее и это дело ее и мужа. Но мне бы было проще уйти зная что она повстречала другого человека. Она конечно все отрицает. Говорит что винить мне нужно только себя, а не искать какие то причины со стороны

А что меняет то что нашла она себе кого-то или нет, или просто рассталась, вы сами чего хотите? А вас должно волновать причины? Или вы считайте это нормально, будучи в браки оба изменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wiseowl сказал:

А что меняет то что нашла она себе кого-то или нет, или просто рассталась, вы сами чего хотите? А вас должно волновать причины? Или вы считайте это нормально, будучи в браки оба изменять?

Именно понимание причины меня и волнует. Изменять находясь в браке конечно же не нормально и не может быть нормальным. Но это уже произошло. 

Я хочу именно понять ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zevs2121 сказал:

Именно понимание причины меня и волнует. Изменять находясь в браке конечно же не нормально и не может быть нормальным. Но это уже произошло. 

Я хочу именно понять ее. 

А что вам даст это даст? Я скажу что лично вам это ничего не поможет и не изменит. А вот подумать о себе, о своей жизни, что делать дальше и как изменить жизнь к лучшему, я бы сказала это важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zevs2121 сказал:

А в итоге оставила меня с кучей вопросов и комплексов.

Аа.. так вот в чем дело)) задело, что вас бросили?)

4 часа назад, Zevs2121 сказал:

На что она ответила что ей противно слышать о моих проблемах, они есть у всех. Я запомнил ее слово именно противно.

То есть, вы еще и жалуетесь ей на свою "ужасную" жизнь?)

2 часа назад, Zevs2121 сказал:

Вырос без матери.

А.. ну тогда все проясняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Таиша сказал:

Аа.. так вот в чем дело)) задело, что вас бросили?)

То есть, вы еще и жалуетесь ей на свою "ужасную" жизнь?)

А.. ну тогда все проясняется.

Конечно меня задело что меня бросили. Как и любого другого человека задело бы, если бы его бросили без объяснения причины. Ну думаю это и так понятно.

Я не жалуюсь ей, а пытался объяснить, что не мог с ней встретиться по вполне конкретным обстоятельствам. И так как мы довольно давно дружили, мы часто делились личными проблемами. Но подобной реакции я от нее действительно не ожидал.

Я действительно вырос без матери, но не понимаю как это отражается в данной ситуации.

1 час назад, Wiseowl сказал:

А что вам даст это даст? Я скажу что лично вам это ничего не поможет и не изменит. А вот подумать о себе, о своей жизни, что делать дальше и как изменить жизнь к лучшему, я бы сказала это важнее.

Не знаю что мне это даст, надеюсь понимание что тебя выбросили не просто так. Что тебя не просто использовали, что было что то большее. По крайней мере я так считал.

Я думаю что делать дальше в своей жизни. Но пока все мои мысли все время возвращаются к ней. Как бы я не старался о ней не думать. Пока я представляю разные варианты дальнейшего развития событий и думаю как себя нужно будет повести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zevs2121 сказал:

Конечно меня задело что меня бросили. Как и любого другого человека задело бы, если бы его бросили без объяснения причины. Ну думаю это и так понятно.

Я не жалуюсь ей, а пытался объяснить, что не мог с ней встретиться по вполне конкретным обстоятельствам. И так как мы довольно давно дружили, мы часто делились личными проблемами. Но подобной реакции я от нее действительно не ожидал.

Я действительно вырос без матери, но не понимаю как это отражается в данной ситуации.

Не знаю что мне это даст, надеюсь понимание что тебя выбросили не просто так. Что тебя не просто использовали, что было что то большее. По крайней мере я так считал.

Я думаю что делать дальше в своей жизни. Но пока все мои мысли все время возвращаются к ней. Как бы я не старался о ней не думать. Пока я представляю разные варианты дальнейшего развития событий и думаю как себя нужно будет повести. 

Давайте я вам кое-что напишу, вам это не понравится, но я пишу не для того чтобы вас задеть, а для того чтобы вы открыли наконец глаза на вещи которые действительно важны и не ваши сопли.

У вас есть ребёнок, почему вы его сделали? Будучи уже изменником? Вы понимаете что это маленький человек который полностью зависит от вас? Что вы можете ему дать? На что вы готовы ради него? Я могу понять что вы не любите жену, это не приступление, такое может в жизни случиться и никто не виноват, тогда почему вы ещё рядом? Ваша проблема это вы сами, обратите внимание на то что ваша первая жена и любовница похоже, один тип, вы выбирайте тех женщин которые вам априори не подходят, рядом с которыми вы будете страдать, ваша нынешняя жена подходит вам, но опять вам не нравится, ведь вам нужны эмоции, вам нужно страдать, быть жертвой, так ведь скучно....

 Короче автор, будьте уже честны сами с собой, сделайте порядок в своей жизни: не любите жену, разведитесь, дайте ей шанс найти достойного человека наконец, а не то что есть у неё сейчас; сконцентрируйтесь на воспитание вашего ребёнка, сделали его так несите ответственность а не то как обычно делают наши « мужчины» платят мизерные алименты или вообще не платят а потом появляются на старости когда никому уже не нужны и просят помощь, ну а потом если и дальше хотите заниматься пиз......страданиями то бегите к вашей любовнице и просите о любви, не переживайте она примет, ее широкая душа открыта для всех, конечно будет ломаться, набивать себе цену, но когда вы уже будете у ее ноги и есть с руки перепадёт и вам кусочек счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...