Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Думаю об этой ситуации и не могу найти причину. Ситуация немного напрягает. Это было давно - мне было 16 лет - я ждала парня с армии - безумно была влюблена, такая себе хорошая девочка и плохой мальчик. Когда видела его - внутри все замирало. Он ушёл в армию и даже ничего мне не сказал, даже не попрощался - я так рыдала, что не могла глаза открыть, состояние было на грани сумасшествия какого-то. До этого с его стороны было много предательств - я с ним не спала, была маленькой, он мог переспать с моей подругой и обвинить меня в этом - типа сама виновата, не хочешь со мной спать. Перед армией он пытался меня взять силой в лесопосадке - но я как-то убежала - он догнал но сказал что это все ерунда он просто хотел чтобы я стала к нему ближе. Мы переписывались в армии, все было хорошо, он вернулся и произошёл наш первый секс - не знаю было ли это изнасилованием в прямом смысле этого слова - мы просто целовались, он был возбуждён, с как всегда сказала нет, я не могу, и он встал раздраженно сказал что типа задолбала ты меня, я пыталась с ним поговорить и вернуть его - он сказал оставь меня мне нужно остыть, а я если сейчас вернёшь то я уже не остановлюсь, я конечно же его вернула - не хотела ругаться, хотела ему объяснить что я не готова ни физически ни морально - и он вернулся..... я попала у больницу с разрывами и кровотечением (((((( крови было столько что до больницы мама меня уже несла - очень кружилась голова, все лилось просто ручьём (((((( все отекло, это был какой-то кошмар (((( мне сделали операцию под общим наркозом - все подшили я лежала в больнице ещё неделю, он приходил, был хорошим - но я же в больнице начал говорить что я такая никому не буду нужна кроме него. После этого мы остались вместе - я боялась близости как огня. Мы не спали вместе ещё около 1,5 лет - потом прошло время, мы переспали - все было в порядке. Но близость была странной - я часто в сексе начинала плакать, постоянно нервничала не идёт ли у меня кровь, любые новшества принимала в штыки - а он просто грубо на новом настаивал. Ну как-то так все продолжалось ещё около полутора лет. Кроме секса ещё была куча других проблем и в итоге мы расстались. Прошло много лет я вышла замуж уже 13 лет в браке - с сексом в принципе наладилось, много было приложено усилий со стороны моего мужа, но сейчас все более- менее нормально. Немного меня тянет в сторону насилия и жестокости, а муж категорически не хочет, но стараемся как-то середину эту найти. Что меня беспокоит- этот парень мне снится - раньше где-то раз в неделю - один и тот же сон 1 постоянно- он меня зовёт, а я стараюсь от него убежать и со сне не могу вспомнить мы вместе или нет, и я не могу вообще вспомнить есть ли у меня кто-то. Сейчас он мне снится почти каждый день - я не понимаю почему ????? Я не думаю о нем никогда, блин прошло 20 лет (((((( какого черта он мне снится ??????? И если раньше я мысленно представляла как случайно встречусь с ним и разобью ему голову чём-то тяжёлым, то сейчас думаю что я бы поинтересовалась как у него дела (((((( эти сны меня уже конкретно напрягают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуи засыпая представлять что он такои подходит чета здрасте а ты ему вы обознались и дальше спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pugovka сказал:

 Немного меня тянет в сторону насилия и жестокости, а муж категорически не хочет, но стараемся как-то середину эту найти.

И как, интересно, вы находите эту середину?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-то пробуем из немного жестковатых моментов - но без фанатизма, такой лайт режим 

2 часа назад, Hurricane сказал:

больше на мазохизм похоже, в молодости это все  терпела и сейчас не живется, все на старые грабли тянет.

Вот блин есть такое ((((( роль жертвы это реально моя тема ((((( и злюсь сама на себя за это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pugovka сказал:

и злюсь сама на себя за это 

))) Придется с этим как-то работать, это не только вам доставляет/будет доставлять трудности но и частенько беспокоит близких. Жертве всегда нужен агрессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Hurricane сказал:

Жертве всегда нужен агрессор.

Никогда не думала об этом в этом ключе (((просто очень часто за собой замечаю что делаю что-то, вернее сама подстраиваю так ситуацию чтобы меня потом жалели окружающие - ну реально есть такая тема у меня. Ну например - муж спросил что подарить на 8 Марта - я как-то отморозилась сказала что подумаю- он ещё несколько раз спросил - я опять отморозилась, отморозилась специально - я знаю что без меня он не будет подарок покупать - это не его тема - и вот 8 Марта - я с цветами без подарка и обиженная я, что мне ничего не купили((( и вообще я вот сижу думаю я частенько мужа из себя вывожу специально - знаю что его раздражают какие-то моменты и специально их делаю ((( ну я конечно не обращаю внимания на его нервы - но делаю это зачем-то ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pugovka сказал:

ну я конечно не обращаю внимания на его нервы - но делают это зачем-то ((((

за тем и делаете, что сам по себе он козлить видимо не будет, а находиться в поле вины должен, что не самое приятное ощущение  и он получает его по сути ни за что, бороться с ним  не может, в результате чего страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Hurricane сказал:

больше на мазохизм похоже

Одно дело бежать как глупая маленькая девочка от проблем и во всю потакать организму который ещё и получает удовольствие от этого, чисто из-за привычки. А другое довести ещё и до мазохизма всё это. Так что. Такое практически не лечится. Были бы мозги, то не доводилось бы всё до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Pugovka сказал:

Ну что-то пробуем из немного жестковатых моментов - но без фанатизма, такой лайт режим 

А поконкретнее можно, что это за моменты в лайт-режиме?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть мне нравятся в сексе какие-то элементы жёсткости - например, очень нравится когда муж берет за волосы грубо, нравятся шлепки, я бы хотела попробовать какой-то более грубый минет, вообще нотка грубости в сексе меня заводит, но без боли просто такой элемент игры что ли - но муж на такие моменты не всегда реагирует положительно - ну например он не хочет трахать меня орально - для него это неприемлемо, либо анальный секс - он к нему равнодушен, и вообще какое-то доминантное положение в сексе ему не подходит - поэтому находим золотую середину - например он может меня шлепнуть, секс может быть достаточно интенсивным но без грубых моментов ну как-то так

8 часов назад, zolotarev_url сказал:

Одно дело бежать как глупая маленькая девочка от проблем и во всю потакать организму который ещё и получает удовольствие от этого, чисто из-за привычки. А другое довести ещё и до мазохизма всё это. Так что. Такое практически не лечится. Были бы мозги, то не доводилось бы всё до этого

Вот честно не поняла что вы хотели этим сказать ((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Pugovka сказал:

Вот честно не поняла что вы хотели этим сказать ((((( 

Вечный побег от проблем. Как итог вы дотянули всё это до снежного кома

30.03.2020 в 16:53, Pugovka сказал:

я мысленно представляла как случайно встречусь с ним и разобью ему голову чём-то тяжёлым, то сейчас думаю что я бы поинтересовалась как у него дела

Вы как бежали от проблем, так и бежите. Ждите своим снежным комом встречу с ним и жаркий секс. Ох счастье будет для мозга и для инфантильности, но не для мужа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zolotarev_url сказал:

Вечный побег от проблем. Как итог вы дотянули всё это до снежного кома

Вы как бежали от проблем, так и бежите. Ждите своим снежным комом встречу с ним и жаркий секс. Ох счастье будет для мозга и для инфантильности, но не для мужа

 

Доля правды в этом есть к сожалению ((( вообще надеюсь мы с ним не встретимся никогда -он в другой стране живет ))вообще ловлю себя на мысли что ничего хорошего ему не желаю - вот хотелось бы убедиться что у него все хреново в плане второй половинки я имею ввиду - уж больно он мне много сделал плохого в моральном плане - куча измен, постоянная ревность, постоянный прессинг во всех планах, да и физически он тоже мог сделать больно - короче отношения на грани фола - в кругу друзей даже была такая шутка - что мы либо на свадьбе у вас погуляем либо у меня  на похоронах, поэтому ловлю себя на мысли что хотелось бы услышать от него что у него ничего не сложилось и все хреново в том числе и из-за меня. А вот мысли о сексе с ним не возникают - я брезгливая мне только муж нужен, а какой-то чужой непонятный хрен меня не вдохновляет 

Вот только какого меня эти мысли волнуют через 20 лет - непонятно (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pugovka сказал:

от него что у него ничего не сложилось

Займитесь своей жизнью и своими мозгами. Ничто не поможет от скуки как занятость мозгов, эффективная, а не простое забивание всего всем
Займитесь своей психикой и своими желаниями. Чего хотите от жизни и стремитесь к этому.

1 час назад, Pugovka сказал:

вообще ловлю себя на мысли что ничего хорошего ему не желаю

Вы мстительная, ок. Так и примите эту мысль. Не бегите от подобного. Во всём должна быть мера. Пример: Уходить в сторону измены и тут должны включаться мозги,  думать над всем хорошо и даже принимать, но в таком рода плане нужны мозги и творить фигню нельзя
Всё начинается с принятия. Принятие себяяя. Кхм. Не будет дальнейшего толчка покуда человек не захочет сделать шаг

Беды людей от самих себя. Вы всё ещё грезите о мести человеку из прошлого. Поступите умнее. Если встретите  скажите о том как у вас хороша жизнь, муж, достаток. Всё. Это лучшая месть - успех.
Никак не гуляние с другим парнем в отместку своему парню который что-то там сказал обидное(Такое распространено)

Тема с местью успехом шлак. Но раз вам скучно живётся в примерно 42. Это такое себе. Тут уже ничем не помочь. Нужно веселить психику всяким шлаком, иначе каталажка заберёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zolotarev_url сказал:

Займитесь своей жизнью и своими мозгами. Ничто не поможет от скуки как занятость мозгов, эффективная, а не простое забивание всего всем
Займитесь своей психикой и своими желаниями. Чего хотите от жизни и стремитесь к этому.

Вы мстительная, ок. Так и примите эту мысль. Не бегите от подобного. Во всём должна быть мера. Пример: Уходить в сторону измены и тут должны включаться мозги,  думать над всем хорошо и даже принимать, но в таком рода плане нужны мозги и творить фигню нельзя
Всё начинается с принятия. Принятие себяяя. Кхм. Не будет дальнейшего толчка покуда человек не захочет сделать шаг

Беды людей от самих себя. Вы всё ещё грезите о мести человеку из прошлого. Поступите умнее. Если встретите  скажите о том как у вас хороша жизнь, муж, достаток. Всё. Это лучшая месть - успех.
Никак не гуляние с другим парнем в отместку своему парню который что-то там сказал обидное(Такое распространено)

Тема с местью успехом шлак. Но раз вам скучно живётся в примерно 42. Это такое себе. Тут уже ничем не помочь. Нужно веселить психику всяким шлаком, иначе каталажка заберёт

Мне вообще 36 ))))) немного скучно сейчас карантин уже почти месяц это да, да и декрет уже 3 год подряд тоже мозгов не добавляет - но жизнь вообще у меня достаточно разнообразна и скучать не особо есть время. Да и в принципе я не думаю никогда об этом человеке - он мне нафиг не впал вообще в моей жизни - да был период, да есть злость на то что он много сделал мне плохого а я тогда это все съела, но блин к чему эти сны мне непонятно (((((( почему он мне снится если я о нем никогда в жизни не думаю и не вспоминаю ? Мое бессознательное так проявляет себя ? Я вот думаю возможно есть повод обратиться к психологу проработать эту тему - возможно я не до конца ее пережила, иногда думаю может его вообще в живых нет и поэтому он мне снится и постоянно зовёт - меня эти сны немного напрягают - я вообще никогда не слышала ни от кого чтобы человек снился каждый день - он последнее время мне каждую ночь снится (((((( я не думаю о нем вообще об этом ((((( ну просто странно как-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Pugovka сказал:

Ну то есть мне нравятся в сексе какие-то элементы жёсткости - например, очень нравится когда муж берет за волосы грубо, нравятся шлепки, я бы хотела попробовать какой-то более грубый минет, вообще нотка грубости в сексе меня заводит, но без боли просто такой элемент игры что ли - но муж на такие моменты не всегда реагирует положительно - ну например он не хочет трахать меня орально - для него это неприемлемо, либо анальный секс - он к нему равнодушен, и вообще какое-то доминантное положение в сексе ему не подходит - поэтому находим золотую середину - например он может меня шлепнуть, секс может быть достаточно интенсивным но без грубых моментов ну как-то так

Насчёт грубого минета - это перебор, - если муж будет неистово совать Вам член в рот, то скорее всего Вы будете им только давиться... Поэтому в оральном сексе женщине лучше самой определять как ей больше нравится...

Существует мнение, что женщина пробует анальный секс, как минимум, два раза в жизни: в первый раз чтобы узнать что это такое, а во второй, чтобы понять, чем он хуже обычного... Деликатно намекните мужу на это. Здесь вовсе нет никакого извращения, всего лишь любопытство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...