Перейти к содержанию

Странное состояние


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , крик о помощи! Два года назад развелась с мужем , остался маленький сын 1,3 , времени расслабляться небыло , нужно было идти работать, работала как могла , и на подработки дополнительно выходила , со временем стала болеть , то почки , то аллергия , живот, летом этого года почувствовала какое то странное состояние , как будто тяжело дышать и голова кружиться стали мучать очень страшные мысли на грани жизни и смерти, останавливает только наличие сына, чувства все притупились как будто я в вакууме,поделиться особо не с кем , живём мы бедно к психологу никак не могу сходить , поменяла работу на менее тяжёлую думала все пройдет, но нет , стараюсь как то активно вести жизнь но как будто ничего не волнует совсем, я постоянно кручу мысли о смерти , значении всего того что я делаю ,  опасаюсь навредить себе , как быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Алина.

Вы очень бегло описали своё состояние... Чем именно Вам не с кем поделиться? Вы могли бы поделиться этим со мной, если хотите.

Сочувствую Вам и желаю найти силы пережить этот тяжёлый период.

01.04.2020 в 20:26, Алина26лет сказал:

как будто тяжело дышать и голова кружиться стали мучать очень страшные мысли на грани жизни и смерти, останавливает только наличие сына, чувства все притупились

Возможно, у Вас накопилась и усталость, и множество тяжелых переживаний.. ((

Что бы могло придать значение тому, что Вы сейчас вынуждены делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...