Перейти к содержанию

Я стала как маньяк преследую парня названиваю


Anastasiia34

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мы расстались с парнем точно период не знаю с какого дня считать. Но я постоянно звоню ему пишу.... и даже прихожу, я ничего не могу поделать меня как будто манит. Я начинаю скандалить выяснять..... почему он так поступил, зачем? Я пыталась погрузиться в книги, английский - но я не могу полностью в это все погрузиться.... у меня всегда проникает мысль...... я постоянно думаю авось он уже с кем ть.... наверно изменяет .... либо общается ....я не знаю что делать ...... у меня очень жесткая обида.... я постоянно злая хочу всем грублю.... ни с кем видеться не хочу, общаться - только с ним хочу.... но когда с ним общаюсь мне его хочется его оскорблять...... я понимаю что у меня кукушка поехала.... я не знаю что делать . 2.5 года вместе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Часто причиной такого навязчивого поведения, является сильный страх одиночества и завышенные требования к себе! Такие приступы при разрыве отношений вполне нормальны, но если Вы сами их со-временем не можете прекратить, то в таких случаях обычно хорошо помогает личная психотерапия. Если хотите можем с Вами договориться на полноценную первичную консультацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...