Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

 

Виктория, добрый день!. 
Сочувствую Вам, однако не находите ли, что для развернутого ответа не особенно много информации?

Можете рассказать ещё что-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу на вашу ситуацию, как мужчина. Если я хочу жену, то я начинаю соблазнять ее, чтобы вызвать ответное чувство. С какой стати у нее в это же время должно быть такое же желание? И если я не могу вызвать у нее такое желание, то на кого мне пенять? Я не умею ее возбуждать и вызывать сексуальное желание. А поэтому остается только требовать исполнения "супружеского долга", хочет того она или нет.Соответственно и обратная ситуация, когда муж не хочет секса возникает от того, что жена не умеет соблазнять мужа. И это достаточно распространенная ситуация, поскольку на уровне подсознания нам внушается мысль, что соблазнять нужно чужого мужа или жену, но не своих собственных, которые должны отдаваться в силу исполнения супружеских обязанностей. Так что, сударыня, объективно говоря, причина вашего нежелания заниматься сексом заключается в вашем муже, и по сути дела это он должен обратиться за помощью - что делать в этой ситуации, и тогда я предложил бы ему почитать статью на моем блоге на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я смотрю, тут без меня активничают. Интересно, автор вопроса это  читает?

Я жду , пока появится автор, а здесь вещают про подсознание. 

Аврелий, наверное Вам следует не писать в моих темах, а прямо ко мне и записаться, для обсуждения "подзсознания", или что под этим подразумевается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...