Перейти к содержанию

Если женщина отращивает ногти, она блядь?


Рекомендуемые сообщения

Муж узнал, что я отращиваю ногти, и попросил состричь, сказал, что отращивает ногти только блядь. Я отращиваю, потому что мне так нравится. Мне нравится маникюр. Раньше не отращивала, потому что ему это не нравилось, потом подала на развод, и теперь больше не хочу делать, то что мне не нравится. Он подал апелляцию на вынесенный развод. Я приехала к нему с детьми, и тут он увидел ногти. И началось... Ногти длинные только у блядей, привлекаешь к себе внимание, чего не разденешься сразу. 

 

Конечно, я понимаю, что это бред)) Но мне интересно, есть ли еще люди которые так думают, как он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина отращивает ногти, она блядь?

 

не факт.

 

ей наверное становится сложнее подтирать свою задницу.. Но красота стоит этого неудобства.

 

41 минуту назад, nevesomost сказал:

Муж узнал, что я отращиваю ногти, и попросил состричь, сказал, что отращивает ногти только блядь.

развивайте мужа..

т.к. его мышление на уровне не уверенного в себе человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, nevesomost сказал:

Муж узнал, что я отращиваю ногти, и попросил состричь, сказал, что отращивает ногти только блядь. Я отращиваю, потому что мне так нравится. Мне нравится маникюр. Раньше не отращивала, потому что ему это не нравилось, потом подала на развод, и теперь больше не хочу делать, то что мне не нравится. Он подал апелляцию на вынесенный развод. Я приехала к нему с детьми, и тут он увидел ногти. И началось... Ногти длинные только у блядей, привлекаешь к себе внимание, чего не разденешься сразу. 

 

Конечно, я понимаю, что это бред)) Но мне интересно, есть ли еще люди которые так думают, как он...

лично для меня длинные женские ногти является немного другим индикатором- индикатор плохой хозяйки. Никогда не рассматривал девушку с длинными ногтями для серьёзных отношений. Так, на одну-две встречи можно, но как только начнёт устанавливать какие-то свои правила, права качать- сразу до свиданья.

3 минуты назад, космос сказал:

т.к. его мышление на уровне не уверенного в себе человека.

его мышление на уровне человека, лишившегося семьи, детей, осознающего что впереди раздел совместно нажитого имущества и алименты. Ну и плюс наверняка плохое настроение из-за отстутствия секса. Но тут надо смотреть с какой интонацией он высказывает своё утверждение- если спокойно и уверенно, значит убеждён в том, что говорит, если с раздражением, значит под влиянием накопившихся отрицательных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nevesomost сказал:

Конечно, я понимаю, что это бред)) Но мне интересно, есть ли еще люди которые так думают, как он...

 

В моей семье у родителей считалось, что длинные ногти - это вульгарно. Ну если развивать эту мысль, то можно сказать, что там где вульгарность, там и блядство, но не обязательно.

Мое мнение сейчас - ногти должны быть аккуратными. Мне нравится красивый маникюр, например, но вот эту зацикленность современных девушек на нарощенных длинных ногтях, когда они бегают каждую неделю к мастеру и тратят время и деньги на это - я не понимаю.

То же самое я думаю впрочем и о нарощенных ресницах. Здесь дело вкуса, но для меня в принципе это все выглядит вульгарно и пошло. Не исключаю, что полно таких людей, кому это наоборот нравится.

 

Мне кажется уместно такое украшательство в какой-то степени например для фотосессии или на праздник, но не в повседневной жизни. Это как-то...хм...вульгарно))) Для меня это выглядит как нелепое, бездумное следование моде, а также желание неуемное быть красоткой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, nevesomost сказал:

Муж узнал, что я отращиваю ногти, и попросил состричь, сказал, что отращивает ногти только блядь. Я отращиваю, потому что мне так нравится. Мне нравится маникюр. Раньше не отращивала, потому что ему это не нравилось, потом подала на развод, и теперь больше не хочу делать, то что мне не нравится.

 

Конечно, я понимаю, что это бред)) Но мне интересно, есть ли еще люди которые так думают, как он...

Это бред, но вот желание женщины иметь длинные ногти свидетельствует о том, что у нее много негативной психической энергии и такие ногти играют роль... "громоотвода" через которые эта избыточная негативная энергия и стекает. Женщина может этого не знать, но вот комфортнее ей с такими ногтями, и все. Кстати, маникюр не имеет никакого отношения к длине ногтей.  Если у мужчины нормальное восприятие женщины, то есть ему нравятся спокойные, а не истеричные особи, то длинные ногти у нее ему нравиться не будут... То, что с такими ногтями трудно быть хорошей хозяйкой, это вторично... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, nevesomost сказал:

Но мне интересно, есть ли еще люди которые так думают, как он...

 

     Длинные ногти, это манифестация благородства. Такая Ж как бы сообщает окружающим, что она не из быдла, не уборщица, не штукатурщица, не фрезеровщица.

   На удочку "благородства" таких женщин, попадаются хорошо оплачиваемые сварщики, умельцы -румонтульщики машин и даже авиамеханики. Всем им хочется приобщиться к высокому и чистому.  Такая женщина  - под.емник их генов, на более высокую социальную ступень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nevesomost сказал:

Конечно, я понимаю, что это бред)) Но мне интересно, есть ли еще люди которые так думают, как он...

Есть люди, которые верят в гомеопатию, астрологию, плоскую землю. Дайте людям право быть идиотами :) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы никогда у него не пытались выяснять почему он так думает? Ведь явно "не из пустого" места в нём возникли такие ассоциации.... Что из-за этого "бреда" у Вас вон какие скандалы ?!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nich сказал:

А Вы никогда у него не пытались выяснять почему он так думает? Ведь явно "не из пустого" места в нём возникли такие ассоциации.... Что из-за этого "бреда" у Вас вон какие скандалы ?!? 

Он может этого и не знать, но вот интуитивное отторжение, и все. Я вот тоже не понимал, пока не нашел объяснение... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто принял участие. 

 

На счет уборки, тут речь не идет о ногтях в 2-5 см :rolleyes:

 

У меня аккуратные ногти, 3-4 мм над уровнем пальца :yes:  Пока они нечего не мешают делать. 

 

Красивый маникюр, мне нравился всегда. Разница лишь в том, что раньше я все делала, как нравится ему - и он к этому привык. 

 

Я бы не сказала, что он говорил о этом спокойно, потому что были употреблены следующие фразы: если не обрежешь, то обрежу сам; если бы ты не была беременна и типа того.

 

Проблема в принципе не в ногтях, а намного глубже. Я разместила тему в консультации психолога, не знаю, можно ли оттуда скопировать сообщение сюда, чтоб прояснить ситуацию. 

 

Цитата

Постоянное давление со стороны мужа - так назвала тему, потому что так ощущаю проблему на данный момент. Давление во всем.

 

Подала на развод, он против, я больше не хочу с ним жить

 

Мне хорошо от того, что я живу одна. Встаю когда захочу, в магазин хожу когда хочу. Засыпаю когда хочу, ем когда хочу. Одеваю что хочу. 

 

Я уехала от него больше, чем полгода назад вместе с детьми, на съемное жилье. На развод подала тройку месяцев назад. Живем: я и дети, и нам хорошо.

 

Я устала. Мы прожили в оф. браке чуть более 10 лет. Он постоянно выдумывает разные правила, которые не существуют. И считает, что все по ним должны жить. Все что он слышит, он интерпретирует только в свою выгоду, поэтому спорить с ним и разговаривать зачастую бесполезно. Все его "плохие поступки" я постоянно оправдываю. Оправдываю до сих пор. Хотя уже осознала, что это не приведет не к чему хорошему.

 

Например, одно из странных правил: Женщина всегда должна ходить с ребенком везде. Говоря, прямым его текстом, он говорит, что только блядь ходит без ребенка куда-либо.

 

Или отращивает длинные ногти - тоже только блядь. Это был вообще целый спор, зачем женщина отращивает ногти. Он говорит, что без причины никто нечего не делает, на что я отвечаю, что причина - потому что мне так нравится. 

 

Он начитался в интернете всяких статей про депрессии. И говорит, что у меня просто депрессия. Что она пройдет и все наладится.

 

Что мне не нравилось в наших отношениях:

 - Постоянно командует. Практически во всем. 

 - Поднимал руку на детей, на меня.

 - Запрещает мне общаться с людьми. Например, с моей сестрой, или с падчерицей.

 - Решает что мне носить. 

 - Перетряхивает мой телефон, ноутбук - в поисках переписок-звонков любовникам. Проверяет карманы. Хотя не только так. Он даже постоянно отвечает на все звонки на мой телефон)) По неизвестным номерам, нужен отчет. Может попросить детализацию.

 - Все деньги до разъезда всегда были у него, нужно было просить даже по мелочам, ну и конечно, если он решит, что это нужно, то даст, если нет, то нет. Все деньги, это значит - ВСЕ ДЕНЬГИ.

 - Нельзя было просто взять и пойти куда-то. Для него странно, если человек встал и пошел погулять. Он начинает что-то сопоставлять, сравнивать и анализировать. Поэтому нужно заранее предупреждать, что например в понедельник я иду туда-то. То есть даже не просто, я пошла в магазин  - а сказать заранее, что я планирую пойти в магазин. И не просто сказать, а именно спросить разрешения. 

 - Против образования детей, хочет чтоб они учились на домашнем обучении.

 - Хочет, чтоб они помогали мне работать, а я считаю, что они еще малы для этого, пусть учатся.

 

Это то, что на данный момент я смогла вспомнить.

 

Что хуже всего - это то, что мы теперь зависли в "неотношениях". Я привожу к нему детей. Потому что я скрываю где мы живем. Потому что когда он знает, где мы живем, он притаскивает свои вещи к нам и говорит: Что будет жить с нами. Потом я собираю детей и мы переезжаем, а он уходит к себе. И так было уже 2-3 раза.

 

Про зависнуть в "неотношениях"  - это я привожу к нему детей, и вот мы разговариваем, и он все строит планы на будущее. Что мы будем вместе. Я пытаюсь, сказать, что я против таких планов, он начинает злится, я замолкаю. И потом злюсь я. В чате он пишет такие слова: любимая, я тебя люблю и т.д. Я нечего не чувствую когда это читаю. Когда мы жили вместе, он не был чутким, в последнее время мы жили как просто 2 человека на протяжении думаю последних лет 5. Пока мои чувства со стадии "мне на тебя все равно" не перешли в стадию "ты меня в конец бесишь". С момента проживания отдельно, он стал можно сказать "нежнее". 1. Но я думаю, что это либо из-за того, что соскучился, потому что когда он притаскивал свои вещи к нам после уезда, уже через пару тройку дней все возвращается обратно: его истерики, скандалы. обвинения. 2. Он нарочно притворяется, и делает вид, что изменился или пытается изменится. 

 

Я думаю, что нам лучше не видеться вообще. Но как при этом решить с детьми я не знаю. Они не хотят ездить без меня. До полного получения развода, я не хочу сообщать где мы живем. Он пишет, что скучает по детям. Я не даю ему свой телефон, потому что через тел. он начнет отслеживать местоположение, и еще чтоб он не звонил. Если я не хочу ему писать, я не захожу просто в соц. сеть. Потому что кроме него, я больше никому не пишу. Если у него будет телефон он будет названивать утром, днем, вечером. Иногда чтоб сказать: Доброе утро, а иногда чтоб проверить чем я занимаюсь в тот или иной момент. Меня это будет злить. Потому что я не люблю когда он звонит в 7 утра и сидит часа 2 рассказывает "как нужно правильно жить". Я не люблю когда он проверяет и спрашивает где я. 

 

Я устала и так жить я больше не хочу. Чтобы он общался с детьми - я не против. Чтобы он начал строить новые отношения  - я не против. Но пока мы будем видеться, этого не произойдет. Я так понимаю, что я просто своим появлением не даю ему переболеть и даю надежду. Было такое, что мы не виделись недели 3 или больше. В этот момент возникало странное чувство. Я не знаю как его объяснить. Ну вот как будто соскучилась наверное. 

 

Он меня спрашивает: Ты меня любишь? Я молчу. Я не хочу врать и говорить, что люблю. И сказать - не люблю, почему-то тяжело, то ли я не хочу его обидеть, то ли я не уверена что не люблю. 

 

Еще ужасно, что он не понимает, а что не так? - он искренне не понимает, почему я уехала, и почему подала на развод, и почему не хочу с ним жить. Иногда он как ребенок выставит на меня свои невинные глаза, и спрашивает: Почему? Что не так? Ведь все было хорошо. По началу, я старалась объяснить что не так, но потом поняла, что бесполезно. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nevesomost сказал:

Муж узнал, что я отращиваю ногти, и попросил состричь, сказал, что отращивает ногти только блядь. Я отращиваю, потому что мне так нравится. Мне нравится маникюр. Раньше не отращивала, потому что ему это не нравилось, потом подала на развод, и теперь больше не хочу делать, то что мне не нравится. Он подал апелляцию на вынесенный развод. Я приехала к нему с детьми, и тут он увидел ногти. И началось... Ногти длинные только у блядей, привлекаешь к себе внимание, чего не разденешься сразу. 

 

Конечно, я понимаю, что это бред)) Но мне интересно, есть ли еще люди которые так думают, как он...

нету

лесбиянки стригут ногти коротко

ты меня любишь?-разве это важно если я не хочу тебя видеть?

когда приезжают менты и спрашивают причину вызова я говорю я не хочу видеть этого человека в своем доме- понятно незаконное проникновение-поехали-но квесчинс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, nevesomost сказал:

На счет уборки, тут речь не идет о ногтях в 2-5 см :rolleyes:

У меня аккуратные ногти, 3-4 мм над уровнем пальца :yes:  Пока они нечего не мешают делать.

Так разве это длинные? :) Обманщица! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, nevesomost сказал:

У меня аккуратные ногти, 3-4 мм над уровнем пальца :yes:  Пока они нечего не мешают делать. 

 

Мне кажется тогда вопрос в том, что муж ваш в принципе не хочет, чтобы вы ухаживали за собой, были привлекательны.

Обычно на этом настаивают домашние тираны, занижают самооценку женщины, чтобы она от него никуда не делась. Обвинения в блядстве - это характерный признак таких мужчин.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот фото  это уже реально неудобно даже пуговицу застегнуть

 Отрастите еще такие на ногах - и он заберет апелляцию)

 

ногти.jpg

нн2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Etrallgar сказал:

к таким ногтям надо раба покупать

Ну с учетом того, что рабство уже запретили, обеспечить одно-два рабочих места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, КошкаБ сказал:

 

 

 

 

нн2.jpeg

Ей можно электромонтером работать, на столбы влезать без спец. приспособлений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Hurricane сказал:

Ну с учетом того, что рабство уже запретили, обеспечить одно-два рабочих места)

да? это упущение....:unsure:

значит рабочие места...:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...