Перейти к содержанию

Два актива и любовь


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Пишу с надеждой прояснить ситуацию, так как запутался. Итак, я парень, актив. С серьезными намерениями искал парня - не для интима, а в первую очередь, для жизни. Свою ориентацию я принял и роль в сексе - тоже. Больше полугода назад встретил парня. Тоже актив. Слово за слово, встреча за встречей и я понял, что влюбился. Он тоже проявляет знаки внимания, заботливый, понимающий, добрый. Признался, что давно искал такого, как я. Все бы ничего, но когда дело доходит до интима - хоть волком вой. Я актив и он актив. Но я на уступки иду, уже были попытки близости с его стороны, но он боится причинить мне дискомфорт. Когда же я проявляю желание по отношению к нему, он отнекивается, говорит, что боится, не готов еще. Я понимаю, что и не согласится. Выходит так, что я согласен на интим, он - нет. Из-за этого я не даю ему то, что он хочет. Он любит меня, я люблю его. Я не повернут на сексе, но сам опасаюсь, что долго так продолжаться не будет и мы можем просто разойтись. Как нам быть? Что предпринять в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AlterGo сказал:

Все бы ничего, но когда дело доходит до интима - хоть волком вой. Я актив и он актив.

Ну это же роль в сексе, а не ориентация всё таки. Она не с рождения даётся.

22 минуты назад, AlterGo сказал:

но он боится причинить мне дискомфорт

Боль при первом анальном сексе в большинстве случае неизбежна. Да, это немного страшно. И что? Страх получить удар в боксе не является основанием этим не заниматься. Страх упасть не останавливает людей ходить.

24 минуты назад, AlterGo сказал:

он отнекивается, говорит, что боится, не готов еще

В таком случае он никогда не будет готов, если не поймёт чего боиться.

24 минуты назад, AlterGo сказал:

Как нам быть? Что предпринять в этой ситуации?

Начать говорить о своих страхах. И практиковаться. Ну если ему уж так страшно, попробуйте вы. Купите пару игрушек, попробуйте ими. Нет никаких физиологических ограничений для анального секса. Всё только в голове.

 

Кроме этого стоит отметить: а таким ли обязательным является анальный секс. Это одна из практик и она не обязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы живёте вместе? Как у вас дела со взаимным доверием? Может быть эмоциональную близость надо сначала "прокачать"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2020 в 16:07, AlterGo сказал:

Доброго всем времени суток. Пишу с надеждой прояснить ситуацию, так как запутался. Итак, я парень, актив. С серьезными намерениями искал парня - не для интима, а в первую очередь, для жизни. Свою ориентацию я принял и роль в сексе - тоже. Больше полугода назад встретил парня. Тоже актив. Слово за слово, встреча за встречей и я понял, что влюбился. Он тоже проявляет знаки внимания, заботливый, понимающий, добрый. Признался, что давно искал такого, как я. Все бы ничего, но когда дело доходит до интима - хоть волком вой. Я актив и он актив. Но я на уступки иду, уже были попытки близости с его стороны, но он боится причинить мне дискомфорт. Когда же я проявляю желание по отношению к нему, он отнекивается, говорит, что боится, не готов еще. Я понимаю, что и не согласится. Выходит так, что я согласен на интим, он - нет. Из-за этого я не даю ему то, что он хочет. Он любит меня, я люблю его. Я не повернут на сексе, но сам опасаюсь, что долго так продолжаться не будет и мы можем просто разойтись. Как нам быть? Что предпринять в этой ситуации?

1.А рассмотреть вариант с 3-ем партнером именно для секса, только оральным сексом или же игрушки?

2. А вы спрашивали в чем именно неуверенность партнера в интимной близости? Он боится вашего проникновения в него, первой боли? Про вашу уступку могу сказать то же, вы готовы, но он боится, но если думать о том, что будет дискомфорт, то он и получится, программирование мозга никто не отменял. 

3. Т.е проблема именно в сексе? Он является необходимым для вас в отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...