Перейти к содержанию

Нашла любимого мертвым.


Рекомендуемые сообщения

Почти 2 месяца назад, придя домой после суточной смены, нашла мертвым любимого уже окоченевшим... Картинка не выходит из головы... В ночь перед этим писала ему смс в 23.40, он не ответил, я подумала что уснул и не стала ему звонить. А как потом оказалась, его мама ушла от него(заходила в гости) в 23.30.. Какие то 10 минут, а я ведь все сомневалась звонить или нет, побоялась разбудить... Не могу ни с кем рядом находится, и одна не могу... Внутри как будто все вычистили, одна пустота... Жизнь сломалась... Что то пытаться и стремиться к чему то бессмысленно... Вокруг нет друзей, с родителями особо не общаюсь.... Временами накатывает, хоть вешайся... Не знаю вообще как пережить, как переживет его мама весь этот ужас... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Valya608 сказал:

Почти 2 месяца назад, придя домой после суточной смены, нашла мертвым любимого уже окоченевшим... Картинка не выходит из головы... В ночь перед этим писала ему смс в 23.40, он не ответил, я подумала что уснул и не стала ему звонить. А как потом оказалась, его мама ушла от него(заходила в гости) в 23.30.. Какие то 10 минут, а я ведь все сомневалась звонить или нет, побоялась разбудить... Не могу ни с кем рядом находится, и одна не могу... Внутри как будто все вычистили, одна пустота... Жизнь сломалась... Что то пытаться и стремиться к чему то бессмысленно... Вокруг нет друзей, с родителями особо не общаюсь.... Временами накатывает, хоть вешайся... Не знаю вообще как пережить, как переживет его мама весь этот ужас... 

 

Вам надо "в люди"....

Поделиться с кем-то своей бедой....

Организуйте что нибудь....

Два - три человека.... Не важно...

Нужно ПОДЕЛИТЬСЯ....

Не отчаивайтесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Примите мои соболезнования, автор.

Самое лучшее, что вы сейчас можете сделать это поддержать его маму. Вместе пережить потерю гораздо легче, ведь у вас ее поддержка, а у нее ваша.

К сожалению, в нашей стране люди не научены тому, как вести себя и как общаться с человеком, у которого умер близкий. Найдите человека, с которым вы могли бы поделиться своими чувствами, с кем вы могли бы поплакать, если хочется, с кем вы могли бы нормально разговаривать, вспоминая своего любимого. Дайте выход своим эмоциям, своему горю. Горевать - это нормально!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...