Перейти к содержанию

Изменение подхода к временному блокированию умных и опытных пользователей


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация
Уверен в том что вы не преследует цель ограничения общение на этом форуме
То же время - формальное следование приводит к ограничению доступа принципу равенства всех перед законом
При этом применение закона осуществляется конкретными людьми даже в современном правосудия существует принцип руководство судьей своим личным убеждениям
Отсюда очевидна для форума субъективность подраться (модерации мля!!!программа с голоса набирает)
.
Все мы люди которые давно на этом форуме видим что появляются темы которые явно надиктованы  студентами - либо просто людьми которые пытаются привлечь к себе внимание
Лично я не психоаналитик я психолог не психотерапия и даже просто не врач.  При этом позволяю себе смотреть на мир достаточно широко, изучив множество естественных наук и получив 2 юридическое образование
В этой связи мне кажется не совсем рациональным уравнительный подход наказанию пользователей
Считаю что не все равны перед законом в кавычках этого форум
При такой уравниловки страдает content качество комментариев обсуждение тем, и совершенно некому после массовых репрессий посадить школоту, которая здесь диктую так же как я  сейчас всякую муть которая взбредет в голову.
..
Я намеренно не корректирую текст набранный  специальные программы с моего голоса, чтобы все было очевидно как просто сочиняются истории робота хоботами роботами!!!!!!!!  Я не шучу пришлось 3 раза повторять
...
Если я потрачу еще 3 минуты, мой текст станет очень похож многие темы созданные здесь за последние полгода
С уважением,  удав

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...