Перейти к содержанию

Отдала мужа подруге.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация довольно тяжёлая. Помогите хоть как то из нее выбраться. С мужем женаты 16 лет. Двое детей.  Я изменила ему один раз. Не развелись, но отношения испортились. Далее охлаждение с его стороны. Я начала переписываться с парнем. Просто дружеская переписка, скрывала, т.к знала, что это неправильно и ему это не понравится. Я любила мужа, но после измены жизнь стала напоминать наказание. Хотелось немного отвлечься от проблем. Поймал на переписке. Просила прощения, каялась. На самом деле  в переписке кроме дружеского общения ничего не было, и муж это видел. Снова не разошлись. И тут я как будто заново влюбилась в мужа, стала ему внимание уделять, но в какой то момент поняла, что оно ему и не нужно, подозревала, что он возможно мне изменяет, но доказательств не было, поэтому молчала.  3 года ходили в разные смены виделись только на выходных. Все вроде ничего, но чувств прежних уже не было. И вот вместо того чтобы сблизиться мы отдалялись друг от друга. Так продолжалось до сентября того года. Я в принципе верила мужу, но ревнивая жутко и мнительная, люблю додумывать, а говорят мысли материальны. Так вот, у дочки тренер женщина. 30 лет, не особо красивая, но умная и расчетливая. Сразу поняла, что она запала на моего мужа. Он ездил на тренировки на своей неделе один, там они общались и привыкали к друг другу . Когда я как то раз попала на тренировку вместе с ним, то увидела что и ему она интересна. Я вместо того чтобы что то предпринять, либо молчала либо жутко выносила мозг своей ревностью, тем самым подталкивая их друг к другу. Так продолжалось до ноября того года. Были соревнования, и в конце она подошла к нему так близко, что я потеряла дар речи. Ничего не сказала. Но в течении бессонной ночи я напридумывала себе столько всего гадкого, что с утра устроила мужу разнос по смс, даже угрожала , что если он не прекратит позволять к себе так прикасасаться, то я обвиню ее в аморальном поведении. Это стало последней каплей, мы разругались. Я на тот момент ещё не понимала, что меня ждет дальше. Это сейчас я анализирую все происходящее и доходит, сколько я ошибок совершила. А тогда я не понимала, но задумалась, может я ему мало внимания уделяю. Пошла с ним в одну смену. Но время уже было упущено. Я увидела смс о регистрации в контакте новой страницы, хотя у него уже была страничка. Я спросила , откуда это, сказал что это кто то в его телефоне лазил. Я почему то поверила. А потом началось. Я стала подозревать что он переписывается. Изменилось полностью его поведение, исчезли объятия, поцелуи, интим, стал раздражительным, все время в телефоне. Когда приезжали на тренировки, они с ней флиртовали в открытую, шутили , смеялись, как будто меня нет. Я молчала. Один раз я ему сказала, почему они так себя ведут, он сказал что я выдумываю, но перестал со мной ездить на тренировки, для отвода глаз, чтобы я не видела, как они общаются. Я стала смотреть в его телефон, но как оказалось я не там искала. Прошел месяц. Он не менялся. Я все больше и больше подозревала, не так и не проверила его телефон. Я нервничала ,не могла этого скрыть, он понял что я догадываюсь и сменил тактику, а я на нервах выложила ему всё без доказательств, что знаю что он переписывается с ней, он не стал отказываться, а утром я совершила ещё ошибку, я сказала что не знаю, попыталась поговорить он зацепился за это и начал скрываться. А я искать, находила входы в контакт, но у него на все был отмаз. Короче я прекрасно знала, что он переписывается, выносила ему мозг мы ругались. Несколько раз практически получалось поймать его, но он ускользал. А я сходила с ума, начала следить за ней в соцсети. И каждый раз когда, меня не было дома, она обязательно была в сети, я накручивала себя , думая что они общаются. При этом вела себя с мужем совсем не так как нужно. Я плакала, унижалась, искала его внимания, он отстранялся. Я спрашивала, что происходит, а он сказал что это я его уже достала и предлагал развод. Говорил, что я ему не нужна, что он от меня устал, что ему всё равно уйду я или нет, что ему всё равно на меня. А я не ухожу и наоборот ищу его внимания, навязывают. А вчера произошло то что окончательно выбило меня из колеи. Он мне выдал пару фраз, которые я говорила только своей подруге, мы с ней вместе работаем. Я считала ее своей подругой, доверяла ей, делилась с ней своей жизнью, в том числе и жизнью с мужем, про него много говорила, хотя теперь понимаю, что нельзя было этого делать. И я поняла, что все это время он переписывался с ней, а та была лишь прикрытием. Чувствую что меня предали и муж и она. Все больше вспоминаю и  все больше убеждаюсь, что это так. Она все докладывала про меня мужу, поэтому перед новым годом он стал все больше ко мне охладевать. Все что я говорила, все что я делала, все сливалось ему. Она решила его отбить, у нее с мужем отношения не ладятся, а я ничего не подозревала. Я верила ему  и не проверяла его телефон до этого. А он скачал ватсап и там они общались. А потом контакт. И теперь я все больше убеждаюсь в том, что я никогда не смогу его поймать и они так и будут меня обманывать, у них чувства, и скорее всего если измены ещё не было то будет обязательно. Потому что любви ко мне у него нет, он старается это скрыть, но я чувствую сердцем и в отношении ко мне. Я готова к разводу, хочу его поймать и уйти. Но он теперь так шифруется, что я не знаю как это сделать. Я понимаю, что сама отдала его ей, но уже ничего не могу исправить и тихо схожу с ума. Она продолжает звонить, писать , общаться со мной. Я не могу успокоиться, может это все и неправда и я только себя накручиваю и додумываю, но не могу ничего с собой поделать. Мужу о своих подозрениях насчёт нее я ничего не говорила. Сейчас веду себя с ним так как будто верю ему и общаюсь с ним, не знаю правильно это или нет, но вдруг они и расслабятся и себя выдадут, хотя уже и так выдают в разговорах в поведении, может . Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Конечно Вы сейчас переполнены тревогой, отчаянием, так как неопределенность и предательство, болезненные чувства. И все же я не понял из Вашего письма, какой помощи Вы ждете от меня? В чем я должен Вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...