Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотя этот материал для тех, кто ведёт консультирование, но может быть полезным и для тех, кто хочет свести свои проблемы к минимуму

Что такое Астрохронограф?
Представьте себе ситуацию. Приходит к вам человек с вопросом: Когда в его жизни начнут происходить изменения, которые помогут как то поменять  его жизнь. И для того чтобы ему помочь вы его начнёте расспрашивать, тестировать, задавать вопросы. Потратив время и большое количество собственной энергии, вы безусловно  докопаетесь до истины. Но на этом пути к истине вам может помочь метод "Астрохронограф". В чём его суть? Зная дату, время и место рождения, вы получите информацию о всех тех изменениях , которые будут присутствовать у человека в будущем. Зная временные рамки изменений, вы можете ориентироваться в событиях человека и строить  терапию помощи.  Сразу же возникает вопрос: " На каком основании можно верить этому методу?". Вполне логичный и правомерный вопрос. Ответ: " Достоверность метода в том, что вы сами рассказываете о тех изменениях, которые произошли у человека в прошлом". Соответственно, если вы знаете прошлое, то знание о будущем не будет для вас проблематичным. Из названия метода понятно,  что основа его астрологическая. Но сам "Астрохронограф"  существенно отличается от традиционных методов прогнозирования. "Астрохронограф"  является авторской разработкой Нугзара Гомелаури, которая позволяет интерпретировать все изменения в судьбе человека от момента рождения до ухода из жизни. Каждый из вас может освоить данный метод, что позволит получить преимущество перед другими специалистами в консультативной работе. Для того чтобы получить представление о том как это работает, каждый из вас на собственном примере может получить бесплатную консультацию при наличии даты, точного времени и места рождения. Для чего это делается? Многолетнии  исследования в этом направлении подходят к завершению. Изданы ряд книг: Ступени судьбы, Требования судьбы и т.д. Метод так или иначе будет выходить в широкое пользование. Главное во время освоить, чтобы оказаться конкурентно способным в перспективе.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу - кудесники профессии, думаю, так и делают - просчитывают клиента сразу со всех сторон - по астрологии, нумерологии, по ФИО, делают расклад по квадрату Пифагора, особые умельцы обращаются к таро + тесты и рисунки, присвоение псих. кода персонажу - кто он там и как с ним надо взаимодействовать /центрист, конструктор, рефлектор/ - и вот перед вами не клиент, а  уже раскрытая книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, granit201_z сказал:

вот жеж шарлатаны

 

Давай проверим.

 

Гранит - загадай ситуацию какую-то для тебя важную /но не говори что это/ - назови три числа от 1 до 78 включительно и мы проверим - что там "хронограф" сказал - что за ответ - похоже или нет...:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Джи_ сказал:

 

Давай проверим.

 

Гранит - загадай ситуацию какую-то для тебя важную /но не говори что это/ - назови три числа от 1 до 78 включительно и мы проверим - что там "хронограф" сказал - что за ответ - похоже или нет...:bigwink:

ок . 17, 54, 37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, granit201_z сказал:

ок . 17, 54, 37

Ща - погоди - шифр-код - ахалай -махалай - через несколько минут будет ответ :biggrin:

 

Итак - барабанная дробь - начнём :):

1) Под эгидой 17 - тебе явился принц Кубков - по самой ситуации, который указывает на отличное настроение, на приятную атмосферу дружбы и взаимопонимания. В ближайшее время можно рассчитывать на долгожданный отдых, на разрешение от старых конфликтов. Сейчас можно немного расслабиться и просто получать удовольствие от всего, что происходит.

 

2) Твое 54 по причине, вызвавшей данную ситуацию - призвало рыцаря пентаклей, который говорит о том, что настало время собирать камни. Все ваши усилия и труды начнут воплощаться в реальный результат, карта говорит о материальной отдаче и в этом смысле является исключительно благоприятной. Однако если ранее вы ничего не делали, то ничего и не получите. Награда ждет только трудолюбивых.

 

3) А 37 - исход - представило вот что -  указывает на лень, которая имеет объективные причины. Человек просто не видит смысла предпринимать никаких действий, так как уверен, что ничего хорошего из этого не выйдет. Взгляд на жизнь очень пессимистичный, это вызывает апатию, которая со временем перейдет в депрессию.

 

 

 

Исход конкретно назван словом - Леность.

Видимо от чего-то подобного предостерегая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, уважаемые юродствовать наверное не  стоит! Я так понимаю всё выше изложенное из раздела: "А ты кто такой?" (тот самый вопрос Шуры Балаганова к Паниковскому ( Ильф, Петров "Золотой телёнок")). Так вот вкратце о себе: Высшее -техническое по специальности астрономо-геодезия, специализация гравиметрия. Много лет проработал на обсерватории. Женат, двое детей и даже есть внук. Сфера интересов и исследований отражена в моих книгах: Ступени судьбы, Требование судьбы, Астрохронограф,  Как правильно построить свою жизнь. Они есть в интернет магазинах и в книжной сети "Читай - город". Это к вопросу: "А ты кто такой?". На этот ресурс попал случайно. И если дальнейшее обсуждение будет идти в контексте "Ахалай махалай", то на обсуждение этой проблематики у меня нет времени. С уважением Нугзар Гомелаури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Нугзар сказал:

И если дальнейшее обсуждение будет идти в контексте "Ахалай махалай", то на обсуждение этой проблематики у меня нет времени. С уважением Нугзар Гомелаури.

 

Это не юродствование.

Это такой тонкий русский легкий непринужденный юморок для небольшой разрядки обстановки, всего лишь...

 

Не берите на свой счет...

Это, как говорится - присказка - а вовсе не сказка.

 

Вы ведь не скажете, что Михаил Задорнов, например - юродствовал. Он говорил мудрые вещи, приправляя их иной, сатирического характера формой...

 

Так что, господин Гомелаури - коль уж вы зашли в гавань Петровых и Ивановых - делайте поправки на традиции и уклад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Джи_ сказал:

 

Это не юродствование.

Это такой тонкий русский легкий непринужденный юморок для небольшой разрядки обстановки, всего лишь...

 

Не берите на свой счет...

Это, как говорится - присказка - а вовсе не сказка.

 

Вы ведь не скажете, что Михаил Задорнов, например - юродствовал. Он говорил мудрые вещи, приправляя их иной, сатирического характера формой...

 

Так что, господин Гомелаури - коль уж вы зашли в гавань Петровых и Ивановых - делайте поправки на традиции и уклад...

В общем я понял как с тобой говорить Джи, нужно немного к тебе приспособится, и не выпендриваться.

Тогда ты даже "возьмёшь под своё крыло" и будешь защищать...

Ну ладно - я сдаюсь - тебе во власть. Делай дальше сама, что захочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Джули сказал:

завуалированная реклама?

ну если написано сначала бесплатная консультация - то это уже жирный намек))

Книги его в интернет магазинах надо ж проталкивать как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

ну если написано сначала бесплатная консультация - то это уже жирный намек))

если честно, я не впечатлилась текстом)

у меня щас столько информации, что я не думаю, что он мне что то новое может дать)

да и говорить непонятно кому в инете свои данные считаю глупостью и неосторожностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я нашла фрагмент книги, не знаю наверно есть кому это заходит, но на книги Воланда похоже))

https://ridero.ru/books/astrokhronograf/freeText

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джули сказал:

Кошк, это паранойя уже) автор пограмотней пишет, чем местный пианист)

ну мб, я в этом же не шарю вообще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Джули, рада встрече)) Как жизнь? Надеюсь не смотря на такую неожиданную ,для всех нас ситуацию( я про карантин и т.д) у тебя все хорошо)))

1 час назад, Джули сказал:

если честно, я не впечатлилась текстом)

у меня щас столько информации, что я не думаю, что он мне что то новое может дать)

да и говорить непонятно кому в инете свои данные считаю глупостью и неосторожностью

 

Я прочитала Автора...двоякое впечатление..

Но желание заинтересовать публику ,как мне кажется на лицо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Divlv сказал:

Всем привет! Джули, рада встрече)) Как жизнь? Надеюсь не смотря на такую неожиданную ,для всех нас ситуацию( я про карантин и т.д) у тебя все хорошо)))

 

Я прочитала Автора...двоякое впечатление..

Но желание заинтересовать публику ,как мне кажется на лицо)))

Привет! взаимно, Див! у меня все отлично. и год будет шикарный, несмотря на всеобщее безумие.

карантин это лишь внешнее проявление больших планетарных процессов, которые циклично происходят на земле. а хорошо или плохо, это просто оценка людская)

48 минут назад, Divlv сказал:

Но желание заинтересовать публику ,как мне кажется на лицо))

самое главное момент выбран удачно, когда все в подвешенном состоянии и не знают, что дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джули сказал:

 

самое главное момент выбран удачно, когда все в подвешенном состоянии и не знают, что дальше)

 

Точно.Момент действительно выбран хорошо)))

Я вот тож в одном вопросе не могу определиться))) еще немного и пойду на бесплатную консультацию к автору наверное:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Divlv сказал:

 

Точно.Момент действительно выбран хорошо)))

Я вот тож в одном вопросе не могу определиться))) еще немного и пойду на бесплатную консультацию к автору наверное:biggrin:

у меня спроси. один вопрос бесплатно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Джули сказал:

у меня спроси. один вопрос бесплатно))

Спасибо.))боюсь ответ я знаю,но он мне сильно не нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...