Перейти к содержанию

Чувствую себя обманутой. Как избавиться от этого?


Рекомендуемые сообщения

Вот как соблазняют женщины мужчин, они уткнутся в него и скажут: А ты сделаешь это ради меня?
И такой видок прям. Это как шутка, но в каждой шутке есть доля правды. Мужик хотел отдаться этой ситуации, а женщина не сделала ничего женского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, holabola сказал:

 

лучше бы реально пошел в отказ

Я то не против, но отказ этот должен был быть раньше. Тогда это было бы даже не отказом, а его точкой зрения. 

11 минут назад, zolotarev_url сказал:

А это дело ещё можно замять? Тип деньги вернуть и разойтись?

Нет. Сделка состоялась. Документы уже в Росреестре. Ипотека на счете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yaya сказал:

Я то не против, но отказ этот должен был быть раньше. Тогда это было бы даже не отказом, а его точкой зрения. 

 

поддался эмоциям, а потом включил голову

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в итоге что? Вы мамины деньги пустили на первоначальный взнос,взяли ипотеку...хотели продать его квартиру и погасить,но он теперь отказывается ее продавать..так что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, holabola сказал:

поддался эмоциям, а потом включил голову

Как я уже сказал. Он создал искусственную ситуацию где женщина могла проявить себя как женщина. А в итоге она её не показала. Всё. А ведь так и просходит в жизни. Хотя ситуация конечно крайняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Yaya сказал:

Я то не против, но отказ этот должен был быть раньше. Тогда это было бы даже не отказом, а его точкой зрения. 

Нет. Сделка состоялась. Документы уже в Росреестре. Ипотека на счете. 

как вы ее будете гасить? он вам сказал?

3 минуты назад, zolotarev_url сказал:

Как я уже сказал. Он создал искусственную ситуацию где женщина могла проявить себя как женщина. А в итоге она её не показала. Всё. А ведь так и просходит в жизни. Хотя ситуация конечно крайняя

 

как женщина? как женщина она предложила бы иной способ расширения поскольку заботилась бы не только о своих хотелках. самый простой способ и решение я выше написал. вот это предложение и должна бы была сделать любящая жена, а не предложить вариант при котором есть шанс остаться на улице. поскольку у них две квартиры то и сдавать можно две квартиры,  а ипотеку и доли распределить пополам и платить пополам. вот тебе и собственное жилье общее и никаких конфликтов и добрачное имущество остается в собственности каждого. развелись, разбежались по своим квартирам. у мужчины тоже есть дети, почему он должен жертвовать их будущим ради чего или кого? ради автора что ли? так сегодня она есть завтра ее ветром сдует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, КошкаБ сказал:

Я бы тоже зная реакцию родителей на что-то, сказала бы в последний момент или вообще не сказала

Сказали родителям в последний момент или в последний момент "включили бы заднюю". 

8 минут назад, holabola сказал:

его квартиру можно сдавать, тем самым гася ипотеку. это самое разумное решение из всех

Возможно. Это решение рассматривали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, holabola сказал:

как женщина? как женщина она предложила бы иной способ расширения поскольку заботилась бы не только о своих хотелках. самый простой способ и решение я выше написал. вот это предложение и должна бы была сделать любящая жена, а не предложить вариант при котором есть шанс остаться на улице

Да она и не против, что мы считаем её так себе женщиной для брака. Встречал таких дамочек которые могли бы вышвырнуть если им начнёшь заливать что-то задевающее брак. А тут ей норм. Ну это +1 в копилочку семейного ада. Ахаахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, zolotarev_url сказал:

Я видел только потребление.

В чем потребление?

Я вложила туда не свои деньги!!! Не свои! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yaya сказал:

В чем потребление?

Я вложила туда не свои деньги!!! Не свои! 

а зачем это все? зачем вам трехкомнатная квартира? вот на кой ляд?

у вас нет детей и еще неизвестно будут ли, вообще неизвестно сколько вы вместе пробудете если уже учесть что не прожив полгода у вас столкновение интересов. червячок уже начал стучать по мозгам, что уже говорит что вы не надолго вместе. зачем вся эта возня через полгода брака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ani сказал:

Так в итоге что? Вы мамины деньги пустили на первоначальный взнос,взяли ипотеку...хотели продать его квартиру и погасить,но он теперь отказывается ее продавать..так что ли? 

Все верно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yaya сказал:

Но я это расцениваю, как его мысли и слова мамы не при чем. Расцениваю, как неуверенность мужа во мне. 

А зачем вы это так расцениваете?

1 час назад, Yaya сказал:

Стало обидно, что это все выяснилось  только перед сделкой. Как будто меня предали. 

Вы это почувствовали в ответ на свои мысли о неуверенности?

1 час назад, Yaya сказал:

Мужа я тоже могу понять. Но почему все это выяснилось в последний момент? Почему не сказал о своих опасениях раньше? 

Может быть потому, что опасался вашей реакции? 

И судя по всем не зря опасался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сняли бы квартиру пожили бы годик два, присмотрелись друг на друга в быту скопили бы деньги со сдачи квартир и тогда расширились. зачем это все сейчас мне вообще не ясно

 

вы до брака сколько встречались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Yaya сказал:

Так а что он теряет с этой сделкой? Ничего! Поэтому и согласился. 

По факту - в пролете то я))) 

А почему вы в пролёте? Вы же делите квартиру согласно вложенных средств? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yaya сказал:

В чем потребление?

Я вложила туда не свои деньги!!! Не свои! 

Как змея на сковородке. Спокойствие. Всё можно вернуть. Тебе нужно лишь понять, что вы семья. Свою чсв мерилку нужно выкинуть из жизни. К счастью не было этих бесконечных "Я дамочка очень красивая и слежу за собой, прям готова всегда быть на продажу на рыночек". Не всё так плохо. Мужик такой который хочет почувствовать дом в котором будет любящая женщина. А не мерилка чсв
Вопрос даже не в деньгах. Вы в браке. Ну разойдётесь потом. А что дальше? Потеряно время. Он доверился. А что в итоге? Капаешь на мозг за какого-то своего таракана. Так а чем ситуация отличается от мужика который тебе нассыт в уши? Ничем. Тебе кто-то капнул и ты это теперь используешь как массовую атаку по нему. Наверное замуж это "За мужчину". То есть мужчина есть в семье и уж мозго выносящий бред стоит слееегка обсуждать. В той мере где это не будет каждодневной головной болью. Пару разок объяснить ситуацию и принцип её действия, а дальше сама уже. Может иногда просить помощи. Но просить помощи. А то происходит всё так: Кричит и разрушает всё вокруг, а потом говорит как ей плохо и мужик берёт на себя полное решение всех проблем. Поддержка это некоторая мера помощи, а не вся

Как второкласснице объяснять. Тоже нефига не слушают и думают о своём чём-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, holabola сказал:

как вы ее будете гасить? он вам сказал?

Пока работать вместе и платить. Но это нужно урезать себя очень. Просто плюсом к этим расходам придётся платить за 2 пустующие квартиры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yaya сказал:

В итоге оформили квартиру в ранее оговорённых долях. Свою долю я внесла деньгами - как первоначальный взнос, на его долю взяли ипотеку (планировалось, что после продажи квартиры мужа - он погасит ипотеку). 

То есть он всё равно обеспечивает свою долю деньгами. Так в чём предательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dante сказал:

А почему вы в пролёте? Вы же делите квартиру согласно вложенных средств? 

 

потому что она все хотела провернуть за счет мужа, а теперь шиш. деньги которые она думала муж получает как зарплату пойдут на семью и нее, ан нет теперь в ипотеку все будет уходить. )))

1 минуту назад, Yaya сказал:

Пока работать вместе и платить. Но это нужно урезать себя очень. Просто плюсом к этим расходам придётся платить за 2 пустующие квартиры. 

 

так сдавайте обе

 

я так понял идея расширения это ваша идея. ну раз ваша вот теперь и заморачивайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, holabola сказал:

ипотеку и доли распределить пополам

Вот о том и речь. Решение бы нашлось. Чтоб все были довольны. 

10 минут назад, Dante сказал:

Может быть потому, что опасался вашей реакции? 

И судя по всем не зря опасался. 

Реакция у меня адекватная ситуации. Если бы он высказал свое мнение раньше, то думали бы над другим вариантом развития событий. Причем, вариантов куча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Yaya сказал:

Вот о том и речь. Решение бы нашлось. Чтоб все были довольны. 

Реакция у меня адекватная ситуации. Если бы он высказал свое мнение раньше, то думали бы над другим вариантом развития событий. Причем, вариантов куча. 

 

если их куча почему вы к нему пришли с одним единственным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...