Перейти к содержанию

Как стать увереннее в себе, и противостоять неадекватным детям 12-ти лет, которые травят меня.


Рекомендуемые сообщения

Мне 14 лет. Так сложилось, что я особо не общалась с ровесниками. Поэтому, я общалась с теми, кто младше меня на 2-3 года. Однажды, в 2013 году (примерно), я познакомилась с девочкой Варей, она младше меня на 2 года. Мы не общались очень близко, лишь летом изредка играли. Когда у них были ссоры на улицы, и кто-то, сделал ей что-либо, то её защитником была бабушка. Как раз, таки она меня запугала, когда на меня свалили чужую вину, она сильно на меня кричала и т.д. Вот, после, летом 2019, Варя попросила прощения, я её простила, о чем жалею сейчас. Мы очень сблизились, общались до этого месяца. Бабушка её погибла, поэтому она сама себя защищает, иногда и мама. 

Вот, я высказала своё мнение по поводу её одноклассниц, которые любят - а.у.ф. Это было моё мнения, но вместо того, чтобы хотя бы промолчать. Варя заблокировала меня, намекнув, что я крыса. Спустя часа 2, она снова написала, чтобы я отдала ею подаренные вещички. Я решила узнать, почему она не хотела всё спокойно разъяснить. Но, в мой адрес полилось кучу оскорблений. И мы распрощались на три дня. И именно вчера, пишет мне чужой номер. Это была её одноклассница, с участием Вари. Они меня снова оскорбили, я попыталась замять конфликт, но не вышло. Теперь, Варя рассказала всем своим одноклассницам ложь - что я их всех оскорбляла. И вот, я чувствую, что со стороны, будет травля, очень сильная и жестокая. Ведь мы живём на одной площадке. Мои подруги, дали совет не обращать внимание, но это сложно. Да, я не уверена в себе, не могу им ответить. Моя мама, сказала, что если что-то произойдёт то, она поможет. Но мне нужен ваш совет, что мне делать, как перестать боятся. У меня руки трясутся, когда я вижу их, ведь я не знаю, на что они способны, если дети уже ведут себя как взрослые, я говорю именно про её класс, там есть мальчики, которые возможно курят, ну а девочки, они слишком пафосные, могут сделать всё, что угодно. Помогите, прошу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...