Перейти к содержанию

Седая девственность


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Sabina25 сказал:

Всем добрый день:)Я решила написать вам сюда,так как не знаю куда обратиться:)Для начала представлюсь:Меня зовут Сабина ,мне 25 лет.Я работаю,параллельно учусь(с этим проблем нет).Я мусульманка,родилась и живу в мусульманской стране.Общество где девушка должна хранить себя только для мужа,ни-ни до свадьбы.Вообщем девственность актуальна у нас по сей день))У меня немножко другие понятия по этому поводу ..Т.е я ничего не имею против,каждая девушка сама в праве выбирать с кем и когда.Но так получилось,что в 25 я по прежнему девственница.Мне самого детства вдалбивала семья,общество что нужно выходить замуж только невинной ,что те,кто занимается сексом до свадьбы ш/б и впереди у них нет никакого будущего)Если раньше в детстве я как то прислушивалась и где то боялась этих запретов ,то дожив до 25 лет я вдруг осознала,что это все полная х..Но!Я не могу полностью расслабиться и довериться мужчинам.Мужчины же в свою очередь бывают шокированы новостью.Т.е я не похожа на типичную девственницу))Я симпатичная,которая следит за собой,зарабатываю хорошие деньги и обеспечиваю себя сама.Я очень активная ,позитивная и как все говорят очень сексуальная.Поэтому многие и не верят, тому ,что я девочка).В моей жизни секса не было вообще ,ни анального ,ни орального,никакого).И моя проблема заключается в том ,как выбросить весь этот мусор из головы и начать жить полноценно ??Помогите пожалуйста с советом.Отвечу на все вопросы.Всем спасибо )

Сабина, вас родители совершенно правильно воспитали, спасибо им! Выйти замуж, стать женой и мамой, это полноценная жизнь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально слышал истории как парни разруливали жесткие истерики, недавний опыт попыток изнасилования и прочее негативные эмоции в прошлом и на фоне подобного травматического опыта вытаскивали приятные эмоции, позитивную мотивацию и прочее прочее. И девочки смогли захотеть секса и даже насладиться им правда не сразу и слезы и тревоги прочее вылазило. А тут все намного проще, правда скилл и опыт у парня все таки желатилен. Сабина мне напоминает животное с ранной, боиться подпускать других к больному месту, но при этом и сама себе помочь не знает как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sabina25 сказал:

Турция более развитая страна,чем Азербайджан.У них нет таких запретов.
Просто дело в том,что я живу далеко от центра и тут мягко говоря контингент не очень.Где я живу,девушки не следят за собой,толком не работают и многие просто сидят как домашние девочки)Для меня же на первом месте это работа и саморазвитие.И по этому я здесь славлюсь не очень хорошей репутацией.

Да, реально у вас странное место обитания и приоритеты у населения тоже странные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мусульманской стране девственность вызывает шок, серьезно?? Вроде бы в любой мусульманской стране и республике это совершенно обыденная вещь, если девушка не замужем. Шок она вызывает в моем случае, в вашем же возрасте я тоже девственница, только живу в центре России. Для наших мужчин это дико и странно и сразу мысли о том, что такая девушка больная на голову, но то что для ваших-очень странно... Но вам труда не составляет найти достойного мужчину и спокойно выйти замуж, у кавказских девушек куча родни, родители, которые сватают и знакомят и мужчины у вас в принципе сами проявляют инициативу к девушке, в чем ваша проблема вообще не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Yuliya95 сказал:

В мусульманской стране девственность вызывает шок, серьезно?? Вроде бы в любой мусульманской стране и республике это совершенно обыденная вещь, если девушка не замужем. Шок она вызывает в моем случае, в вашем же возрасте я тоже девственница, только живу в центре России. Для наших мужчин это дико и странно и сразу мысли о том, что такая девушка больная на голову, но то что для ваших-очень странно... Но вам труда не составляет найти достойного мужчину и спокойно выйти замуж, у кавказских девушек куча родни, родители, которые сватают и знакомят и мужчины у вас в принципе сами проявляют инициативу к девушке, в чем ваша проблема вообще не понимаю...

Она не с того Кавказа, там не такие жесткие нравы царят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой этнически мусульманской местности к этому нормально относятся. Даже если у татар так, то что говорить об азербайджанцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eden сказал:

yaridma, а вы подробнее об этом опыте расскажите, может и пригодится кому.

Это не мой личный опыт и я подробности не особо помню. Та я думаю сам факт что другие девчонки преодолевали трудности в прошлом и сейчас беззаботно радуються жизни и факт существования того что есть парни, которые смогут понять и принять ее такой какая она есть и помогут преодолеть трудный период в жизни и поддержат ее, и конечно которые ее полюбят такой какая она есть и которых полюбит она, уже пригодиться. Для начала самое главное в это поверить что это не так сложно как кажеться, мол другие тоже много чего бояться перед новым неизвестным, но когда страх меняеться на любопытство, то могут заметить что бояться, то особо было нечего и что парни - это классно безопасно и много приятного, покрайне мере где-то такие есть и этих парней в ближайшем времени можно где-то встретить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zolotarev_url сказал:
3 часа назад, Sabina25 сказал:

какие то рамки

Ты себя поставила уже задав этот вопрос. Ты в яме покуда считаешь это проблемой. Проблема в головах людей. 
Горе от ума*
Этого достаточно для понимания?

Я знаю что у меня проблемы уважаемый!

Мне самой не в кайф так жить,поэтому я обратилась сюда за советом!

2 часа назад, Eden сказал:

Ну да. Видимо просто желания нет

Желание у меня есть и очень большое!просто есть пару тройка тараканов которые не дают раскрыться мне как женщине!

 

3 часа назад, yardima сказал:

 

Как по мне проблема женщин что они выбирают из тех кто к ним подкатывают, а часто более ценным может оказаться левый мужик.

Ок у тебя есть ухажеры для ощущения собственной привлекательности, нужности сексуальности. Теперь можно присматреться к тем мужикам, которые Тебе интересны. 

Например когда мужик на своей волне работа, книги, спорт, хоби и.т.д, но тебе он сексуально привлекателен и твоя задача не отбиться от назойливого поклонника, а потрахаться с классным для тебя парнем.

Его классность не в том что он за тобой годами бегает, а в том что ты его прям сейчас бы трахнула насколько он для тебя желанный.

Задай себе вопрос" Если бы через неделю этот мужик  уехал в далекие края навсегда, хотела бы ты начинать любовный роман, зная заранее что через неделю его больше не увидешь как минимум на очень долго. Наслаждаться с ним приятными мгновениями, проводить свиданки, общаться и.т.д?".

Если ответ да, то поздравляю ты нашла для себя подходящего мужика. И да насколько подходящий для тебя покажет время. Это как с выбором одежды, квартиры, машины нужно присмотреться чтобы понять что тебе действительно нужно.

 

В моей жизни редко ,но попадаются такие мужчины,которые меня реально цепляют)Не те мужчины,которые зовут меня замуж...Я всегда задаю этот вопрос себе и он всегда положительный))но чтобы узнать подходит ли тебе именно этот партнер ,нужно пробовать.А я не пробую ,я сразу в бегах.И у мужчин возникает сразу непонятная картина в голове ))Многие меня не понимают и осуждают за то,что я теряю много времени,да и возможности тоже .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, shuraaa сказал:
3 часа назад, Sabina25 сказал:

 

 

Так Сабин. Очень мало информации для анализа. С твоим ответом все ясно. Обычные страхи девушки перед интимом. Особенно девственницы. Поэтому, оставляем вопросы: Почему ты не уверена в нем? (его я объединяю всех с кем ты общалась) Он слишком быстро пытается перевести все в горизонтальное отношение? От него (их) слишком мало внимания, а они намекают на постель? опять же как быстро это происходит с начала знакомства? Сколько проходит встреч? 

Нет ,те кто пытается меня сразу заманить в койку ,я даю отворот поворот сразу же.Намеки на постель происходят приблизительно после 2-3 недель общения.Я их не виню,я все это прекрасно понимаю))Нет ,внимание со стороны большое,все идет своим путем как нужно,но потом я начинаю резко тормозить.Дело не в том,что я боюсь самого процесса лишения,а скорее боюсь осуждения,непонимания в мою сторону...

 

2 часа назад, Вкусный_пирожок сказал:

А если родители будут докапываться, спросите где ваш муж. Если уж вы должны сохранять чистоту, то они должны найти равного вам.

Дело в том,что я не рассматриваю ни своих родственников,ни знакомых моих родителей.У нас в семье так не принято.Меня пытались так познакомить через кого то ,но безрезультатно.У меня со своей родней разные понятия и вкусы)

 

2 часа назад, Parus сказал:

Сабина, вас родители совершенно правильно воспитали, спасибо им! Выйти замуж, стать женой и мамой, это полноценная жизнь ?

Не знаю правильно ли.. Скорее наоборот..

Все эти запреты,законы делают человека моральным инвалидом.В моем случае так 

2 часа назад, yardima сказал:

В данном случае об этом рано говорить. Тут человек скорее от своих родителей, общества, страхов убегает, нежели чего-то хочет и к чему-то стремиться, а парень с сексом как средство. Парень с навыками психотерапии очень поможет. Как только поможет ей с этим всем хламом совладать сразу и секса ей захочеться :)) Думаю желание секса есть, но оно под этим всем хламом боиться пикнуть. 

Да тут вы все правильно подметили :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yuliya95 сказал:

В мусульманской стране девственность вызывает шок, серьезно?? Вроде бы в любой мусульманской стране и республике это совершенно обыденная вещь, если девушка не замужем. Шок она вызывает в моем случае, в вашем же возрасте я тоже девственница, только живу в центре России. Для наших мужчин это дико и странно и сразу мысли о том, что такая девушка больная на голову, но то что для ваших-очень странно... Но вам труда не составляет найти достойного мужчину и спокойно выйти замуж, у кавказских девушек куча родни, родители, которые сватают и знакомят и мужчины у вас в принципе сами проявляют инициативу к девушке, в чем ваша проблема вообще не понимаю...

Мой пост не о том девушка,как выйти замуж и где найти мужика...

Да поверьте у меня на Родине такое ))я не придумываю,говорю из своего опыта.Мужчины бывают в недоумении,когда узнают как у меня обстоят дела с этим.Как вам правильно объяснить,я уж очень активный человек))У нашего менталитета немного другие понятия..вы должны тут жить,чтобы понять о чем я))А те мужчины,которые зовут меня замуж мне вообще не интересны.Т.е их интересует только наличие моей плевы,дабы не опозориться перед родней,друзьями..А чем я живу,как дышу их мало интересует.Мне такие дебилы просто не интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eden сказал:


Расскажите о нём? Почему же не смотря на него, ещё не занялись сексом? Чем дальше вы его будете откладывать, тем слабее оно будет.

Боюсь осуждения,непонимания,быть отвергнутой..

Даже оставаясь наедине с мужчиной,я мысленно представляю как открываю его ширинку и дальше все :thumbup:у меня очень бурная фантазия))От этих мыслей я возбуждаюсь,но сама себя же останавливаю, мол приличная девушка так себя не поведет,что он подумает .
Нужно заниматься сексом так,чтоб не было ощущения того,что ты кого то опозорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sabina25 сказал:

В моей жизни редко ,но попадаются такие мужчины,которые меня реально цепляют)Не те мужчины,которые зовут меня замуж...Я всегда задаю этот вопрос себе и он всегда положительный))

Ну так классно же! Мотивация "к" всегда лучше мотивации "от". Сам факт что есть парни, которые цепляют очень классно. Гораздо лучше проводить время с мужчиной, который тебе нравиться, который тебе интересен приятен. Да и замужество с парнем котого любишь 24 часа в сутки намного лучше брака по принципу "как у всех". Классно было если бы ты себя окружила такими мужчинами, находилась бы в их компании просто дружила проводила время, а там может что-то и вышло кто знает.

Цитата

но чтобы узнать подходит ли тебе именно этот партнер ,нужно пробовать.

Лиха беда начала. Подогревай свой аппетит как перед классным вкусным ужином. Пофантазируй как бы это хотела чтобы хотела чувствовать в какой обстановке. Да и просто подымапй свой жизненый тонус и настроение, витаминки кушай. Это все тоже важно.

Цитата

А я не пробую ,я сразу в бегах.

ничего, найдеться тот кто догонит)))

Цитата

И у мужчин возникает сразу непонятная картина в голове ))

есть такое))) не все из нас сообразительные, да я бы сказал тупят практически все если не все, ну не без греха )))

Цитата

Многие меня не понимают и осуждают за то,что я теряю много времени,да и возможности тоже .

плюй на чужое осуждение жизнь твоя и тебе решать что тебе надо и сколько для этого времени, а возможности всегда будут

8 часов назад, Sabina25 сказал:

Да тут вы все правильно подметили :yes:

Многие через подобное проходят. Самый распрастраненный сценарий найдеться парень, который тебя очень полюбит вопреки всему и своими сильными чувствами сделает тебя сильнее и смелее. Не зря же говорят, что влюбленным и море по колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Sabina25 сказал:

Не знаю правильно ли.. Скорее наоборот..

Все эти запреты,законы делают человека моральным инвалидом.В моем случае так 

А у вас какая цель, на год, три, 10 лет? или вообще на жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вариант уехать из вашей страны вы не рассматриваете? 

У вас колхоз наверняка в плане взглядов, без обид, и у женщин там гораздо меньше прав чем в той же россии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.04.2020 в 07:44, Sabina25 сказал:

.Я мусульманка,родилась и живу в мусульманской стране.Общество где девушка должна хранить себя только для мужа,ни-ни до свадьбы

У меня подруга-соседка, у нее мать татарка, а отец азербайджанец. Она родилась и жила до 18 лет в России.

И отец тут строг был с ней, туда не ходи, на школьные дискотеки никаких, волосы собери, скромно одевайся.

Потом в 18 лет она уехала в Баку. Когда она приезжала на лето, она говорила, что мужчины не позволяет там себя так вести развязно как в России.

 И  у нее было правило, табу " ни-ни" до свадьбы..Может это было навязано ей, но она сама такого мнения была.

Но к чему это я . она вышла замуж в 27, и очень удачно.

16.04.2020 в 07:44, Sabina25 сказал:

моя проблема заключается в том ,как выбросить весь этот мусор из головы

что хочу сказать. Может у вас и нет никакой проблемы и мусора.  Просто не встретили еще своего.

16.04.2020 в 07:44, Sabina25 сказал:

дожив до 25 лет я вдруг осознала,что это все полная х.

а как вы осознали это? что произошло? почему мнение поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что никто вам не даст гарантии, что мужчина переспав с вами не будет бросить вас через недельку другую. Выбросьте это из головы и все. Вам хочется секса, нужно ориентироваться на это. А так я бы вам посоветовала сменить кампанию)) Познакомиться с людьми, которые имеют схожие взгляды ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, yardima сказал:

плюй на чужое осуждение жизнь твоя и тебе решать что тебе надо и сколько для этого времени, а возможности всегда будут

Согласна.Сложно,но я начну стараться менять свою жизнь.

5 часов назад, Volegostya сказал:

Автор, а вариант уехать из вашей страны вы не рассматриваете? 

У вас колхоз наверняка в плане взглядов, без обид, и у женщин там гораздо меньше прав чем в той же россии.

Я бы с радостью,но пока не получается уехать в другую страну .

Думаю съехать в город ,там контингент более менее

3 часа назад, bohemian_rhapsody сказал:

А так я бы вам посоветовала сменить кампанию)) Познакомиться с людьми, которые имеют схожие взгляды ))

Мне так мой один хороший знакомый посоветовал))Сказал,что я привыкла жить в таком окружении ,где каждый осуждает ,прививает чувство вины и т.д .Просто нужно сменить обстановку и все поменяется

4 часа назад, Миланка7 сказал:

а как вы осознали это? что произошло? почему мнение поменялось?

Так как я всегда старалась быть хорошей для всех.Только с возрастом начала понимать ,что для всех хорошей не будешь .И первым долгом нужно делать так,как тебе  того хочется.В плане разумного естественно . Я начала лучше понимать себя.Начала различать навязанные страхи.Просто пока не получается полностью от этого всего избавиться.Все таки воспитание,навязанные обществом устои дают о себе знать.Но надеюсь у меня получиться поломать эту систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sabina25 сказал:

Мне так мой один хороший знакомый посоветовал))Сказал,что я привыкла жить в таком окружении ,где каждый осуждает ,прививает чувство вины и т.д .Просто нужно сменить обстановку и все поменяется

 

У меня была та же проблема)) Сейчас меня окружают люди, которые принимают меня такая, какая я есть. И это, я вам скажу, просто кайф! Возможность не притворяться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bohemian_rhapsody сказал:

У меня была та же проблема)) Сейчас меня окружают люди, которые принимают меня такая, какая я есть. И это, я вам скажу, просто кайф! Возможность не притворяться))

Надеюсь и я в скором времени обзаведусь такой компанией:hug:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sabina25 сказал:

Нет ,те кто пытается меня сразу заманить в койку ,я даю отворот поворот сразу же.Намеки на постель происходят приблизительно после 2-3 недель общения.Я их не виню,я все это прекрасно понимаю))Нет ,внимание со стороны большое,все идет своим путем как нужно,но потом я начинаю резко тормозить.Дело не в том,что я боюсь самого процесса лишения,а скорее боюсь осуждения,непонимания в мою сторону...

 

 

Привет Сабин). 

"Намеки на постель происходят приблизительно после 2-3 недель общения.Я их не виню,я все это прекрасно понимаю))" - ну надеюсь они исходят от тех кто нравится тебе. Открою тебе секрет). Мужчины любят доступность и "чистоту" одновременно. Доступность - это твое желание встречаться, общаться, обниматься и целоваться. А "чистота" - это как можно меньше у девчонки было до него половых партнеров. Девственность - максимальная "чистота" . В следующий раз, когда такое вот общение с привлекательным для тебя мужчиной, дойдет через пару -тройку недель до намеков на постель - не бойся признаться, ой, я еще не такая. Давай повременим. Можно там недельку даже спать вместе со всеми составляющими, но без проникновения. Это влюбит его капитально, всерьез и наглухо. И никакого осуждения, непонимания , можешь не бояться совсем. Ибо такое развитие событий может привести только к свадьбе. Удачки тебе)   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.04.2020 в 17:14, Sabina25 сказал:

Мое воспитание не позволит спать со всеми подряд это уж точно.Полноценная жизнь в моем понимании это наслаждаться жизнью,не ставить себя в какие то рамки,не запрещать себе любить и быть любимой.Быть с человеком независимо будет ли у нас свадьба или нет.У меня вырабатывается некий комплекс по поводу этого.Имея неплохую внешность ,состояние я в плане секса полный ноль)чувствую себя не состоявшей в этой жизни женщиной .Отсюда у меня и начинаются все страхи . 

Азербайджан-Баку 

 

Я родилась в Москве, но воспитана по таким же правилам (секс вне брака плохо). Русская.

Думаю, стоит дождаться сильной влюблённости. В противном случае будет только разочарование. Оно было у меня, секс с нелюбимым ничего не дал, кроме разочарования.

А когда есть сильные чувства, то уже нет стеснения и сомнений. 

17.04.2020 в 16:02, Миланка7 сказал:

У меня подруга-соседка, у нее мать татарка, а отец азербайджанец. Она родилась и жила до 18 лет в России.

И отец тут строг был с ней, туда не ходи, на школьные дискотеки никаких, волосы собери, скромно одевайся.

Потом в 18 лет она уехала в Баку. Когда она приезжала на лето, она говорила, что мужчины не позволяет там себя так вести развязно как в России.

 И  у нее было правило, табу " ни-ни" до свадьбы..Может это было навязано ей, но она сама такого мнения была.

Но к чему это я . она вышла замуж в 27, и очень удачно.

что хочу сказать. Может у вас и нет никакой проблемы и мусора.  Просто не встретили еще своего.

а как вы осознали это? что произошло? почему мнение поменялось?

 

У меня тоже знакомый азербайджанец есть из Баку. Говорит, что там девочки не такие доступные как в России и мужчины это уважают. Лично мне было бы комфортнее в таком обществе, где нет такого культа секса, как в России. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НаталиМ сказал:

 

Я родилась в Москве, но воспитана по таким же правилам (секс вне брака плохо). Русская.

Думаю, стоит дождаться сильной влюблённости. В противном случае будет только разочарование. Оно было у меня, секс с нелюбимым ничего не дал, кроме разочарования.

А когда есть сильные чувства, то уже нет стеснения и сомнений. 

Ну так дождись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...