Перейти к содержанию

Седая девственность


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, НаталиМ сказал:

 

Я то тут при чем?)

Я не девственница.

 

Да я это понял, - не про то речь.

А может я сам где то ошибся? Фиг его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, НаталиМ сказал:

Лично мне было бы комфортнее в таком обществе, где нет такого культа секса, как в России. 

мне кстати тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Миланка7 сказал:

мне кстати тоже)

 

Мне лично бы было лучше как в 70-80 годы прошлого века в этом плане. Тогда девственность ещё ценилась, еще не было такой пропаганды свободной сексуальной жизни.

8 часов назад, Nil сказал:

Да я это понял, - не про то речь.

А может я сам где то ошибся? Фиг его знает...

 

Все мы ошибаемся ).

Жаль, что мало кому родители подсказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, НаталиМ сказал:

Мне лично бы было лучше как в 70-80 годы прошлого века в этом плане. Тогда девственность ещё ценилась, еще не было такой пропаганды свободной сексуальной жизни.

согласна) мне это тоже больше по душе. сейчас, к сожалению мужчины, большинство из них ,не хотят брать ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миланка7 сказал:

согласна) мне это тоже больше по душе. сейчас, к сожалению мужчины, большинство из них ,не хотят брать ответственность.

 

Да. И сейчас много доступных женщин, добиваться мужчины женщин не хотят. Наоборот, женщины их добиваются. А хочется ухаживаний, эмоций, чувственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, НаталиМ сказал:

Да. И сейчас много доступных женщин, добиваться мужчины женщин не хотят. Наоборот, женщины их добиваются. А хочется ухаживаний, эмоций, чувственности.

Вот именно. женщины мужчин добиваются, а мужчины часто бегут от таких женщин, потому что сами же мужчины говорят, что охотится должен мужчина. Всё природе противоречит

Сейчас всё смешалось и в грязь превратилось.

9 часов назад, НаталиМ сказал:

А хочется ухаживаний, эмоций, чувственности.

еще как хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миланка7 сказал:

Вот именно. женщины мужчин добиваются, а мужчины часто бегут от таких женщин, потому что сами же мужчины говорят, что охотится должен мужчина. Всё природе противоречит

Сейчас всё смешалось и в грязь превратилось.

еще как хочется

 

Это точно. А в итоге и мужчины, и женщины разочарованы друг в друге и несчастны. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, НаталиМ сказал:

 

Это точно. А в итоге и мужчины, и женщины разочарованы друг в друге и несчастны

Да.  и от этого грустно становится. вместо любви, какая то "битва полов"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2020 в 02:48, НаталиМ сказал:

Лично мне было бы комфортнее в таком обществе, где нет такого культа секса, как в России. 

Легко говорит, когда вы живете в свободной в этом смысле стране)) Я думаю не нужно делать из секса ни культа, ни табу как в Азербайджане. Это личное дело каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабина, если вы начнёте половую жизнь вне брака, создать нормальную семью у вас не получится на родине, даже если парень захочет, его семья будет категорически против, костьми лягут, но вы в их семью не войдёте, добрые люди донесут. Если хотите жить не по традициям, переезжайте, я знаю, что говорю, сама живу в мусульманской стране, хотя сама я не мусульманка.

Если вы захотите жить у себя при этом по своим правилам, то не удивляйтесь, клеймо на вас будет, даже без вины виноватой, странно, что вы этого не осознаёте

Сейчас семью не хотите, а когда захотите через пару лет, ваша репутация будет испорчена в хлам, никто своего сыночка или брата на вас не женят. Вы сейчас можете променять своё женское счастье, на потрахушки и веселье. В дальнейшем вы будете просто вынуждены уехать, чтобы нормально выйти замуж, хотя тоже под вопросом, везде живут диаспорами и всё друг о друге знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рапсодия сказал:

Легко говорит, когда вы живете в свободной в этом смысле стране)) Я думаю не нужно делать из секса ни культа, ни табу как в Азербайджане. Это личное дело каждого

 

Не знаю. Мне комфортнее с культом и хоть какими-то табу. Лично мне. Без романтизма секс не интересен. А то отношение в России к сексу, как сейчас, слишком поверхностное и циничное. Все доступно слишком, без романтики. Но найти «своего» человека можно, просто сложно.

Азербайджан все же светская страна, это не Арабские эмираты. И секс там есть. И вне брака. 

1 час назад, Жабуляка сказал:

Сабина, если вы начнёте половую жизнь вне брака, создать нормальную семью у вас не получится на родине, даже если парень захочет, его семья будет категорически против, костьми лягут, но вы в их семью не войдёте, добрые люди донесут. Если хотите жить не по традициям, переезжайте, я знаю, что говорю, сама живу в мусульманской стране, хотя сама я не мусульманка.

Если вы захотите жить у себя при этом по своим правилам, то не удивляйтесь, клеймо на вас будет, даже без вины виноватой, странно, что вы этого не осознаёте

Сейчас семью не хотите, а когда захотите через пару лет, ваша репутация будет испорчена в хлам, никто своего сыночка или брата на вас не женят. Вы сейчас можете променять своё женское счастье, на потрахушки и веселье. В дальнейшем вы будете просто вынуждены уехать, чтобы нормально выйти замуж, хотя тоже под вопросом, везде живут диаспорами и всё друг о друге знают

 

Я считаю также как и вы. Действительно, можно переехать в другую страну. В России девушки с Кавказа, кто не хочет хранить себя для мужа, переезжают в центральную Россию, например. Или занимаются сексом без лишения девственности. Хотя по мне это мерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.04.2020 в 07:44, Sabina25 сказал:

Всем добрый день:)Я решила написать вам сюда,так как не знаю куда обратиться:)Для начала представлюсь:Меня зовут Сабина ,мне 25 лет.Я работаю,параллельно учусь(с этим проблем нет).Я мусульманка,родилась и живу в мусульманской стране.Общество где девушка должна хранить себя только для мужа,ни-ни до свадьбы.Вообщем девственность актуальна у нас по сей день))У меня немножко другие понятия по этому поводу ..Т.е я ничего не имею против,каждая девушка сама в праве выбирать с кем и когда.Но так получилось,что в 25 я по прежнему девственница.Мне самого детства вдалбивала семья,общество что нужно выходить замуж только невинной ,что те,кто занимается сексом до свадьбы ш/б и впереди у них нет никакого будущего)Если раньше в детстве я как то прислушивалась и где то боялась этих запретов ,то дожив до 25 лет я вдруг осознала,что это все полная х..Но!Я не могу полностью расслабиться и довериться мужчинам.Мужчины же в свою очередь бывают шокированы новостью.Т.е я не похожа на типичную девственницу))Я симпатичная,которая следит за собой,зарабатываю хорошие деньги и обеспечиваю себя сама.Я очень активная ,позитивная и как все говорят очень сексуальная.Поэтому многие и не верят, тому ,что я девочка).В моей жизни секса не было вообще ,ни анального ,ни орального,никакого).И моя проблема заключается в том ,как выбросить весь этот мусор из головы и начать жить полноценно ??Помогите пожалуйста с советом.Отвечу на все вопросы.Всем спасибо )

У вас есть родители и прежде всего -мать. Кто как не она должна вам дать совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.04.2020 в 07:44, Sabina25 сказал:

Я мусульманка,родилась и живу в мусульманской стране.Общество где девушка должна хранить себя только для мужа,ни-ни до свадьбы.

Это в любой религии. Но только мусульмане и иудеи помешаны на выполнении религиозных предписаний.

А религия, как известно, реакционное явление, продукт общества меньшинства эксплуататоров и большинства эксплуатируемых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...