Перейти к содержанию

В соре постоянно говорит что я за тебя не выйду!


Рекомендуемые сообщения

С Женщиной встречаемся 7 мес она одна 10 лет, ей 32, есть сын 12 лет. Я разведен есть дочка. С ней мы пока мы на расстоянии. 

Все вроде хорошо но как ни сора, готова прислать обручальное кольцо по почте, и звучат фразя   "Я за  т е  б я   не   п о й д у !", но говорит любит безумно. 

Вот вопрос: Я полюбил признаюсь, но ощущения что она мной манипулирует разве может говорить человек такие вещи когда человек любит?

Причина соры была токова  что пару дней назад мне позвонил друг из структур и просто в общение спросил как у тебя дела, встречаешься с ней (ранее в первый меся общения я просил его собрать информацию о ней), я  ему ответил да, он мне говорит   Игорь обрати внимание на определенные вещи. 

Если коротко есть бывшие в соц сетях и фото не с ними , а пейзажи на моря где пляжи пустые и они одни - но в одинаковый момент выложенные у нее и у них, т..е в тот момент когда ей было хорошо. Я задал вопрос это что, и попросил всех бывших и фото которые мне честно теперь противны удалить, получил отказ.

Обвинила что не нужно слушать друзей и нужно доверять, я не могу им не доверять они сыщики частной практики понимаете о чем я.

Да она права нужно доверять ,но доверие нужно заслужить, а когда бывшие в друзьях ну о каком доверии можно говорить.  Бывших не бывает! Оскар Уайльд еще даже говорил об этом. и теперь я считаю себя удобным.

 

к примеру в процессе ругани. я спрашиваю :

-что за фотка....молчание   

она: -это у друзей,

я: -точно у друзей? ( я мне вычислили что это у парня фотка вид с окна).

улыбка поняла что я теперь знаю

она: -да это у него ....но мы с друзьями играем в монополию.

блин на море ездят вместе загорать играют в монополию, че за бред..

 

Я в монополию играл в 5-7 классе на 5 этаже на ящике из под ракет самолета где хранили картошку, какая монополия в 32 ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...