Перейти к содержанию

Образование психолога


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу подучить дополнительное образование психолога! Подскажите пожалуйста куда лучше пойти учиться ?? И какая форма обучения эффективней ? Очная или дистанционная ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2020 в 15:45, KristiDr сказал:

Здравствуйте! Хочу подучить дополнительное образование психолога! Подскажите пожалуйста куда лучше пойти учиться ?? И какая форма обучения эффективней ? Очная или дистанционная ???

Вам для бизнеса это нужно. Частный предприниматель растёт. Будущий аферюга. Можно и очно. Лишь бы диплом. Зачем вникать в проблемы? Выслушал и деньги получил и выпил для самооценки. Вперёд, светлое будущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04.2020 в 15:13, ЛюбашаМ сказал:

Вам для бизнеса это нужно. Частный предприниматель растёт. Будущий аферюга. Можно и очно. Лишь бы диплом. Зачем вникать в проблемы? Выслушал и деньги получил и выпил для самооценки. Вперёд, светлое будущие.

Спасибо за ответ! Ваше мнение тоже имеет место быть) сочувствую если вы встречали таких психологов и испытываю огорчение, если судите по себе) но надеюсь я не права:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2020 в 15:45, KristiDr сказал:

Здравствуйте! Хочу подучить дополнительное образование психолога! Подскажите пожалуйста куда лучше пойти учиться ?? И какая форма обучения эффективней ? Очная или дистанционная ???

Лучше конечно очное, но я выбрал и прошел обучение на дистанционной. Впечатления отличные, благо все сам изучал и сдавал тесты и домашние работы. Прочитал за время учебы уйму литературы, но это было только в радость. Минус, наверное только один, нет личного общения с такими же обучающимися и начинающими психологами. Но это тоже поправимо на форумах и в чатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...